Отзывы о IBEX грузоперевозки в Москве и московской области

Отзывы покупателей
Отзывы о IBEX грузоперевозки в Москве и московской области
4.5 5
8 отзывов / 2406 просмотров

Самый ужасный переезд

Юлия Опубликовано 26.01.2019
Добрый день! Наконец-то добралась до компьютера. Хочу поделится опытом взаимодействия с компанией при переезде. Возможно, кому-то поможет. Нашла компанию на Авито. Связалась с представителем (менеджером), рассчитали стоимость переезда с учетом погрузки-разгрузки и стоимости услуг 2 грузчиков, все устроило. В тот же день мне назначили водителя, я с ним связалась, обговорили детали. Все шло хорошо.НО! В день переезда мне поменяли водителя. Я с ним созвонилась, он сказал все в силе, будет во время. Однако, за 1 час до прибытия я еще раз связалась на всякий случай (все было расписано по времени, были договоренности с квартиродателем о конкретном времени, с братом). Водитель сказал, что не сможет приехать и отказался от заказа. Я была в шоке. Уже понимая, что опаздываю везде, где только можно, звоню всем, предупреждаю, извиняюсь. IBEX назначило мне опять другого водителя (уже 3!!!!), который был на другом конце города. В результате приехали аж через 1,5 часа после первоначального времени, на которое изначально договаривались с компанией IBEX! Брат опоздал на работу, мне пришлось краснеть и извиняться перед квартиродателем.И это только пол беды! Поскольку выгружали уже в темноте и поздно, все были измотаны и уставшие, то я просто не в силах была проверить сразу, все ли мне выгрузили и главное КАК...

Будьте внимательны!

Пумба Опубликовано 14.03.2018
В приложении немного неправильно инфу вбил. В итоге с водителем недопоняли друг друга. Из-за этого и по срокам не попал и по стоимости. По сути косяк мой, а учитывая, что в остальном все было хорошо, то скажу так: компанию советую, но внимательно читайте, что пишите в комментариях к заказу)

по первому опыту

redock Опубликовано 06.03.2018
пользовался их услугами 1 раз. водитель звонками не тревожил. по всем вопросам отписывался в приложении. лично мне так только удобнее. один фиг когда в машине едешь ничего не слышно. лично знаю, сам за рулем каждый день. приехала машина как надо. рассчитались уже после. по первому опыту обычно не судят, но как по мне норм компания.

Работают быстро

Nenfix Опубликовано 01.03.2018
Работают быстро. Найти машину через приложение можно за пару минут. И приезжает машина в тот же день, если надо. А мне надо было. По состоянию машины нормальные. В разы лучше, чем бывает в подобных компаниях)

Их работой доволен

Гость Опубликовано 19.02.2018
Вопреки моим ожиданиям, что приедет ржавое корыто приехала почти новая газелька. В день перевозки лифт был на ремонте (уже которую неделю, кстати). Так что грузчикам пришлось все спускать с 3 этажа) Бонусов за это не просили. Через приложение отслеживал машину вплоть до приезда на место. Работой компании доволен.
Достоинства:
  1. приехала чистая машина, ничего не доплачивал

Отслеживание груза - полезная функция

Павел Андреевич Опубликовано 15.02.2018
Открыли точку в Москве. Надо было все быстро перевезти со склада в помещение. Оборудование, продукция и пр. Приехала машина, загрузили и они поехали. За доставкой наблюдал через приложение. Полезная функция для параноиков вроде меня.

Удобно

Morludor Опубликовано 14.02.2018
По той цене, на которую договорились ждал, что приедет старая ржавая газелька) Приехал автомобиль в хорошем внешнем состоянии. Кузовная часть была чистая. Водитель приколист, но в меру) Заплатил как и договаривались. Чек сохранился в приложении

Переезжали в новый офис

Виктор Опубликовано 09.02.2018
Переезжали в новый офис. Нужно было перевезти всю офисную мебель, компьютеры, канцелярию, бумаги и т.д. Все эти вещи очень хрупкие и важные. В одну машину решили все не пихать. Заказали 2 машины и 4 грузчика. Приехали вовремя, загрузили быстрее, чем я рассчитывал. Еще свободное время вечером осталось, что случается редко. Заказывал перевозку через приложение IBEX. Очень удобная штука оказалась. Потому что компьютер не всегда рядом в отличие от смартфона.

Отзывы о IBEX грузоперевозки в Москве и московской области

Отзывы о IBEX грузоперевозки в Москве и московской области

Грузоперевозки

1-я Транспортная компания
1-я Транспортная компания

Рейтинг: 5
84 отзыва
3 С-Логистик
3 С-Логистик

Рейтинг: 4
12 отзывов
Animals Travel - перевозка животных
Animals Travel - перевозка животных

Рейтинг: 4.6
15 отзывов
ART-TUR транспортная компания
ART-TUR транспортная компания

Рейтинг: 5
6 отзывов
BortGruz
BortGruz

Рейтинг: 1
1 отзыв
Cargo-38
Cargo-38

Рейтинг: 4.2
19 отзывов
CargoExpress (trans)
CargoExpress (trans)

Рейтинг: 2
1 отзыв
Cargoos
Cargoos

Рейтинг: 5
8 отзывов
chorno-beloe.ru
chorno-beloe.ru

Рейтинг: 5
7 отзывов