Отзывы о Избёнка

Отзывы покупателей
Отзывы о Избёнка
2.2 5
51 отзыв / 24509 просмотров

Невкусные продукты

Гость Опубликовано 07.07.2019
Очень невкусные рыбные катлеты из трески,раньше покупала они были хорошие.Также квашеная капуста стала несьедобная,раньше она была лучше

Молочные продукты не натуральные

Давний клиент Опубликовано 13.05.2019
Молоко не сворачивается. Натуральность закончилась с расширением сети магазинов. Молочные продукты портятся раньше срока годности. Овощи и фрукты напоминают ассортимент супермаркета: много импортных товаров. На продукты, вызывающие надежду на натуральность, очень высокие цены.

Уберите данный продукт со своих полок пожалуйста

Гость Опубликовано 12.10.2018
Купил сегодня в избенке на улице. Горчакова, 11, Сыр полутвердый фасованный "Лёгкий", 27% жирности Невозможно есть. На самом деле - жирный, пересоленный кусок отдаленно напоминающий вкус сыра. Два раза укусил и отправил в мусорку.

о Молочной продукции избёнка

Елена Опубликовано 01.07.2018
Впервые решилась на покупку молочной продукции избёнка кефира 3,2% и молока от3-4,5%, молоко купила для мужа, он любитель этого продукта и ему есть сравнивать с чем, знает вкус настоящего молока, кефир купила для себя. Начну с кефира, кефир по вкусу кислее сделать просто не возможно, первое впечатление, что пьёшь не кефир, а аскорбиновую кислоту, колючий, людям с нормальной желудочной кислотностью пить опасно, не говоря о тех у кого она не в норме, отвратительное пойло. Молоко со слов мужа назвать тоже сложно, заявленной жирности не соответствует, вкуса нет, вообщем производителю нужно задуматься о качестве своей продукции, во всяком случае всем знакомым советовать не стану, и даже больше предупрежу чтобы не покупали так как качество ноль и не самые демократичные цены на эту продукцию.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Качество продукции

Избенка торгует испорченными молочными продуктами

Елена Опубликовано 07.01.2018
4 января 2018 года купила в избенке по адресу: Новокосинская улица дом 35 - два пакета молока и 1 бутылку сливок. Молоко оказалось в упаковке с другим дизайном: более ярким, чем обычно. Сливки долго не могла найти: помогла продавец, вытащив его из глубины витрины. Пришла домой открыла сливки, а они - испорченные, молоко тоже оказалось ужасным. Дата на молочных продуктах вчерашняя. Теперь ломаю голову это "левый" товар или в магазине нарушенохранение скоропортящихся товаров. Кстати молоко просто ужас какая- то мутная белая вода с кусками жира с запахом несвежих носков. Никогда больше не буду покупать продукты в этом магазине.
Достоинства:
  1. Даже не знаю какие они после этого
Недостатки:
  1. Я думаю здесь нужна работа прокуратуры

Отличные продукты

Bibika Опубликовано 26.11.2017
Хороший магазин, всегда свежие и интересные продукты. Можно найти вкусное мороженное и свежую рыбу. Особенно хотелось отметить шоколад с манго и бананом, и пельмени с куриной грудкой.

культура

владимир Опубликовано 26.11.2017
Добрый день.25.11.2017 моя жена посетила магазин "вкус вилл",или "избенка,расположенный в г.Хотьково Московской области,продукты хорошие,но ,все портит "человеческий фактор",продавец этой торговой точки Кабанова Лиля не выдала чек на совершенную покупку,и,воспользовавшись расстроенным состоянием покупателя,"забыла" вернуть сдачу в сумме 506 рублей,при визите на следующий день отрицала этот факт,ссылаясь на отсутствие видеонаблюдения,закон о "защите прав потребителей " на этой торговой точке отсутствует,книга жалоб не имеет печати и наша запись там была первой и единственной.

Избенка Фальсификат молока 3,4-6,0%!!!!

Гость Опубликовано 06.10.2017
Купили молоко 3,4-6,0% 04.10.17, дата производства 02.10.17 рядом цифры 3 5. Магазин на ул. Покрышкина.Открыли 05.10.17, хранили в холодильнике. При нагреве появился странный запах, при том оно НЕ СВЕРНУЛОСЬ.На вкус - какая-то химия и ТОЧНО сода. Не вкус натурального молока.Мы платим большие деньги, думая, что покупаем у вас натуральные продукты.А это фальсификат молока!!!Куда можно сдать на экспертизу???

фигня а не компания

Гость Опубликовано 30.05.2017
на работу москвичей неберут, только говорят,ходила 30 мая на собеседование, просидела, лапшу послушала, и всё

фигня а не компания

Елена Опубликовано 30.05.2017
шняга а не компания

Отзывы о Избёнка

Отзывы о Избёнка
Торговая сеть «Избёнка» продажа натуральных молочных продуктов. У «Избёнки» нет своих производств, как ошибочно думают многие покупатели. Одна из целей нашего проекта – помочь небольшим молочным заводам и хозяйствам, которые способны вырабатывать натуральные молочные продукты, но вынуждены страдать из-за недостаточного спроса.
Все наши производители – предприятия, которые делают ТОЛЬКО настоящие молочные продукты без добавления стабилизаторов, усилителей вкуса, ароматизаторов и прочих искусственных добавок.

Продовольственные супермаркеты

"Ярче!" - сеть супермаркетов
"Ярче!" - сеть супермаркетов

Рейтинг: 3
2 отзыва
7Я семьЯ
7Я семьЯ

Рейтинг: 2.3
343 отзыва
Billa
Billa

Рейтинг: 2.2
203 отзыва
Greka Terra
Greka Terra

Рейтинг: 5
1 отзыв
Азбука Вкуса
Азбука Вкуса

Рейтинг: 3
133 отзыва
Алые Паруса
Алые Паруса

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бахетле супермаркет
Бахетле супермаркет

Рейтинг: 2
46 отзывов
Виктория Квартал
Виктория Квартал

Рейтинг: 3
2 отзыва
Гастроном "АЛМИ"
Гастроном "АЛМИ"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Гастроном № 1
Гастроном № 1

Рейтинг: 2.1
8 отзывов