Отзывы о Игорь Тальков

Отзывы покупателей
Отзывы о Игорь Тальков
4.4 5
8 отзывов / 7033 просмотра

Тальков

Гость Опубликовано 09.06.2016
Да гнида антисоветская.. Интересно, что бы он сейчас запел..

Игорь Тальков

Гость Опубликовано 11.02.2015
Я не согласен с позицией Игоря Талькова,песни некоторые и музыка хорошие,а всё остальное,восхваление царского режима бред,советский режим может и плохой,но ничуть не лучше сегодняшнего российского или западного режимов.

василий стрельцов Опубликовано 01.02.2015
Очень талантлив. Переживал за страну.По отзывам его ближнего окружения-был очень порядочным.Вечная память.Будь проклят убийца.

МАРИна Опубликовано 01.11.2014
великий музыкант! со своей жизненной позицией, со своими песнями /летний дождь) чистые пруды) самый лучший день) навсегда останется в наших сердцах!!!

Анастасия Опубликовано 07.09.2014
глубокие песни и глубокая личность. настоящий певец, какие они и должны быть

Юрий с Кривого Рога, Украина Опубликовано 31.07.2012
Я прочитал недавно всю теорию марксизма и хочу сказать следующее.Будь проклято безбожие, будь прокляты марксизм и демократия.Каюсь перед Богом, всеми людьми и перед Светлым Воином Игорем Тальковым за хулу, которую я воздвиг на Игоря Талькова в прошлом письме 11 июня 2012г.Вечная ему Память!Этот человек разоблачил безбожие и коммунизм.Он - равен Святым Апостолам. После его песен люди проникались верой в Христа и крестились во имя Отца и Сына и Святаго Духа.Тальков - не слуга демократов.Он был за духовное православное возрождение, за возврат до проклятого 17 года, в благословенную Православную Царскую Россию, где люди спасали свои души.Демократов Тальков тоже ненавидел за безбожие и безнравственность.Как он пел: "Перестроить можно рожу, ну а душу никогда".Демократы для этого Святого Сладкопевца были духовными наследниками и детьми зверей-большевиков.И я, грешный Георгий осознал и понял, что нынешняя безбожная демократическая власть получила безбожие от коммуняк и является их духовными наследниками.А моя власть, как Православного Христианина - Православный Царь.И всем Православным людям надо знать:по пророчествам Святх Царь будет.Читайте здесь:Мне, убогому Серафиму, Господь открыл, что на Земле Русской будут великие бедствия, Православная вера будет попрана, архиереи Церкви Божией и другие духовные лица отступят от чистоты Православия, и за это Господь тяжко их накажет. Я, убогий Серафим, три дня и три...

