Отзывы о Кардиомагнил

Отзывы покупателей
Отзывы о Кардиомагнил
4.3 5
3 отзыва / 3970 просмотров

в комплексе с Гинкго билоба Форте - хорошо помогает

МАРИЯ Опубликовано 06.05.2017
Хорошо помогает, если принимать Кардиомагнил комплексно с растительным Гинкго билоба форте – он укрепляет сосуды, сосудистую стенку, уменьшает отложение холестерина. Такой комплексной подход на самочувствии хорошо сказывается.

для "текучести" крови

Яна Светлова Опубликовано 06.05.2017
Самочувствие чуть лучше. Но хотелось бы большего эффекта. Пока принимаю дальше.

Света Опубликовано 08.10.2014
Кардиомагнил врач назначил моей тете, у нее стенокардия. Принимала она их как и написано в инструкции кардиомагнила + еще с врачом была на телефонной связи регулярно. Общее состояние поначалу улучшилось, и более живая она стала, и щечки розовые стали, а потом тетя стала жаловаться на бессоницу, мол тяжело засыпать, а просыпаться еще тяжелее. Хотя никогда таким не страдала, и всегда была жаворонком, ложилась рано, вставала тоже рано. Её ритм жизни я знаю точно, потому что некоторое время жила у нее. В полдесятого она обычно спала, а вставала в 6, амксимум в пол седьмьго. А тут стала бродить до часу ночи. Врач потом отменила кардиомагнил (кроме него тетя ничего другого не принимала на тот момент) и за несколько дней все прошло. Так что каким бы уникальным кардиомагнил не был, не всем он подходит. А я потом почитала инструкцию сама, так там же просто немеренное количество побочек. Ужас

Отзывы о Кардиомагнил

Отзывы о Кардиомагнил
Кардиомагнил назначается пациентам с хроническими и острыми ишемическими болезнями сердца, для профилактики тромбообразования, для профилактики тромбозов и сердечно-сосудистых заболеваний.

Кардиомагнил противопоказан женщинам во время третьего триместра беременности, пациентам с бронхиальной астмой, различными аллергическими заболеваниями и выраженной недостаточностью сердца. Пациентам пожилого возраста кардиомагнил назначается в малых дозах, а детям не назначается вовсе.

Купить Кардиомагнил можно в любой аптеке, но приобретать его стоит только по рецепту врача в связи с тем, что препарат может вызвать ряд побочных действий. В частности: анемия, гипогликемия, головная боль, нарушение режима сна и бодрствования, тошнота, рвота, изжога, обратимая потеря слуха, язвенный колит и синдром раздраженного кишечника.

Сердце

Аккупро
Аккупро

Рейтинг: 5
1 отзыв
Актовегин
Актовегин

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Амлодипин
Амлодипин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Аспаркам
Аспаркам

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ацекардол
Ацекардол

Рейтинг: 4.4
5 отзывов
Диован
Диован

Рейтинг: 5
1 отзыв
Диротон
Диротон

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Кардиомагнил
Кардиомагнил

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Неотон
Неотон

Рейтинг: 4.8
4 отзыва