Отзывы о ALERANA Шампунь для мужчин Ежедневный уход.

Отзывы покупателей
Отзывы о ALERANA Шампунь для мужчин Ежедневный уход.
3.7 5
3 отзыва / 1895 просмотров

Шампунь ALERANA

Екатерина Опубликовано 03.07.2018
Уважаемые женщины! Если мой отзыв, вам чем-нибудь поможет, я буду искренне рада. Каждая женщина хочет видеть мужчину рядом привлекательного, опрятного и красивого. К сожалению, с возрастом появляются проблемы, как и у нас, так и у мужчин. Как в голове, так и со здоровьем) шучу!) Дальше стоит читать тем, кто столкнулся с такой проблемой, как перхоть! Ох уж эта перхоть, ох уж эти мужчины! В частности мой, этого особо не замечает. Ну правильно-он не видит со стороны и плечики свои, как- бы, редко разглядывает! Но я то вижу! И меня, сказать честно, очень коробило! Но знаю, что «перебирать» средства, пока какое-нибудь из них не подойдет, это не про моего мужа. Поэтому я подошла к этому вопросу основательно! Перерыла много сайтов, перекопала кучу отзывов и рекомендаций, соотнесла все плюсы и минусы и нашла, на мой взгляд, идеальное средство, как и оказалось и для моего мужа- шампунь против перхоти фирмы Alerana. Мне не пришлось настаивать и следить за мужем, чтобы тот использовал шампунь, потому что результат был на лицо после первого же применения! А для него это показатель! Очень хорошая линейка! В общем сказать- проблема была устранена и , довольно, быстро! Моя оценка- твердая 5! Надеюсь, кому-нибудь понадобится мой совет! И ,надеюсь, мой...

Самый ужасный в мире шампунь Алерана!!!!

Гость Опубликовано 21.12.2017
Здравствуйте девушки! Меня зовут Настя! Хочу вот поделиться с вами своим мнением по поводу шампуня Алерана! Я очень большой скептик в многом и вот наконец решила попробовать этот шампунь так как у меня очень тонкие волосы и сильно лезут! И скажу вам честно Я СТАЛА СОВСЕМ ЛЫСАЯ!!!!!! После месяца использования! Я сейчас просто в шоке волосы просто высыпались!!!!!! Использовала шампунь и бальзам! Это все чушь что пишут за этот шампунь! Не берите его если не хотите лишиться своих волос!!!!!! А теперь я просто не знаю как вернуть обратно хотя бы те волосы какие у меня были!!!!! Этот шампунь просто дерьмо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень хороший шампунь!

Лена Исаева Опубликовано 03.10.2017
Я пользуюсь шампунем Alerana достаточно давно, после того как попробовала его впервые, то никакие другие шампуни мне даже пробовать не хочется. А недавно узнала, что у них появился вариант для мужчин - Alerana ежедневный уход. Решила побаловать мужа, почему нет, знаю что это качественный продукт, по цене вполне доступный, в общем без раздумий купила. Поставила мужу на полочку, начал мыть голову, но добиться от него каких-либо отзывов очень сложно. Сухой ответ - Нормально или Ну хороший шампунь, вот и все его отзывы. Но я решила понаблюдать, да и сама честно сказать попробовала помыть себе голову пару раз. Запах приятный, хорошо пенится, волосы действительно после него достаточно долго не жирнятся, я мою голову раз в три дня, так вот после его использования спокойно эти три дня проходила со свежей головой. Волосы мужа тоже хорошо реагируют, кожа нормально себя чувствует, не пересушена, хотя он моет голову каждый день, перхоть не появилась, действительно все так, как и обещано в аннотации на бутылочке. Я если честно и не сомневалась, что будет именно так, но написать отзыв не попробовав просто не могла. Отличный мужской шампунь на каждый день, всем рекомендуем!.

Отзывы о ALERANA Шампунь для мужчин Ежедневный уход.

Отзывы о ALERANA Шампунь для мужчин Ежедневный уход.

Средства для волос

"Эксперт волос" от "Эвалар"
"Эксперт волос" от "Эвалар"

Рейтинг: 5
28 отзывов
Agi Max BOTTOX
Agi Max BOTTOX

Рейтинг: 3.9
16 отзывов
Alloton France PhytoTouch+ Extraction
Alloton France PhytoTouch+ Extraction

Рейтинг: 3
1 отзыв
AMIR ARGAN OIL
AMIR ARGAN OIL

Рейтинг: 3
1 отзыв
BB Gloss Acai Boom
BB Gloss Acai Boom

Рейтинг: 3.8
21 отзыв