Отзывы о Карго-R005

Отзывы покупателей
Отзывы о Карго-R005
4.6 5
9 отзывов / 2831 просмотр

Потерял полмесяца времени и чуть не потерял деньги

Аноним Опубликовано 08.08.2021
Осталось очень негативное впечатление, потерял полмесяца времени и чуть не потерял деньги. За это время поменялось 3 менеджера ,которые отказывались работать по непонятным причинам. Последним менеджером была Яна, она пыталась обмануть завысив сумму доставки по Китаю на 4000 юаней от продавцов до их склада, хотя доставка по Китаю очень дешёвая,,а часто даже бесплатнаяОтказался дальше работать с ними.Не рекомендую

Молодцы, понравилось!

Инга Опубликовано 09.08.2019
Решила попробовать в свой магазин одежды напрямую делать заказы из Китая. Знакомые посоветовали компанию Карго R005. Связалась с менеджером романом, все объяснил доступно, на пальцах) Пробная партия дошла очень быстро, гораздо раньше заявленного срока. Сотрудники компании помогли подобрать у производителей самый качественный товар. Все проверили на брак и отправили. Я только получила тут, все очень понравилось! Будем сотрудничать!

Все прошло удачно

Лина Опубликовано 19.06.2019
Впервые пользовались услугами Карго компаний, так получилось, к счастью, наверное, что первыми мы вышли именно на Карго R005. Знаю, что не всеми Карго люди довольны, но с этими ребятами у нас все прошло удачно. Заказывали услуги от поиска товара до доставки. Описали, чем хотим заниматься, дали направление, ребята сами подбирали товар. Потом согласовали цену и т.д. Товар в итоге пришел хорошего качества, не ширпотреб, отлично продается. Доставка тоже была в сроки, все ок.

Надежный перевозчик

Антон Опубликовано 14.06.2019
Сотрудничаем с Карго R005 не первый год, грузов уже отправлено довольно большое количество. Товар мы нашли интересный и качественный, продажи идут хорошо. Карго с поставками не задерживает. Бывают, конечно, некоторые нюансы, особенно на таможне, но тут от ребят не зависит и делают они все, чтобы решить вопрос.

Пробовали впервые, прошло отлично

Дарья Опубликовано 28.02.2019
Как и многие, кто занимается бизнесом с Китаем, пользуемся службами Карго. не могли найти ту, что понравится полностью. В этот раз впервые попробовали Карго-R005, все прошло замечательно, с момента начала переговоров до получения груза уже на месте. Ребятам большое спасибо за подсказки и сопровождение груза и за помощь в Китае на фабриках.

Будем сотрудничать

Эдуард Лисовой Опубликовано 29.01.2019
Хорошая компания Карго R005, у меня все сложилось с ними. Всегда на связи, если какие непонятки или вопросы всегда проконсультируют и подскажут. Помогали с выбором товара и все остальные бюрократические проблемы взяли на себя. отлично, что есть возможность объединенных грузов, очень выручает. благодарен ребятам за помощь.

Большая помощь для бизнеса

Денис Терентьев Опубликовано 06.09.2018
Спасибо компании Карго-R005 https://cargo-r005.com за помощь в нашем бизнесе. Вы не только помогли нам найти поставщиков гаджетов и аксессуаров для наших магазинов, а еще провели с нами два полноценных дня, организовали встречи, экскурсии, предоставили переводчиков, и все остальные проблемы, включая основную - логистику, взяли на себя. В ходе переговоров с поставщиками ребята постоянно были с нами и всегда помогали найти самые оптимальные пути решения, самые выгодные условия. Работать с вами не только удовольствие, а еще и выгода для нас.

Перевозчик без обмана Cargo-R005

Оксана Левакова Опубликовано 02.04.2018
Занимаемся с друзьями небольшим бизнесом - продажа в интернет товаров из Китая. Работаем не так давно, поэтому особо больших нюансов в этом бизнесе пока не знаем. Но уже попробовали пару перевозчиков, остановились на Cargo-R005. Понравилось, что есть возможность формирования сборных грузов, и кстати груз пришел даже пораньше заявленных сроков на неделю, были очень довольны, потому что как раз срок пришелся на пик продаж - праздники. Обратная связь оперативная, примерный рассчет стоимости доставки сделали на сайте у них, послали все данные. Вообще хорошо, что есть такая компания, не надо по поводу таможенных проблем голову заморачивать, да и с другими документами. Лучше делегировать то, в чем не разбираешься. Пусть каждый занимается своим делом.

хороший уровень перевозки

Стас Опубликовано 16.05.2017
Хочу поделиться опытом в сотрудничестве с Китаем. Что тут говорить, все товары в России именно оттуда. Но у многих есть вопросы, о том как начать бизнес работая с Китаем. Однажды мы обратились за помощью в этом вопросе к карго. И получили ответы на все свое вопросы, после того как определились с товаром, который на нужен, нам нужно было его привезти в Орел. И в этом деле нам помогла фирма КАРГОR005. Китайские менеджеры купили нам товары, которые мы просили и отправили к нам, еще и по очень низко цене. В итоге мы наварили почти 200% с продаж. Теперь более прибыльного бизнеса я и не знаю (возможно пока). Короче, обращайтесь к этим ребятам, не прогадаете. Будете в большом плюсе, отвечаю!
Достоинства:
  1. сроки, цена, качество, связь, ответственность
Недостатки:
  1. нет

Отзывы о Карго-R005

Отзывы о Карго-R005

Грузоперевозки

1-я Транспортная компания
1-я Транспортная компания

Рейтинг: 5
84 отзыва
3 С-Логистик
3 С-Логистик

Рейтинг: 4
12 отзывов
Animals Travel - перевозка животных
Animals Travel - перевозка животных

Рейтинг: 4.6
15 отзывов
ART-TUR транспортная компания
ART-TUR транспортная компания

Рейтинг: 5
6 отзывов
BortGruz
BortGruz

Рейтинг: 1
1 отзыв
Cargo-38
Cargo-38

Рейтинг: 4.2
19 отзывов
CargoExpress (trans)
CargoExpress (trans)

Рейтинг: 2
1 отзыв
Cargoos
Cargoos

Рейтинг: 5
8 отзывов
chorno-beloe.ru
chorno-beloe.ru

Рейтинг: 5
7 отзывов