Отзывы о Ацекардол

Отзывы покупателей
Отзывы о Ацекардол
4.4 5
5 отзывов / 2777 просмотров

Профилактика сердца

Нина Опубликовано 02.05.2018
Неплохой препарат, но предпочитаю всё натуральное! Услышала недавно о препарате ОРСИ, я его приобрела на сайте asoproduct.ru/katalog/22-ORSI.html . Очень удивило сочетание компонентов. Взяла на пробу для бабушки, у которой сильные боли в области сердца и тахикардия замучила. Результат порадовал, будем продолжать, хотя и от Ацекардола, пока отказываться не стали. Посмотрим!

Мой выбор для борьбы с инфарктами и инсультами

Андрей Игоревич Опубликовано 31.01.2018
Два года назад у моего отца случился инфаркт. Это стало большой неожиданностью для всей семьи, ведь отец наш выглядит очень молодо, подтянутый, всегда в движении - и тут такое! К счастью, запаса его сил хватило, чтобы довольно быстро восстановиться, но стало понятно, что теперь придется заботиться о здоровье придется серьезно, чтобы избежать возможных проблем в будущем. Еще пока он лежал в кардиологии, доктор прописал Ацекардол. Я с недоверием отнесся к этому препарату - просто не думал, что дешевые средства могут быть эффективными! Но уже через неделю приема таблеток дедушка стал восстанавливаться активнее. Доктор сказал, что это лекарство используют и для профилактики, поэтому мы решили продолжать прием. Основой компонент препарата - ацетилсалициловая кислота, то есть аспирин, но в отличие от обычного аспирина таблетки Ацекардола покрыты оболочкой, поэтому не раздражают кишечник. Еще один серьезный "плюс" этого лекарства - невысокая цена, которая делает его доступным для тех, кто нуждается в нем чаще других - для пенсионеров.
Достоинства:
  1. доступная цена, высокая эффективность
Недостатки:
  1. возможны побочные эффекты, есть противопоказания

Действенная профилактика от повторного инфаркта

Popov.A Опубликовано 05.11.2017
Моя мама принимает Ацекардол уже больше года с небольшим. Инфаркт и его последствия перенесла шесть лет назад и повторения у нее боюсь больше всего на свете.Именно поэтому по окончанию реабилитации нам назначил врач этот препарат для профилактики от повторного инфаркта. С возрастом наши сосуды требуют помощи, очень жаль, что раньше мы этого не понимали.Сам препарат имеет в составе правильно рассчитанную дозу ацетилсалициловой кислоты.Уже после первого курса препарата моя мама ощутила на себе изменения. По ночам стала спать намного лучше, не просыпается так часто как раньше. И утром выглядит более активной и здоровой. Безусловно, одного курса препарата будет недостаточно. Его необходимо принимать регулярно для закрепления эффекта. Лучше всего по назначению вашего лечащего врача. Будьте здоровы!
Достоинства:
  1. доступность, эффективность, помогает
Недостатки:
  1. не обнаружил

Помогает в дальнейшем избежать инфаркта и инсульта

Леонид Кудрявцев Опубликовано 04.11.2017
Я долгое время работал на тяжелом производстве, да еще и курил больше 30 лет, поэтому в группе риска я ходил по лезвию ножа, а не просто находился. После очередного сильного скачка давления я принял решение не сидеть сложа руки, а обезопасить себя и подстраховать немного посредством профилактики. Про Ацекардол слышал много хорошего, поэтому и купил его. Принимать препарат нужно раз в сутки. Безусловно, эффект не появится через два дня, ему нужно время. Помимо приема препарата я перешел на правильное питание и урезал долю никотина вдвое. Первый результат появился спустя три недели после начала приема. Постоянно мучившая меня одышка стала намного меньше. Головные боли теперь случались реже и голова быстрее проходила. Ноги стали к утру меньше отекать. Продолжаю принимать Ацекардол и дальше, буду работать на результат. Стоит также заметить, что он совершенно недорогой и доступный каждому.
Достоинства:
  1. доступность, цена, эффективность
Недостатки:
  1. необходим систематический прием

Отменная и недорогая профилактика инфаркта

Юрий Кондратьев Опубликовано 31.10.2017
Отменная и недорогая профилактика инфарктаАцекардол отлично разжижает кровь, обеспечивая ей беспрепятственное прохождение по сосудам. Я увлекся профилактикой инфаркта пару лет тому назад. Испробовал массу народных методов, но ни один из них не дал результата. Это больше эффект плацебо, чем реальное лечение. Затем решил перейти на медикаменты. Остановил свой выбор на Ацекардоле и не ошибся. Препарат имеет в составе оптимальную дозировку ацетилки, позволяющей избежать серьезных последствий при проблемах с сосудами в условиях систематического приема. Принимаю полгода, эффектом полностью доволен. Ацекардол стоит совершенно недорого, зато результат очевиден. У меня после месяца приема стали меньше замерзать конечности (особенно по ночам), реже появляется учащенное сердцебиение, потливость. Головокружения по утрам уже не достают ежедневно. Мигрени стали менее интенсивными, а голова на погоду болит все реже. Буду и дальше принимать препарат и знакомым советую, ведь на личном опыте уже ощутил эффект.
Достоинства:
  1. эффект, стоимость низкая, принимать удобно
Недостатки:
  1. систематичность приема - обязательное условие результата

Отзывы о Ацекардол

Отзывы о Ацекардол

Сердце

Аккупро
Аккупро

Рейтинг: 5
1 отзыв
Актовегин
Актовегин

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Амлодипин
Амлодипин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Аспаркам
Аспаркам

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ацекардол
Ацекардол

Рейтинг: 4.4
5 отзывов
Диован
Диован

Рейтинг: 5
1 отзыв
Диротон
Диротон

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Кардиомагнил
Кардиомагнил

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Неотон
Неотон

Рейтинг: 5
2 отзыва