Отзывы о Хохланд

Отзывы покупателей
Отзывы о Хохланд
4.5 5
16 отзывов / 6839 просмотров

Отличный препарат кальция!

sofiya zykova Опубликовано 21.02.2018
Выросла я в детстве в деревне, на натуральных продуктах. А перебравшись в город и подумать, не могла, что когда-то столкнусь с проблемой нехватки кальция. С того времени уже прошло лет пятнадцать. И вот стала замечать, что мои шикарные волосы, выпадают «горстями», тусклые, секущиеся и ломкие. Сначала думала всё, что из-за шампуни. Меняла их, только какие и не пробовала, ну никаких результатов. Пожаловалась, как то подружка (по профессии медик), она то мне и сказала, что скорее всего в организме обычная нехватка кальция, и попробовать пропить Кальций д3 Никомед. Самые классные витамины! Волосы восстановились и приобрели свой вид, стали красивые (как в детстве). Я и не надеялась на такой результат. Сейчас витамины пропиваю курсами только для профилактики. Кстати мне больше нравиться жевательные таблетки с мятным вкусом. А дети предпочитают апельсиновый вкус.

Лучший сыр и вкусные рецепты

Ольга Емельяненко Опубликовано 19.12.2017
Как и любая хозяйка, начинаю за месяц составлять меню к Новому Году. И нашла очень крутую фишку! Покупала в магазине продукты, в том числе любимый сыр моей семьи плавленый Хохланд. У нас он всегда быстро уходит, так как семья большая и за завтрак, если с сыром, раз и нету баночки. И от них как раз была презентация нового вкуса, девушка-консультант посоветовала зайти на сайт и посмотреть рецепты, мол там их очень много. Зашла и действительно! Столько классных, в большинстве своем очень простых рецептов! Нашла несколько к нашему будущему столу и всем советую. Выбор действительно большой и необычные очень рецепты есть

Для пп самое то

Лола Опубликовано 13.12.2017
После родов очень сильно набрала вес. Как бросила гв, решила взяться за свою фигуру. Записалась в фитнес-центр, наняла тренера даже. Он посоветовал мне перейти на ПП, чтобы совмещать с занятиями. Раньше на пп никогда не сидела, тк не было надобности. Начала гуглить рецепты, каких только не находила))). Но мне больше понравился вариант салата с плавленным Хохландом и тушеной курицей. Тогда этот сыр первый раз брала, как ни странно. До этого только твердые сыры покупала. А теперь ем только плавленые. И на завтрак выручают хлебцы с сыром. И на второе разные легкие салатики получаются, помимо того, который дала вам тут рецепт. А нарезные сырки в треугольничках которые в круглой коробке всегда ношу с собой на работу. Для перекуса между обедом и ужином они подходят идеально. По вкусу напоминают сливки, видно, что продукция из натурального сыра сделала, а не черт возьми чего. Очень нравился!

Хохланд - ассорти

Алина Трубинина Опубликовано 31.10.2017
На улице холодает, наступает осень и хочется чего? Правильно, хочется кушать :) Думала на днях, стоя в магазине, что же брать с собой в качестве вкусного и полезного перекуса. Вообще, больше всего люблю сыр и сладкое, но так как сладким лучше не злоупотреблять, остановила свой выбор на сыре. Обычный таскать неудобно и я решила попробовать Хохланд - ассорти в треугольничках. Все удобно упаковано и по сумке ничего точно не размажется (важный момент!). Хочу сказать, что не прогадала с перекусом. Сейчас ношу с собой цельнозерновые хлебцы, намазываю на них сыр, ем. Сыр очень вкусный. Натуральный вкус, чувствуется, что сделан из натурального сыра. В сыре с ветчиной и грибами добавлены большие кусочки и это действительно ветчина/грибы, а не заменители. В общем, я теперь сырный фанат еще больше, советую взять мой вариант перекуса на вооружение тем, кто заботится о своей фигуре и любит вкусно покушать.

Очень много вкусов!

Лика Опубликовано 07.10.2017
Я как бы это сказать, сыроман. С детства сыр ежедневно присутствует в моем рационе, где бы я ни была и что бы со мной ни случалось. Перепробовала ооочень много и фирм, и вкусов и тд. Обычно переходила на другого производителя потому что надоедал вкус первого. Но с Хохландом, думаю, все будет абсолютно все по-другому. Во-первых, я ему привержена уже который год, а во-вторых,совсем недавно попробовала их творожный сыр, раньше больше по части плавленного была. И это прямо топовый вкус! А еще греет, что там какая-то уйма разных вкусов и мне предстоит еще много-много вкуснятины попробовать впервые! Пока что ела только с грибами и с зеленью. И все подсказывает и показывает, что дальше будет лишь вкуснее!

