Отзывы о Интимная смазка Лубримакс (Lubri Max)

Отзывы покупателей
Отзывы о Интимная смазка Лубримакс (Lubri Max)
5 5
11 отзывов / 4050 просмотров

Продлить удовольствие? Легко

Людмила Минакова Опубликовано 13.05.2019
Думаю, все хотя бы раз задумывались о том, чтобы использовать средства, позволяющие увеличить время секса. Большинство из них небезопасны, но есть и такие приятные альтернативы как смазки с эффектом продления. Как раз такой вещицей мы вот уже месяц пользуемся с мужем и остаемся довольны. Лубримакс содержит особый комплекс веществ, которые продлевают половой акт, но все это без вреда для здоровья, т.к. состав у смазки натуральный. Цена не кусается, купить можно практически в любой аптеке. Главное, что смазка действительно работает)

Лубрикант, позволяющий осуществить все задуманное за раз

Люда Копылова Опубликовано 16.04.2019
Не могу сказать, что у нас когда-то были проблемы с продолжительностью секса, но иногда естественной смазки не хватало, чтобы насладиться всеми позами, которыми хочется. Естественно, когда появляется сухость, думаешь только о том, как бы побыстрее все закончить. Именно поэтому для внесения красок в постельную жизнь я решила взять лубрикант. Решила взять с пролонгирующим эффектом, такая функция лишней не будет. Честно сказать, секс стал в разы круче! Наношу смазку до процесса, в итоге как минимум полчаса можем делать с мужем все, что хочется, никакой сухости, скольжение великолепное. Не стесняйтесь добавлять что-то новое в интимную жизнь)

Удовольствие для двоих

Татьяна Опубликовано 09.04.2019
Муж не очень жаловал дополнительные смазки, пока я не купила синий Лубримакс и не предложила ему попробовать. Оба остались в восторге от действия: процесс стал дольше, смазка отлично увлажняет и делает скольжение легким и приятным. Запах у средства приятный, но легкий, от процесса совершенно не отвлекает. Стоит по нынешним временам копейки - примерно 250 рублей, а хватает надолго. Однозначно советую попробовать

Отличный эффект "с холодком"))

Darya Efanova Опубликовано 12.03.2019
В последнее время пользуемся смазкой Лубримакс - раньше о такой марке не слышала, купили ее с парнем чисто интереса ради, потому что был обещан эффект морозного покалывания.На деле смазка оказалась действительно очень классная - она на водной основе, в составе пантенол и эфирное масло мяты. На вкус напоминает как раз мятный орбит, запах ненавязчивый. Самое то, что надо, короче говоря. Продолжительность "сеанса любви" действительно стала дольше - по сравнению с предыдущими разами разница так сказать почувствовалась)) Очень приятно увлажняет, эффект морозного покалывания не раздражает со временем. Так что рекомендую, отличный лубрикант российского производства.

Юлия

Гость Опубликовано 30.01.2018
Хорошая смазка, мы с мужем пользуемся ею постоянно, помогает избавиться от дискомфорта и никакого жжения во время полового акта нет. Состав максимально натуральный, никаких химических добавок.

Защита и удовольствие

Денис Опубликовано 20.01.2018
Всем привет. Недавно в руки попался лубрикант Лубримакс протект. Решил опробовать его, так сказать,в деле, и сравнить с теми, что уже пробовал. Честно говоря, не ожидал такого эффекта - действие своё гель оказывает с момента нанесения, совершенно не ощущаешь какого-либо трения, или неприятных ощущений, сам процесс становится гораздо приятнее. Кроме того, по отношению цена\качество именно этот лубрикант выигрывает многие разрекламированные, так как ничем не хуже (еще и защитное действие оказывает на слизистую и тонкую кожу, защищая от трещинок). думаю,в дальнейшем стану поклонником именно этой марки.

Супер гель-смазка!

Эльвира Опубликовано 17.01.2018
Раньше думала что самые хорошие смазки это обязательно самые разрекламированные, но врач убедил меня в обратном. Так вот гель-смазкой Лубримакс пользуюсь по назначению гинеколога и с уверенностью могу назвать ее лучшим лубрикантом, состав безупречен как и результат использования!

Когда открываешь новое

Андрей Опубликовано 16.01.2018
Хорошая смазка, приятная во всех смыслах) Пользуюсь наверно уже около полугода. нареканий нет ни от меня, ни от жены) Приятно удивил факт, что следов не оставляет на белье (на водной основе смазка). Так что границы дозволенного только расширяются)

Эталон среди смазок)

Гость Опубликовано 17.12.2017
Я использую смазку Лубримакс пролонгатор для более яркой возбудимости и долгого полового акта)) ощущения конечно супер, раньше покупал первую что под руку попадается, но сейчас для меня Лубримакс однозначно эталон) надеюсь препарат никогда не измениться в худшую сторону)

Качественный лубрикант!

Алевтина Опубликовано 24.11.2017
Хороший качественный лубрикант, ничем не уступающий западным брендам, просто менее раскручен. Состав натуральный, на водной основе, нет всяких противных ароматизаторов и глицерина. Глицирин, кстати, вызывает молочницу, кто не знал! Зато есть Пантенол, обладает регенерирующим действием на слизистые. Вообще смазка очень похожа на настоящую, я бы наверное не отличил особо если б не знал))

Отзывы о Интимная смазка Лубримакс (Lubri Max)

Отзывы о Интимная смазка Лубримакс (Lubri Max)

Разное

3D - Lashes
3D - Lashes

Рейтинг: 5
1 отзыв
Alcozeron от алкоголизма
Alcozeron от алкоголизма

Рейтинг: 3.9
18 отзывов
ALEXANDRIA PROFESSIONAL
ALEXANDRIA PROFESSIONAL

Рейтинг: 5
1 отзыв
Aquafresh
Aquafresh

Рейтинг: 5
1 отзыв
Artrovex крем для суставов
Artrovex крем для суставов

Рейтинг: 4.9
7 отзывов
BABY TEVA
BABY TEVA

Рейтинг: 5
1 отзыв
BB Clinic - центр коррекции фигуры
BB Clinic - центр коррекции фигуры

Рейтинг: 5
35 отзывов
Bic бритвенные станки
Bic бритвенные станки

Рейтинг: 5
7 отзывов