Отзывы о Климактоплан

Отзывы покупателей
Отзывы о Климактоплан
5 5
14 отзывов / 4602 просмотра

Помогает при климаксе жить нормальной жизнью

Светлана Семеновна Опубликовано 25.02.2024
Климактоплан хорошо убирает головные боли, приливы жара, сухостью кожи и снижение либидо. Стабильный эффект ощущала где-то через три недели приема. Это небо и земля, конечно, по сравнению с ощущениями «до». Поэтому если пора – пробуйте, в климаксе – самое то.

Помогает вернуться к обычной жизни в климакс

Виктория Вадимовна Опубликовано 31.01.2024
Рекомендую климактоплан на основе цимифуги всем своим подругам, страдающим от симптомов менопаузы. Принимать его проще простого, и он действительно облегчает наши ежедневные ощущения. Мои дети уже заметили, как я стала спокойнее и счастливее, без приливов и психов.

Понравилось как работает

Анонимно Опубликовано 24.12.2023
Назначили еще в октябре, за месяц полностью пришла в себя, живу и радуюсь, похудела, отлично сплю, есть силы на внуков. Очень хороший препарат, как до него полгода жила – не хочу даже вспоминать.

Хороший препарат! Негормональный!!!

Ольга Владимировна П. Опубликовано 06.05.2020
Принимаю 2 год (52 года), нравится эффект, удобно принимать (по будильнику каждый день), упаковка экономная 100 таблеток, хватает надолго. Сами таблетки почти без вкуса, что удобно, не хочется их запить, да и не рекомендуется запивать, чтобы эффект был лучше. Симптомы все убирает, успокаивает хорошо, снимает раздражительность, хотя это не антидепресанты, да и вообще в составе только травки, что в нашем возрасте вообще очень полено. Давно не пью обычные лекарства, поэтому про растительные знаю почти все и Климактоплан среди средства при климаксе (не могу сказать «от климакса», потому что от климакса никакие таблетки не помогают, это физиология, таблетки нужны, чтобы жить с ним отлично и комфортно). И я такие нашла.

Начала пить Климактоплан!

Ольга Опубликовано 17.04.2019
Климактоплан я принимала всего один курс, но думаю, буду продолжать для закрепления результата. Узнала о нем от свекрови, отнеслась сперва скептически, но она женщина щепетильная в таких вопросах, и абы что советовать не станет! Доверилась её опыту и не прогадала! Стала себя чувствовать гораздо лучше!

Спас Климактоплан

Гость Опубликовано 26.03.2019
Климактоплан очень мне помог, когда меньше полугода назад я начала ощущать первые признаки женского старения. Это невыносимо, плохой сон, потоотделение, постоянно бросало то в жар, то в холод. На фоне таких проблем начала срываться на всех, почти перестала общаться с друзьями и семьей. Подруга посоветовала Климактоплан, я решила прислушаться. Сначала эффекта я не увидела, а через месяц симптому начали уходить и даже раздражаться по пустякам меньше стала. Сон нормализовался, подруге тортик отнесла, очень благодарна ей!

Все понравилось

Гость Опубликовано 22.02.2019
Принимаю Климактоплан уже несколько недель и хочу поделиться впечатлениями. Во-первых, то, что я не поправилась – это уже замечательно! А во-вторых, это САМОЕ ГЛАВНОЕ мне реально помогло это лекарство! Чувствую себя комфортно и хорошо, забыла о симптомах климакса! Всем довольна!
Достоинства:
  1. Побочные эффекты не появились
Недостатки:
  1. нет

При менопаузе помогает избавиться от неприятных симптомов

Татьяна Васильевна Опубликовано 12.11.2018
Когда наступила менопауза, я очень переживала, так как состояние стресса, панические атаки, приливы - все это резко навалилось на меня. Знала, что у многих женщин климакс проходит непросто, но чтобы настолько - никак не ожидала. Коллега по работе посоветовала принимать Климактоплан, ей он в свое время очень помог. И я решила тоже попробовать. Сначала думала, что эффекта не дождусь, но после недели приема приливы стали реже, я стала гораздо спокойнее, на работе больше не "кипятилась" по поводу и без. Сдала анализы - по ним все в норме, посетила врача, и та отметила, что препарат очень эффективный, принимать только его нужно длительно, мне прописали год приема, потом повторная сдача анализов.

Хороший препарат с накопительным эффектом

Катя Опубликовано 05.10.2018
Принимала до этого аналог Климактоплана - вообще ни о чем, не помог никак. А Климактоплан убрал приливы за две недели, так я от них мучилась. Эффект у Климактоплана накопительный, потому все климатические неприятности он убирал у меня постепенно. В течение месяца я пришла в норму полностью.
Достоинства:
  1. Постепенный эффект, реальная помощь при климаксе
Недостатки:
  1. нет как таковых

Мягко вывел из тяжелого климактерического состояния

tanechka123 Опубликовано 25.08.2018
Климактоплан был назначен гинекологом по результатам анализов. Хорошее немецкое средство в таблетках, которое мягко и плавно, с постепенным снижением выраженности симптомов, вывело меня из довольно сложного эмоционального и физического состояния, вызванного менопаузой. Приливы, жар, озноб, нарушенный сон, раздражительность, нервозное состояние - все это было. И постепенно практически нивелировалось под действием Климактоплана. Принимала по 2 таблетки 3 раза в день, через полчаса после еды, как и написано в инструкции. Не пропускала приемы. В настоящий момент пью таблетки уже 4 месяц и ощущаю себя намного лучше, чем три месяца назад. Пока продолжу прием.
Достоинства:
  1. нет гормонов, растительный состав, действует мягко, постепенно избавляя от симптомов климакса, не вызывает аллергии.
Недостатки:
  1. не заметила

Отзывы о Климактоплан

Отзывы о Климактоплан

Климакс

Климактоплан
Климактоплан

Рейтинг: 5
14 отзывов
Климонорм
Климонорм

Рейтинг: 4.1
24 отзыва
Менорил
Менорил

Рейтинг: 3.7
33 отзыва
Менорил плюс
Менорил плюс

Рейтинг: 5
14 отзывов
Овипол Клио гормональные свечи
Овипол Клио гормональные свечи

Рейтинг: 4.9
29 отзывов