Отзывы о Холодный чай Nestea

Отзывы покупателей
Отзывы о Холодный чай Nestea
3.2 5
17 отзывов / 5713 просмотров

чай

Аленка Опубликовано 03.09.2018
Мне очень нравиться вкус этого чая .В жару приятно пьется и охлаждает .
Достоинства:
  1. вкусный
Недостатки:
  1. нет

Привет язва!

Вегма Катя Опубликовано 02.09.2018
Вроде относительно приятный на вкус чайный напиток (точно не чай) от которого открывается язва.

Состав стал лучше!

Наина Опубликовано 09.04.2018
Я не люблю газированные напитки, потому что они все на вкус химические и когда хочется чего-то прохладного — выбираю холодный чай Nestea, он по вкусу натуральный!Купила с новой этикеткой — оказывается этот чай от компании Нестле и состав у него действительно натуральный: даже ароматизатор. Чай не «пересладкий», хорошо освежает. В составе чая нет танинов, поэтому он тонизирует легко и его можно употреблять в любое время суток и в любом количестве. Чем я и пользуюсь – в машине всегда лежит бутылочка с чаем, стараюсь брать с собой на работу.Пробовала Липтон, но по вкусу он мне совсем не нравится — слишком сладкий. В итоге всегда покупаю Nestea.

Химический чаек

Alexa Опубликовано 12.02.2018
В жаркое время года начинается агрессивная реклама этого напитка. Иногда я его даже покупала. Можно, конечно, один-два раза его употребить, но не чаще. Да и не выйдет чаще. После первого раза кажется, что вкусно, а потом уже и не хочется, потому как сплошная химия. Типа Юпи, но только не компот, а чай. Проще, наверное, охладить компот или чай в холодильнике, чем покупать этот продукт в три раза дороже.

Непонятно что с привлекательным названием

Daisy Опубликовано 05.01.2018
В детстве меня бабушка поила чаем с различными добавками. Чай она заваривала индийский, а добавки были самые разные в зависимости от сезона. Очень нравился чай с клубникой, земляникой, с яблоками, с черной и красной смородиной, клюквой и лимоном. Увидев холодный чай в бутылках, я почему-то решила, что это тот самый чай из детства. Разочарование пришло сразу же. Чуть подкисленное, подслащенное и подкрашенное пойло. Я такое пить не собираюсь и не советую никому это делать. Уж лучше обмыть банку из-под варенья. И то получится более вкусный и полезный напиток.

Категорически не рекомендуется

Михаил Опубликовано 16.12.2017
Сплошная химия. От чая там нет абсолютно ничего. Вкус тошнотворный, полностью синтетический. Недавно купил попробовать, после первого же глотка бутылка отправилась в урну.

Пить можно

Андрей Опубликовано 12.10.2017
Пить можно, но в последние годы испортились. Все больше химии

Отлично утоляет жажду

Kamila Опубликовано 12.09.2017
В летнее время поглощается невероятное количество жидкости. Когда надоедает пить обычную минеральную воду, покупаю себе холодный чай Нести. Я прекрасно понимаю что добавок в этом напитке не мало, но вкус отличный, и что не мало важно, хорошо утоляет жажду. Ценник конечно немного завышен, но иногда позволить можно.

Вкусный чай

Massandra Опубликовано 26.10.2016
От чая в нём, конечно, не так много, но прекрасно утоляет жажду) Конечно, старые вкусы мне нравились больше. Особенно тот, у которого вкус менялся в зависимости от температуры)))

Не особо понравилось

Регина Опубликовано 04.07.2016
Чай так себе, нечто непонятное. Пить можно, но без восторга

Отзывы о Холодный чай Nestea

Отзывы о Холодный чай Nestea
Nestea – это освежающий напиток от компании Nestlé. Он состоит из натуральных продуктов, чая (черного, зеленого, красного) и фруктовых и ягодных соков. Не содержит консервантов. Изготавливается только из лучших сортов чая, на современном оборудовании, в условиях полнейшей стерильности. Вкусовые сочетания Nestea подобраны так, что его не только приятно пить, но еще он освежает и тонизирует. Этот чай выбирают те, кто ведет активный образ жизни и заботится о своем здоровье. Ведь известно, что чай содержит антиоксиданты, которые так необходимы каждому организму. Nestea представляет несколько вкусовых решений – лимон, персик, лесные ягоды, цитрус, абрикос, груша.

Безалкогольные напитки

Carlsberg Non-alcoholic
Carlsberg Non-alcoholic

Рейтинг: 5
1 отзыв
Coca-Cola
Coca-Cola

Рейтинг: 2
28 отзывов
KOMBUCHA
KOMBUCHA

Рейтинг: 5
3 отзыва
La Criollita Chokolate
La Criollita Chokolate

Рейтинг: 5
1 отзыв
Nesquik
Nesquik

Рейтинг: 3.8
6 отзывов
NutriStrike Energy
NutriStrike Energy

Рейтинг: 5
1 отзыв
NutriStrike Relax
NutriStrike Relax

Рейтинг: 5
130 отзывов
Pepsi-Cola
Pepsi-Cola

Рейтинг: 3.7
10 отзывов
Sunquick - фруктовый напиток
Sunquick - фруктовый напиток

Рейтинг: 5
1 отзыв