Отзывы о Азимак

Отзывы покупателей
Отзывы о Азимак
3.2 5
5 отзывов / 27576 просмотров

Ужаснооооо…..

Марьям Опубликовано 19.01.2022
Вообще ужасный препарат, производство Наманган. У дочки начались побочные эффекты. На теле и на лице сыпь …. Не берите узбекские лекарства ????????????????

Вас дурят,за ваши деньги!

Tashkent Опубликовано 06.02.2019
За каждую коробку назначенную вам или вашему ребёнку врачу и аптеке платит компания GMP .Другие Азитромицин в ничем Не хуже , субстанции европейские и цены дешевле .Азимак - это спасибо Зурабу в Узбекистане,что он прикормил через сотрудников врачей.

Хороший препарат

Куколка Опубликовано 20.10.2017
Согласна с Виктором.Покупайте только оригинал AZIMAC ГРУЗИЯ.Хороший макролид антибиотик нового поколения.После гриппа началась инфекция-гайморит и температура 38.5.На ночь выпила 250 мг к утру стало лучше.
Достоинства:
  1. Удобен в употреблении и эффективен
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Азимак бывает разный

Виктор Опубликовано 15.02.2015
ЖИВУ В Узбекистане, до нового года болел , врач назначил Азимак, купи Грузинский хорошо помог, быстро до этого делал уколы и ни какого результата. в этот раз заболел Жена купила Азимакс мр. Ну толку ни какого в процессе приема положение только ухудшалось, этот препарат Азимакс мр производится на наманганском предприятии не берите его и вообще все что производит это предприятие не берите.

Лена Опубликовано 06.06.2013
Принимала Азимак при бронхите. Если честно не везде он есть. Этот препарат производят в Грузии, так, что не всегда он есть в наличии. Азимак представляет собой порошок для суспензии, на самом деле Азимак еще называют Азитромицином, который так же выпускают в капсулах. В общем, я купила порошок для суспензии. Бронхиальный кашель начал проходить на второй день после приема. Через четыре дня я хорошо себя чувствовала. Принимать его нужно всего один раз в день.

Отзывы о Азимак

Отзывы о Азимак
Азимак антибиотик широкого спектра действия оказывает бактерицидное действие. Азимак назначают при инфекции верхних и нижних отделов дыхательных путей и ЛОР-органов (ангина, синусит, тонзиллит, средний отит, бронхит, бактериальные и атипичные пневмонии), инфекции кожи и мягких тканей (рожа, импетиго, вторично инфицированные дерматозы), инфекции урогенитального тракта ( неосложненный уретрит и/или цервицит).
Дозировка и способы применения: Азимак следует обязательно принимать за час до еды или через 2 ч после еды.
Препарат принимают 1 раз в сутки.
Взрослым при инфекциях верхних и нижних отделов дыхательных путей, инфекциях кожи и мягких тканей назначают по 500 мг в 1 день, затем по 250 мг со 2 по 5 день или по 500 мг/сут в течение 3 дней (курсовая доза - 1,5 г).
При острых инфекциях урогенитального тракта назначают однократно 1 г.
При болезни Лайма (боррелиозе) для лечения первой стадии (erythema migrans) назначают по 1 г в 1 день и по 500 мг ежедневно со 2 по 5 день (курсовая доза - 3 г).
Детям назначают препарат с учетом массы тела.
Детям с массой тела более 10 кг из расчета: в 1 день 10 мг/кг массы тела; в последующие 4 дня - по 5 мг/кг. Возможен трехдневный курс лечения; в этом случае разовая доза составляет 10 мг/кг. Курсовая доза - 30 мг/кг массы тела.
Побочные эффекты: Редко - нарушения ЖКТ: тошнота, рвота, понос, боли в животе, метеоризм, транзиторное повышение активности печеночных ферментов; сыпь.

Антибиотики

Sumamed (Сумамед)
Sumamed (Сумамед)

Рейтинг: 5
4 отзыва
Абактал
Абактал

Рейтинг: 2.5
31 отзыв
Азимак
Азимак

Рейтинг: 3.2
5 отзывов
Азитромицин
Азитромицин

Рейтинг: 3.8
30 отзывов
Альфа Нормикс
Альфа Нормикс

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
Амоксиклав
Амоксиклав

Рейтинг: 3
3 отзыва
Аугментин
Аугментин

Рейтинг: 3.1
18 отзывов
Бактробан
Бактробан

Рейтинг: 5
3 отзыва
Гентамицин
Гентамицин

Рейтинг: 3
1 отзыв