Отзывы о Кератин ST Amazon

Отзывы покупателей
Отзывы о Кератин ST Amazon
5 5
3 отзыва / 4055 просмотров

Хорошо питает и выпрямляет

Светка Опубликовано 22.02.2017
Когда идёт дождь-я считаю, что день испорчен потому, как выгляжу словно пудель! Подруга посоветовала мне мастера по выпрямлению волос. Девушка хорошо знает своё дело, и предложила несколько вариантов на выбор! Ламинирование, выпрямление шампунем или кератином. Про каждый состав все подробно рассказала. Я выбрала кератин ST отAmazon потому, что он ещё отлично питает волосы, ведь R2- ботокс (система выпрямления ST состоит из 2 шагов R1 и R2)! Не прогадала! Результат держится около 4,5 месяцев и особого ухода не требует.

эфект стоит денег

Надежда Опубликовано 20.02.2017
Странно, что мне в школе не дали кличку Джексон!намучилась я со своими кудрями, и решила так сказать, отдохнуть, кератин испробовать. Мастер Вероника из салона Орхидея (на Маяковской) подобрала мне кератин. На процедуру ушло +/- 1,5 часа, т.к. волосы у меня густые. Она смешивала какой-то новый кератин ST, типа только он справится с моей шевелюрой! Уже месяца 4 я хожу с прямыми волосами, и могу сказать, что эффект стоит денег и времени. Я очень довольна!

Людмила Опубликовано 16.02.2017
Сказать, что я рада, что попробовала новый кератин ST от Amazon-ничего не сказать. Система состоит из двух шагов. Первая-подходит для нормальных волос и выпрямляет легекую волну, причём его можно использовать даже беременным и кормящим женщинам. Вторая система-ботокс, он очень хорошо питает волосы , идеально подходит для блонда. А если волосы от природы сильно кудрявые или афро-то наносится вся система полностью. Результат очень крутой. Волосы хорошо увлажнены,гладкие и сияющие.

Средства для волос

"Эксперт волос" от "Эвалар"
"Эксперт волос" от "Эвалар"

Рейтинг: 5
28 отзывов
Agi Max BOTTOX
Agi Max BOTTOX

Рейтинг: 3.9
16 отзывов
Alloton France PhytoTouch+ Extraction
Alloton France PhytoTouch+ Extraction

Рейтинг: 3
1 отзыв
AMIR ARGAN OIL
AMIR ARGAN OIL

Рейтинг: 3
1 отзыв
BB Gloss Acai Boom
BB Gloss Acai Boom

Рейтинг: 3.8
21 отзыв