Отзывы о Актовегин

Отзывы покупателей
Отзывы о Актовегин
3.7 5
3 отзыва / 11739 просмотров

Сперва помог, а потом ужасный откат

Лиля Опубликовано 26.06.2019
Принимала после инсульта, сперва помог, а потом ужасный откат( В итоге кололи еще 2 курса Кортексина, тогда смогла восстановить речь и координацию правой стороны.

Никита Опубликовано 15.10.2014
Знаю о препарате актовегин не понаслышке, я на себе его опробовал. А, все из-за любви к быстрой езде на мотоцикле. Было дело, попал я в аварию, хвала господу богу, что обошлось все черепно-мозговой травмой. Тут то, мне и назначили применение актовегин таблетки. В больничке симпатичная медсестричка следила, чтобы я пил по инструкции актовегин, уж больно сердобольная была. Так, за меня еще никто не переживал, конечно же только после моей мамочки, которая оббегала все аптечные киоски в поисках актовегин и нашла даже по очень хорошенькой цене. Могу сказать, что актовегин помог мне восстановится, насколько это было возможно.

Андрей Опубликовано 29.07.2014
Профессия моя связана с ушибами, травмами. И вот, при осуществлении очередного трюка я очень сильно ударился головой об бетон, вследствие чего мне вынесли не утешительный вердикт черепно-мозговая травма. Прописал мне доктор Айболит препарат Актовегин. Хоть мне и сказали, как принимать таблетки Актовегин. Но, я все равно изучил инструкцию Актовегин, мало ли что. Жена, принесла нужные медикаменты, и там был чек, я для интереса посмотрел цену Актовегин, не дешевое это удовольствие болеть, скажу я вам. В общем хороший препарат.

Отзывы о Актовегин

Отзывы о Актовегин
Фармокологические свойства: Актовегин содержит только физиологически активные вещества с молекулярной массой менее 5000 Да. На молекулярном уровне препарат способствует ускорению процессов утилизации кислорода (повышает устойчивость к гипоксии) и глюкозы, тем самым обеспечивает повышение энергетического метаболизма. Суммарный эффект этих процессов состоит в усилении энергетического состояния клетки, особенно в условиях гипоксии и ишемии.
Показания: метаболические и циркуляторные нарушения ЦНС — ишемический инсульт, остаточные явления геморрагического инсульта, черепно-мозговые травмы, энцефалопатия различного генеза. Нарушения периферического артериального или венозного кровообращения, ангиопатия, в том числе диабетического генеза. Ожоги I–III степени (химические, термические, солнечные, лучевые). Для заживления ран (язвы различной этиологии, трофические нарушения, пролежни, нарушение процессов заживления ран); радиационные повреждения кожи, слизистых оболочек, радиационная нейропатия.
Применение: таблетки принимают не разжевывая перед едой, запивая небольшим количеством жидкости. Обычно принимают по 1–2 таблетки 3 раза в сутки. Продолжительность лечения — 4–6 нед. Детям в возрасте старше 3 лет назначают по 1 таблетке 1 раз в сутки.
Противопоказания: повышенная чувствительность к препарату, возраст до 3 лет.
Побочные эффекты: обычно хорошо переносится. В единичных случаях могут возникать реакции гиперчувствительности (например крапивница, приливы крови, повышение температуры тела, анафилактический шок). В таких случаях лечение препаратом Актовегин необходимо прекратить и назначить симптоматическую терапию.
Особые указания: применение препарата Актовегин в период беременности допускается только по жизненным показаниям. Можно применять препарат в период кормления грудью.
Взаимодействие: не отмечены.
Передозировка: на сегодня случаи передозировки не известны.

Внимание!
Перед использованием препарата Актовегин вы должны проконсультироваться с врачом. Данная инструкция по применению приведена в свободном переводе и предназначена исключительно для ознакомления. Для получения более полной информации просим обращаться к аннотации производителя.

Сердце

Аккупро
Аккупро

Рейтинг: 5
1 отзыв
Актовегин
Актовегин

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Амлодипин
Амлодипин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Аспаркам
Аспаркам

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ацекардол
Ацекардол

Рейтинг: 4.4
5 отзывов
Диован
Диован

Рейтинг: 5
1 отзыв
Диротон
Диротон

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Кардиомагнил
Кардиомагнил

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Неотон
Неотон

Рейтинг: 5
3 отзыва