Отзывы о huawei-device-service.ru сервисный центр

Отзывы покупателей
Отзывы о huawei-device-service.ru сервисный центр
1.3 5
8 отзывов / 3647 просмотров

Это мошенники. Надо судить.

Александр Опубликовано 10.07.2019
Это мошенники. Надо судить. Сначала Роспотребнадзор, далее суд. Если не лень, напишите все кто пострадал в Роспотребнадзор ( 5 минут вашего времени). Несколько заявлений вынудит закон разобраться с мошенниками. Спасибо

Отвратительный сервис

Fira Опубликовано 02.03.2019
Отвратительный сервис, гарантия не работает, врут, что год, на самом деле, утверждают, клиент сам виноват, то зарядка не та, то агрессивное использование , запчасти ставят говно с соседнего рынка.

Полное отсутствие ремонта

Гость Опубликовано 25.06.2018
Забрали телефон, перезвонили с перечнем работ, в итоге ничего не сделали и привезли обратно...

в Перми...

Vyacheslav Margashov Опубликовано 11.05.2018
Чистый развод на деньги. Курьеры сами отвозят и привозят. За такси 5.000₽ - это слишком. НЛП - подготовленные "спецы" разводят на жутко дорогой ремонт. Мальчикам только лицо мять надо. И срок от трёх до пяти

Шарашкина контора !!!

Неполенившийся отписаться Опубликовано 15.04.2018
Друзья перед тем как принять решение по обращению в данную конторку спросите себя сколько раз у вас появлялось желание оставить положительный отзыв на отзовиках когда все проходит гладко и вы остаетесь довольны результатом и какое у вас желание когда вы не довольны.Это я к тому что обращать внимание на положительные отзывы написанные самими работниками данной шарашки не рекомендую. В общем история такая. Почитав отзывы в сети решил я все таки проверить что да как. Позвонил туда, мне какой то "Вася" ну прям пытался втюхать курьерскую услугу,но я не соблазнился и решил смотаться туда сам. По телефону спросил сколько будет стоить ремонт+комплектующие по моему обращению,мне назвали сумму в районе двух тысяч,я переспросил еще раз, мне подтвердили сумму,в итоге за ночь по прибытию на место сумма изменилась уже на 3500. Расчет на то что раз человек уже приперся,то согласится ко мне не применим,я решил не вешаться на их крючок и соскочил предположив что как только они начнут копаться в моем телефоне найдется еще куча проблем тысячи эдак на 2-3.

Будьте внимательнее принимая назад свой телефон

Гость Опубликовано 20.03.2018
Выбрала данную компанию за удобный сайт и вежливую девушку, принявшую заказ на ремонт моего телефона. Далее ко мне приехал курьер забрать телефон в сервис, быстро перезвонил мастер, озвучил поломку, рассказал стоимость и даже сказали что к вечеру привезут уже отремонтированный телефон. правда обратно доставка курьера уже оказалась платной ( 300 р). Но я была счастлива, что так быстро получу свой аппарат )). на этом все хорошее закончилось. так как сдала в ремонт huawei и именно так было написано на дисплее / модуле / а привезли мне "Honor"... я конечно сразу даже не обратила внимание и только уже когда уехал курьер обнаружила такую подмену...конечно позвонила им опять, заявку приняли обещали перезвонить..... видимо решать вопрос они не собираются..... Жаль что так все ...... . Будьте внимательнее принимая назад свой телефон. Учитесь на чужих ошибках .

Ужас,а не сервис

Гость Опубликовано 11.01.2018
11января приехала заменить заднюю панель телефона Хонор.Предварительно оставила заявку на сайте,пригласили не уточняя цвет и прочее,просто сообщили цену за замену на оригинальную запчасть.Я просидела 40мин,чтоб узнать что ее в наличии просто нет,и что самое смешное -с уточнением,что ,вернее, у них есть таких 2,но одна битая,а на другой кнопка не работает...хотели переставить,но не получилось.Ребят Вы о чем?хочется улететь с этой планеты..В наглую просто заняв место клиента перед менеджером,так как там негде ожидать.2 стула и стена.Видимо просто все деньги ушли на то чтоб быть на 1месте в Яндексе.

Ремонт вместо часа занял 4 часа

Миша Опубликовано 04.01.2018
Жульническая контора, в поисковиках выходящая на первые места при запросах типа "ремонт Huawei". К Huawei никакого отношения не имеет. Названия так же не имеет. Находится возле м Савеловская. Ремонт вместо часа занял 4 часа, цена за замену дисплей оказалась 5000. Через два дня после ремонта вышла из строя камера. Обратились в другой сервис, там обнаружили, что все стекла изнутри захватаны грязными пальцами и в объективе лежит кусок стекла.

Отзывы о huawei-device-service.ru сервисный центр

Отзывы о huawei-device-service.ru сервисный центр

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Сущевский Вал 5, с. 3.

Телефон:

Сервисные центры

Apple city сервисный центр
Apple city сервисный центр

Рейтинг: 5
2 отзыва
Apple Store Sale
Apple Store Sale

Рейтинг: 4.7
63 отзыва
Appleservice.club сервисный центр
Appleservice.club сервисный центр

Рейтинг: 4.4
7 отзывов
ASUS сервисный центр
ASUS сервисный центр

Рейтинг: 1
1 отзыв
asus-recentre.ru
asus-recentre.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
asus.notebookeservice.com
asus.notebookeservice.com

Рейтинг: 1
2 отзыва
Best-pc
Best-pc

Рейтинг: 5
1 отзыв