Юрий с Кривого Рога, Украина, Почта: [email protected], ktu78@lent Опубликовано 11.06.2012
КРИК ДУШИ!!!ХОЧУ СКАЗАТЬ О ИГОРЕ ТАЛЬКОВЕ И ЖАННЕ БИЧЕВСКОЙ СОВЕТСКОЕ ПРОШЛОЕ - ЭТО САМАЯ СПРАВЕДЛИВАЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА. ФАНТАСТИКА ПО СЕГОДНЯШНИМ МЕРКАМ - БЕСПЛАТНО ДАВАЛИ КВАРТИРЫ, БЕСПЛАТНО ЛЕЧИЛИ И УЧИЛИ.ЧТО МЫ ВИДИМ СЕЙЧАС: ВЕЛИКАЯ СТРАНА - КОЛОНИЯ США И ЕВРОПЫ, ОЛИГАРХИ И НИЩЕТА, НАРКОМАНИЯ, АЛКОГОЛИЗМ, АБОРТЫ, ЛЮДИ БЕЗ ЛЕКАРСТВ МРУТ ОТ БОЛЕЙ В БОЛЬНИЦАХ БЕЗ ЛЕКАРСТВ, В БОЛЬНИЦАХ ПРОГОНЯЮТ, ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ДЕНЕГ!!! У НАС В КРИВОМ РОГЕХУЛИГАН ТЕРРОРИЗИРУЕТ ЛЮДЕЙ, УГРОЖАЕТ УБИТЬ, ПЬЯНИЦА ТЕРРОРИЗИРУЕТ БЫВШУЮ ЖЕНУ, ВЫЗЫВАЮТ МИЛИЦИЮ, МИЛИЦИЯ ИХ ЗАБИРАЕТ И ЧЕРЕЗ ЧАС ОТПУСКАЕТ.ПРИ СОВЕТАХ ДАЛИ МИНИМУМ 15 СУТОК, МАКСИМУМ НОРМАЛЬНЫЙ СРОК.ВРАЧ В БОЛЬНИЦЕ НАПАЛ НА ПОСЕТИТЕЛЬНИЦУ, КОТОРАЯ ПОЖАЛОВАЛАСЬ НА ЖЕСТОКОКСТЬ ПЕРСОНАЛА, ПЛЮНУЛ ЕЙ В ЛИЦО, ПОРВАЛ РУКАВ, МИЛИЦИЯ ЕГО ОТПУСТИЛА И ОН ОСТАЛСЯ РАБОТАТЬ!ПРИ СОВЕТАХ ЕГО БЫ УВОЛИЛИ ДО КОНЦА ДНЕЙ И ПОСАДИЛИ НА 3 ГОДА МИНИМУМ (ПОСМОТРИТЕ В НОРМАЛЬНЫЙ СОВЕТСКИЙ УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС)НАШИХ ДЕТЕЙ СОВРАЩАЮТ В ШКОЛАХ, МАТЕРИ ВЫБРАСЫВАЮТ МЛАДЕНЦЕВ В МУСОРНЫЕ БАКИ ИЗ-ЗА...

Макс Опубликовано 05.04.2012
Очень люблю песни Талькова, сейчас к сожаления настолько глубоких песен нет. Музыка и слова Талькова великие и поэтому будут вечны, как и сам Тальков.

Отзывы о Игорь Тальков

Отзывы о Игорь Тальков
Тальков Игорь Владмирович, родился 4 ноября 1956, Грецовка, Щёкинский район, Тульская область — 6 октября 1991, Санкт-Петербург — российский певец, автор песен, поэт, киноактёр.

В начале творческого пути Игорь Тальков сотрудничал с группами «Апрель», «Калейдоскоп» и «Электроклуб». В это время Игорем было написано много песен, но он не имел возможности исполнять их.

Впервые Игорь Тальков стал известен широкой публике после выступления на фестивале «Песня года» с композицией «Чистые пруды». После этого в 1987 году для того, чтобы поделиться с аудиторией собственными песнями, многие из которых по музыкальному стилю и тексту отличались от произведений, исполняемых им раньше, Игорь Тальков создаёт группу «Спасательный круг» и вскоре едет с ней на гастроли с программой, состоящей из двух частей: песни гражданского содержания и лирика. К 1989 году Игорем было написано более двухсот песен.

Игорь Тальков убит из револьвера «Наган» 6 октября 1991 года в Санкт-Петербурге во Дворце спорта «Юбилейный».

Певцы

Damir Kedzo (Дамир Кедзо)
Damir Kedzo (Дамир Кедзо)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Алексей Чумаков
Алексей Чумаков

Рейтинг: 3.5
17 отзывов
Валерий Богданов
Валерий Богданов

Рейтинг: 3
1 отзыв
Виктор Цой
Виктор Цой

Рейтинг: 4.8
8 отзывов
Витас
Витас

Рейтинг: 4
21 отзыв
Владимир Левкин
Владимир Левкин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Григор Кёкчян
Григор Кёкчян

Рейтинг: 5
1 отзыв
Григорий Лепс
Григорий Лепс

Рейтинг: 3.4
16 отзывов
Децл
Децл

Рейтинг: 5
1 отзыв