Вкусный сыр

Ольга Опубликовано 23.09.2017
Я уже давно не покупаю твердые сыры. У меня в семье его едят в первый день, а потом он заветривается. Я перешла на плавленные, в частности на Хохланд. У меня был перерыв, год где-то не брала его. Так вот, была удивлена, что появились новые вкусы, но само качество не ухудшилось. Мне нравится, что он нежный, тает во рту. И с ним можно делать абсолютно все, начиная от бутербродов, заканчивая серьезными блюдами, типо лазаньи. Я даже десерты делала с ним, со сливочным. Так что, я очень довольно вкусом и ценой

Nворожный сыр Hochland с лесными грибами в треугольниках

Марина Опубликовано 27.12.2016
К завтраку для бутербродов часто покупаю творожный сыр Хохланд, при чем это может быть как сыр в ванночках, так и в треугольничках. Из всех перепробованных сырков, очень вкусным оказался творожный сыр Hochland с лесными грибами, он мой фаворит на сегодняшний день. Я его покупаю не только для бутербродов, но и в роллы с семгой заворачиваю. С удовольствием едим бутерброды и утром, и вечером, очень удобно, что есть порционный сыр.

Творожный сливочный сыр Хохланд в треугольниках

Анастасия Опубликовано 24.12.2016
Наша семья любит на завтрак гренки с сыром. Больше всего нам полюбился нежный, творожный, тающий во рту сливочный сыр Хохланд в треугольниках. Он придает нашему утру удивительное настроение, так приятно за чашечкой чая съесть такой бутерброд! А моя племяшка берет его с собой в школу. Благодаря индивидуальной упаковке, она может перекусить им где угодно и угостить подружек.

Творожный сыр с зеленью - отличный вариант для перекуса

Сергей Петинов Опубликовано 15.12.2016
Мне, как холостяку, этот сыр просто находка. Прибежал с работы, сделал быстро, перекусил... Или с утра, когда времени нет. Творожный сыр с зеленью - просто супер! Нежный творожно-сливочный вкус, намазывается очень легко, без всяких комочков. И расфасовка удобная (ни много, ни мало). Было бы много - испортилось. Было бы мало - не наедаешься)))) Зелень - это как раз то, что всегда хочется добавить в блюда, а тут уже всё готово.

Творожный сыр Хохланд с зеленью - мой любимый!

Екатерина Опубликовано 13.12.2016
Я по своей натуре - бутербродоед. Из всех творожных сыров предпочитаю творожный сыр Hochland с зеленью. Это сыр номер один для меня в приготовлении роллов. Никакой другой сыр не заменит его. А еще люблю просто, в качестве перекуса, с кусочком огурца подцепить этот сыр прямо из баночки... Такой нежный вкус, обожаю его!

Отзывы о Хохланд

Отзывы о Хохланд
Хохланд (Hochland) - немецкий производитель сыра. В ассортименте компании крем-сыр, мягкий сыр, плавленый сыр, твердый и нарезанный сыры. В настоящий момент у компании 13 предприятий, которые расположены в семи странах: Германия, Франция, Румыния, Испания, Польша, Россия и Иран. Качество сыров Хохланд подтверждено высочайшими стандартами немецких сыроваров.

Ломтики плавленого сыра Хохланд (Hochland) идеально подходят для бутербродов, как холодных, так и горячих. Сливочный крем-сыр специально создан для бутербродов. Натуральные ингредиенты: ветчина, зелень, соленый огурчик превращают бутерброд в настоящее лакомство. Традиционные твердые сыры Hochland - Гоуда, Эдамер и Маасдамер подойдут для любого блюда.

Сыр

Hochland Сыр
Hochland Сыр

Рейтинг: 4.2
18 отзывов
Козий сыр МАКЛАРИН
Козий сыр МАКЛАРИН

Рейтинг: 5
1 отзыв
Сыр Natura
Сыр Natura

Рейтинг: 5
1 отзыв
Сыр Reggianito La Paulina
Сыр Reggianito La Paulina

Рейтинг: 5
1 отзыв
Сыр Фета
Сыр Фета

Рейтинг: 4.8
20 отзывов