Отзывы о Иксим Люпин

Отзывы покупателей
Отзывы о Иксим Люпин
4.9 5
28 отзывов / 4600 просмотров

Стараюсь не доводить до приема антибиотиков

Елена Опубликовано 23.04.2018
А я стараюсь не доводить болезнь до того состояния, когда уже нужны антибиотики. Имею ввиду простудные и вирусные заболевания. Потому что еще не известно, чего антибиотики больше приносят, пользы или вреда. Уже два года, как мы всей семьей пьем Цитросепт для профилактики ОРВИ, гриппа и тому подобных болячек. И теперь совсем забыли, что такое антибиотики. За последние две зимы и межсезонья ни разу не было ни температуры, ни кашля, ни тем более "пребывания в больнице". В период эпидемии простуды рекомендую всем Цитросепт.
Достоинства:
  1. работает
Недостатки:
  1. имеет побочные эффекты

без побочек

Гость Опубликовано 20.01.2018
Раньше очень боялась давать ребенку антибиотики. Тут одно лечишь, другое калечишь. ЖКТ всегда из нормального функционирования выходило. Заболели мы бронхитом. Назначили принимать антибиотик Иксим Люпин. Я уже приготовила лекарства для нормализации микрофлоры кишечника. К счастью, после недельного курса все в этом плане в норме было. Это первый антибиотик, от которого у ребенка побочки не было. Принимали всего по разу в день. Лекарство очень хорошо помогло, поправились быстро.

Хороший не дорогой антибиотик

Гость Опубликовано 17.01.2018
Принимали не раз иксим люпин. Антибиотик этот нравится. Хорошо помогает и у деток моих побочки нет на него. Вот недавно младший сильно закашлял, снова иксим купили. Смотрю, упаковочка новая-красивая) Дома открыла, а теперь туда в комплект мерный шприц кладут. Он прям очень удобный, там все не по мг, а по весу ребенка. Давать лекарство стало еще проще. Даже у более дорогих аналогов такого девайса не видела.

мнение положительное

Вика Опубликовано 14.01.2018
Пропили курс Иксим Люпина, мнение об антибиотике сложилось положительное. Лекарство хорошо помогает, действует, можно сказать,сразу. Никаких аллергий или поносов не было у ребенка. Лечили затяжной кашель, самочувствие на 3й день уже лучше было. Суспензия сладковатая, соответственно со стороны ребенка никаких капризов. Мне мерный шприц еще понравился. Я не особо в расчете дозировки разбираюсь и путаюсь, бывает, а здесь вся разметка сразу по весу ребенка, считать ничего не требуется.

Хороший

Гость Опубликовано 11.01.2018
Из антибиотиков мне раньше супракс нравился, помогал он хорошо, но дорогой конечно. Разболелись мы тут и я узнала об иксим люпине, сестра очень хорошо отзывалась. Стоит он подешевле и я, с одобрения участкового, тоже решила попробовать им пролечиться. Иксим люпин мне понравился, помогает вообще не хуже супракса. Аллергии и других неприятных моментов он не вызвал. Принимали раз в день в течение недели и бронхит полностью пролечили.

Отлично помогает

Людмила Опубликовано 08.01.2018
Лечили сильный кашель Иксим Люпином. Мне этот антибиотик понравился. От него быстро лучше становится. Вот до него ребенок ночи не спал вообще, а тут разок принял и уже немного лучше стала. Ощутимый результат где-то на 3-4 день приема был, когда уже совсем более менее стало. Хороший дозатор,кстати, они кладут. Раньше маялась высчитывала сколько лекарства давать по этим мг, а тут разметка на вес ребенка в кг, удобно все расписано.

Лекарство понравилось

Аня Опубликовано 05.01.2018
У меня сложилось положительное впечатление об антибиотике иксим люпин. Буквально на днях закончили принимать. Нам его назначили при ангине. С каждым приемом препарата самочувствие понемногу, но улучшалось. Чтобы полностью поправится и вернутся в школу потребовалось 10 дней. Еще у иксима мерный шприц удобный, такого раньше ни у одного препарата не встречала. У него отметки не в мг, а в кг, те по весу ребенка.

Все хорошо

Гость Опубликовано 27.12.2017
Мое мнение по иксим люпину только положительное, отрицательного сказать нечего. Помогает лекарство хорошо. В процессе применения не вызывал у нас ни аллергии, ни расстройств ЖКТ. Суспензия сладенькая, детка пила без проблем.

Настасья

Таня Опубликовано 23.12.2017
Недавно закончили принимать иксим люпин. Понравился. Помогает быстро, горло стало меньше болеть всего через день. Суспензию удобно рассчитывать с мерным шприцом, там деления на массу ребенка в килограммах – никогда такого не встречала раньше. Сын без слез принимал раствор, он сладковатый и пахнет приятно.

Хороший антибиотик

Марина Опубликовано 20.12.2017
Делюсь мнением об Иксим Люпин. Антибиотик этот нам выписали с диагнозом ангина. Сегодня вот 5й день пьем. Препарат уже помогает, горло стало значительно лучше, краснота и отек почти исчезли. На вкус суспензия очень даже ничего, вкусненькая. Наличие мерного шприца с дозировкой по массе тела меня очень порадовало- удобно.

Отзывы о Иксим Люпин

Отзывы о Иксим Люпин

Антибиотики

Sumamed (Сумамед)
Sumamed (Сумамед)

Рейтинг: 5
4 отзыва
Абактал
Абактал

Рейтинг: 2.5
31 отзыв
Азимак
Азимак

Рейтинг: 3.2
5 отзывов
Азитромицин
Азитромицин

Рейтинг: 3.8
30 отзывов
Альфа Нормикс
Альфа Нормикс

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
Амоксиклав
Амоксиклав

Рейтинг: 3
3 отзыва
Аугментин
Аугментин

Рейтинг: 3.1
18 отзывов
Бактробан
Бактробан

Рейтинг: 5
3 отзыва
Гентамицин
Гентамицин

Рейтинг: 3
1 отзыв