Отзывы о Хостинг 101 Домен

Отзывы покупателей
Отзывы о Хостинг 101 Домен
4.9 5
7 отзывов / 4704 просмотра

хостинг

Николай Ерашов Опубликовано 24.07.2017
здравствуите как то гулял по интернету и случаино наткнулся на саит [url]https://estavisa.com.au/[/url] хостинг я прочитал этот саит полностью и он мне понравился

Лучшие цены на домены

Вера Опубликовано 05.02.2016
Искала лучшие и цены на международные домены — и нашла самые оптимальные только в 101domain Удобная русская поддержка, плюс в рушных зонах домены. Оптимальный хостинг по приемлемым ценам радует.

Комфортно работаешь и всё тут.

Вальтер Опубликовано 25.01.2016
Ребята молодцы, грамотно выстроили работу, серьёзно относятся к своей репутации. Когда собрался регистрировать домен мне сразу два друга посоветовали 101 Домен. Выбрал нужные мне зоны, зарегался, в течение двух суток активировали. Дополнительно брал хостинг, обращался за полгода всего пару раз, заявку обработали сразу. Никаких нареканий нет. Комфортно работаешь и всё тут.

101домен

Вера Эдинова Опубликовано 15.01.2016
Искала недолго, практически сразу нашла 101 Домен. Подкупило несколько моментов: лёгкий интерфейс, приемлемая оплата, адекватная техническая поддержка, разнообразие выбора. Работаю с ними почти год, планирую продлевать хостинг и регистрировать ещё один домен.

Качественные услуги.

Stanislav Опубликовано 18.11.2015
Компания хорошая, предоставляющая качественные услуги. Регистрировал через них домен, также брал в нагрузку хостинг. По цене меня всё устроило. Удобная система оплаты, продлевается всё автоматически, не надо голову ломать что да как. Честно говоря, от технической поддержки не ожидал такой чётко отлаженной работы. Похвально.

Сотрудничаю с удовольствием!

Ева Опубликовано 13.11.2015
Посоветовала подруга, пока что не разочарована. Всё работает без каких-либо задержек и проблем, дальше посмотрим. При условии, что всё будет продолжаться точно также, будем сотрудничать. Особое, точнее отдельное, спасибо технарям. Просто слов нет! Молодцы! На любой вопрос молниеносно реагируют.

Хостинг, 101домен.ru

Светлана Катенова Опубликовано 28.09.2015
Решила открыть два интернет магазина брендовой детской одежды. Долго искала название и надежного регистратора, к которому можно обратиться за покупкой домена. Несколько недель лазила в поисковике, в итоге из многообразия предложений решила обратиться к 101домен.ru. Приобрела два домена в зоне ru и рф. Регистратором осталась довольна, никаких проблем при заказе не было, документы оформили в срок, вопросов не возникло. Осталась очень довольна, ставлю 5 с плюсом, работают как надо.

Отзывы о Хостинг 101 Домен

Отзывы о Хостинг 101 Домен
Хостинг 101 Домен предоставляет своим клиентам качественные услуги по обслуживанию доменных имен хостинг. Специалисты сервиса всегда с удовольствием ответят на все ваши вопросы и помогут в настройке.

Услуги хостинга

1Gb.ru
1Gb.ru

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Agava (Агава)
Agava (Агава)

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Beget.ru (Бегет)
Beget.ru (Бегет)

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Best-hoster.ru
Best-hoster.ru

Рейтинг: 4
1 отзыв
Cishost
Cishost

Рейтинг: 5
4 отзыва
clodo.ru хостинг
clodo.ru хостинг

Рейтинг: 4.1
10 отзывов
GateHost
GateHost

Рейтинг: 5
1 отзыв
Multiplay
Multiplay

Рейтинг: 1
1 отзыв
Ru-Center
Ru-Center

Рейтинг: 3
2 отзыва
Rusonyx (Русоникс)
Rusonyx (Русоникс)

Рейтинг: 4.5
37 отзывов