Отзывы о "Эксперт волос" от "Эвалар"

Отзывы покупателей
Отзывы о "Эксперт волос" от "Эвалар"
5 5
28 отзывов / 9952 просмотра

Настоящая польза для волос.

Кнопка Опубликовано 12.03.2019
Мне нравятся именно эти витамины, так как они натуральные, а значит не вредят организму. Также они содержит пивные дрожжи и дополнительные аминокислоты, что способствует не просто росту волос, а улучшению их качества и количества.Использую витамины обычно длительно раз в год, этого хватает, чтобы поддерживать волосы в нормальном здоровом состоянии, если же у вас волосы поврежденные и медленно растут, то возможно потребуется более длительный курс.Таблетки для своего качества не дорогие, стоят 500 рублей в любой аптеке. Я заказывала их с интернет магазина фитомаркет ру сразу несколько пачек последний раз, так выходит дешевле, да и за доставку платить не нужно.
Достоинства:
  1. натуральные витамины для здоровья волос и всего организма.
Недостатки:
  1. использовать надо регулярно, чтобы поддерживать состояние волос в норме.

Обожаю шампунь из этой серии. Моя SOS - помощь

Диана Опубликовано 09.03.2019
Шампунь эксперт - это для меня самый быстрый способ остановить выпадение) Пару раз мою им голову и выпадение становится меньше, а со временем перестает вообще беспокоить. Я еще к шампуню всегда витамины беру, но у них эффект накопительный и надо дать время, чтобы они подействовали (поэтому лучше применять витамины как профилактику).Шампунь бессульфатный, жиденький как по мне, вспенивается при этом легко. Я его наношу чисто на кожу головы, после этого массирую подушечками пальцев. Я не знаю что в нем такого питательного, но он отлично укрепляет волосы. Ну и промывает тоже хорошо, как обычный шампунь.
Достоинства:
  1. бессульфатный состав, благодаря этому шапунь очень мягко очищает кожу головы и не травмирует ее. Так же его компоненты проникают в структуру волоса и укрепляют его, поэтому волосы выпадают меньше
Недостатки:
  1. нет! Бюджетно и эффективно!

Ничего на свете лучше нету...))

Лизунчик Опубликовано 14.12.2018
Для волос реально ничего лучше витаминов нет, так как никакие внешние воздействия не исправят внутренние проблемы и недостаток витаминов!Весь этот год регулярно пила эксперт волос, за год волосы отрасти на 16 см (а еще сколько я срезала периодически!!!). Я довольна таким действием, ничего не ломается, не сечется, волосы блестят... еще год назад о таком я только мечтать могла)

Супер!!!

Златовласка Опубликовано 04.06.2018
Я этими таблетками пользуюь давно для блеска и более быстрого роста. Поэтому волосы у меня - загляденье. А тут заметила, что мой муж ходит печальный, а он у меня, надо сказать,за своей внешностью следит. Оказалось, что причина его плохого настроения - зарождающаяся лысинка. Ну я ему и посоветовала попробовать таблетки эти, я то их от выпадения не пила, но средство хорошее, значит может помочь. Да и состав такой, что не навредят уж точно. Мужу шевелюру вернули за полгода))) Пропил три месяца и через полгода в два раза больше волос стало! Вот прям в два. Даже я не помню, чтобы у него раньше такая волосяная шапка была! Теперь вместе курсим)))

В восторге

Лина Опубликовано 10.04.2018
Боролась с выпадением волос, сначала пропила месяц и не поняла результата, волосы осыпались, но выглядеть стали лучше, как-то свежее. Курс продолжила и через пару недель выпадение стало меньше, а еще через месяц полностью прекратилось. Сейчас очень рада, что не бросила эти таблетки не увидев быстрого результата, на который я рассчитывала… Для себя я поняла, что эксперт волос восполняет недостаток витаминов в организме и за счет этого улучшает состояние волос и орется с выпадением, если в организме очень сильный дефицит, то витамины эксперт волос начнут действовать чуть позже, главное не переставать их принимать! Больше ничего против выпадения, кроме эксперта я не принимала и не делала, так как поняла, что все внешние воздействия на волосы - это самообман. Лечить выпадение нужно только изнутри, восполняя недостаток питательных веществ, а это можно сделать лишь двумя способами: хорошо и сбалансированно питаться или же принимать витамины для волос, в моем случае первый вариант был невозможен, поэтому я и прибегла к помощи Эксперта волос.

Плюсы от эксперта волос

Adilya Опубликовано 26.03.2018
Пью сейчас эксперт волос в таблетках, уже на 2ю неделю волос на расческе остается меньше, они стали как-то крепче и немного объемнее у корней, за счет этого кажется, будто волос больше чем есть на самом деле:) Судя по всему, со временем их станет действительно больше, так как все чаще начинаю замечать у себя новые волоски)

Любимое средство для волос

Мира Опубликовано 23.12.2017
Многие слышали про витамины эксперт волос - и да, они отличные, сама начинала с них. И только после того, как увидела результат, решила купить еще шампунь и лосьон) От души советую все продукты. Волосы заметно более здоровыми становятся, меньше выпадают + видно, что начали расти новые (пока малыши, но это уже радует).

