Отзывы о BB Gloss Acai Boom

Отзывы покупателей
Отзывы о BB Gloss Acai Boom
3.8 5
21 отзыв / 6979 просмотров

Ада

Гость Опубликовано 11.07.2016
Почта России как всегда доставку задерживает, хоть мгновенно заказ обрабатывай ((( На сайте кератин проф менеджер заказ принял на след.день, а пришлось только через 2 недели. Но в целости и сохранности, упаковано все хорошо - упаковочный материал на скотч в несколько слоев и коробки запакованы прочно.

нормальное средство

гретхен Опубликовано 18.03.2016
Среди всех других экспериментов BB Gloss асаи бум - на уровне. Запах да, есть, если у вас очень чувствительные глаза, модет быть неприятно. И использовать лучше для очень кудрявых волос, получите заявленный эффект. Если волосы только слегка волнистые, лучше взять что-нибудь не такое сильное.

альтернатива салонным процедурам

Катерина Опубликовано 17.03.2016
Для меня bb gloss acai boom - альтернатива салонным процедурам. Люблю сама экспериментировать над внешностью, заказывала в одном интернет-магазине. Подружки не догадываются, что я сэкономила на услугах мастера)

отзыв

zafira Опубликовано 15.03.2016
Состав bb gloss acai boom мне кажется почти универсальным. Сужу по тому, что мои склонные к сухости волосы не пострадали от него. Но про бальзамы не забывайте, хотя бы обычные используйте, к которым привыкли.

для выпрямления

Юлия Козловская Опубликовано 13.03.2016
Я читала разные отзывы про BB Gloss acai boom, пришла к выводу, что не стоит бояться химического запаха. Главный показатель - качество волос после и нормальный уровень увлажненности. Заказала средство, буду проверять:)

Хорошее качество за приемлемую цену

Екатерина Бернадинская Опубликовано 11.03.2016
С bb gloss acai boom познакомила мой мастер. До этого мы другой состав применяли, более дорогой. Но после этого средства получили такой же эффект - гладкие и ухоженные волосы. Немного запах резковат, но на результате это абсолютно не сказывается.

BB Gloss Acai Boom отзыв

Василиса Васильева Опубликовано 09.03.2016
Не сказала бы, что запаха у BB Gloss acai boom нет. Но не такой уж он резкий, в пределах нормального. Все-таки мы хотим получить результат в первую очередь, а с этим составов можно добиться должного выпрямления за одну процедуру.

Опыт применения

Кристина Опубликовано 03.03.2016
Спокойна за свои волосы с BB Gloss acai boom. Внешне после применения выглядят ухоженными, после тоже не пересыхают при правильном уходе.

look this

look this Опубликовано 11.02.2016
Всегда смотрю на соотношение цены и качества, в этом плане bb gloss acai boom меня больше остальных устроил. Особых замечаний нет, кроме может быть неприятного запаха, но от него после смывания ничего не остается.

zakaz

zumana Опубликовано 10.02.2016
Нашла BB gloss acai boom по ссылке, которую мне подруга прислала вконтакте. Сначала не обратила внимание, потом мы встретились и я ее с трудом узнала, потому что вместо кудрявой шапки на голове были совершенно прямые волосы. В общем результат на лицо, так что уговаривать меня не пришлось, заказала средство на keratin-prof и уже успела использовать, довольна.

Отзывы о BB Gloss Acai Boom

Отзывы о BB Gloss Acai Boom
Мечтаете о прямых и послушных волосах?! Это легко осуществить с помощью кератина BB Gloss Acai Boom. Эффект салонной прически продержится от одного месяца для трех. Все зависит от структуры ваших волос. BB Gloss Acai Boom также оказывает лечебный эффект, наполняя волосы кератином, что уменьшает количество секущихся кончиков.

Средства для волос

"Эксперт волос" от "Эвалар"
"Эксперт волос" от "Эвалар"

Рейтинг: 5
28 отзывов
Agi Max BOTTOX
Agi Max BOTTOX

Рейтинг: 3.9
16 отзывов
Alloton France PhytoTouch+ Extraction
Alloton France PhytoTouch+ Extraction

Рейтинг: 3
1 отзыв
AMIR ARGAN OIL
AMIR ARGAN OIL

Рейтинг: 3
1 отзыв
BB Gloss Acai Boom
BB Gloss Acai Boom

Рейтинг: 3.8
21 отзыв