эксперт волос

Гость Опубликовано 21.10.2017
От многих шампуней бывают аллергические реакции кожи головы, начинает чесаться или краснеть, или вообще перхоть появляется. Поэтому найти подходящий шампунь даже из аптечных серий для меня было целым квестом. Решила попробовать и эваларовский эксперт волос, и осталась очень довольна. Уже три месяца его не меняю, это прогресс)) Купила уже третий тюбик заранее)) Расскажу о результатах. И кожа головы, и волосы после мытья волос идеально чистые, и при этом не жесткие, а мягкие, как будто после маски. Для дополнительного питания, конечно, надо бы использовать лосьон, но с моей капризной головой ко всему новому, пока обхожусь шампунем. Волосы стали меньше лезть и выглядят вполне ухоженно, даже блестят)) Важно, что шампунь не содержит сульфаты. Да, он не пенится, некоторые без этого не могут, знаю)) Но зато и не пересушивает волосы, что важно.

Очень советую.

Леся Опубликовано 18.10.2017
Никакие внешние косметические процедуры не заменят ухода за волосами изнутри. Своими волосами всегда гордилась, в универе густыми были и блестящими. Но в последние пару лет очень потускнели и высохли. Очень сильно пушиться стали, даже парикмахер обратила на это внимание. Ощущение, как будто каждый день плойками пользуюсь, а я вообще никакие дополнительные средства для причесок не использовала. В итоге стала пить эти витамины эваларовские и еще от фена отказалась, только в крайних случаях им пользуюсь. За три месяца витаминотерапии для волос, они ожили. Действительно как будто увлажнились изнутри) Состав у эксперта очень хороший: пивные дрожи, экстракт хвоща, таурин и цистин, которые восстанавливают поврежденную структуру волос. Очень советую)

Волосы растут как на дрожжах! Мне нравится!!!!

Varvara Опубликовано 12.09.2017
Таблетки очень помогли мне в борьбе с выпадением волос и перхотью после двух месяцев использования. Каждый сталкивался с такими проблемами и знаете, что это не очень приятно собирать по дому свои волосы, присыпанные белым снежком. Это средство посоветовала подруга, ей когда-то оно помогло восстановить волосы после неудачного окрашивания. Препарат обогащен витаминами группы В натурального происхождения, ферментами и незаменимыми аминокислотами (таурин, цистин). Так же формула обогащена биотином и цинком. Для волос это как протеиновый коктейль для качка)) Растут после такого, как на дрожжах! Мои за 2 месяца выросли на 3 см, хотя у меня с детства был очень медленный рост волос и больше чем на 0, 6-0, 7 см/мес никогда не было. Перхоть тоже прекратилась, хотя ни шампунь, ни питание я не поменяла. У волос наконец появился здоровый блеск, они перестали быть похожими на солому, волосики стало легче укладывать. Для меня это настоящая победа, а эти таблетки мои герои)) Вообще рекомендуется использовать этот препарат не менее чем 3 месяца, но по некоторым обстоятельствам мне пришлось прервать курс(обстоятельства личного плана, они совсем не связаны с аллергией или побочными эффектами от данного продукта). Но и даже за два месяца они сотворили чудо с моими волосами, а что было бы, если б я продержалась...

Отзывы о "Эксперт волос" от "Эвалар"

Отзывы о "Эксперт волос" от "Эвалар"
Каждая девушке хотя бы раз в жизни приходилось сталкиваться с неприятной проблемой ослабленных, тусклых волос. Что делать, если несмотря на прием витаминов и разнообразных добавок волосы все равно выглядят тусклыми, безжизненными и даже выпадают? Может быть, все дело в том, что витамины плохо усваиваются организмом. Такое бывает, если витамины состоят из синтетических добавок. Как с этим бороться? Ответ прост - натуральные витамины и лосьон для волос "Эксперт волос" помогут волосам снова излучать силу и блеск. В составе препарата «Эксперт волос» содержатся только натуральные компоненты и витамины группы В, которые восстановят недостаток витаминов, микроэлементов и аминокислот, которые являются необходимыми для красоты и здоровья волос. Благодаря "Эксперт волос" можно забыть о выпадении волос. Средство способствует увеличению объема и восстановлению структуры волос. Аминокислоты и цистин, которые содержаться в таблетках, обеспечивают регулярный рост сильных и здоровых волос, также они предупреждают выпадение и способствуют восстановлению волос, придавая им упругость и эластичность. А цинк, входящий в состав препарата, нужен для роста и укрепления волос. Курс лечения препаратом "Эксперт волос" составляет 3 месяца. Таблетки необходимо принимать 2 раза в день во время еды.

Средства для волос

"Эксперт волос" от "Эвалар"
"Эксперт волос" от "Эвалар"

Рейтинг: 5
28 отзывов
Agi Max BOTTOX
Agi Max BOTTOX

Рейтинг: 3.9
16 отзывов
Alloton France PhytoTouch+ Extraction
Alloton France PhytoTouch+ Extraction

Рейтинг: 3
1 отзыв
AMIR ARGAN OIL
AMIR ARGAN OIL

Рейтинг: 3
1 отзыв
BB Gloss Acai Boom
BB Gloss Acai Boom

Рейтинг: 3.8
21 отзыв