Отзывы о Хочу к Меладзе

Отзывы покупателей
Отзывы о Хочу к Меладзе
3.5 5
39 отзывов / 9650 просмотров

Очень нравится этот проект

Гость Опубликовано 25.09.2015
Мне очень нравится этот проект! Очень нравится Константин, безумно талантливый и интересный человек! Очень по душе наставники, ведущая, Вера Брежнева - очень красивая! Уровень очень высок! Также нравится это шоу тем, что оно из немногих после которых продюсер работает с артистом после проекта! Здорово!

смотреть интиресно

маша Опубликовано 10.08.2015
Меладзе талантище! наблюдать за его решениями очень увлекательно.Смотрим всей семьей.и певцов хороших много.

Гость Опубликовано 25.01.2015
Очень не приятно, что принимают нас за идиотов! Группа изначально подбиралась под Никиту Киоссе, которого Меладзе продюссирует уже несколько лет. Для участия в Украинском детском "Голосе" парень в 13 лет вынужден был проживать в Киеве, без родителей, под покровительством Меладзе. Дошел до финала (кто-бы сомневался), но зрительское голосование расставило все на свои места, победить не удалось. Значит, нужно делать собственное шоу, где победитель уже известен. Попутно отсмотрим пару-тройку ребят в группу, пригласим фриков для потехи, разыграем с десяток сценок для всех категорий зрителей, назовем это сериалити и в добрый путь! Лично мне очень нравятся песни Меладзе, нравится творчество всего состава жюри. Умные, успешные, талатливые люди! Ребята в бойз-бэнде все молодцы! Но, зачем-же так унижать людей, считать нас идиотами, "вешать лапшу на уши", предлагать голосовать (тратить деньги на несуществующее голосование)? Да и ребятам в группе не позавидуешь: нравится, не нравится - спи моя красавица. Всем приходится подстраиваться под Киоссе. Мое мнение, что Анатолий Цой достоин сольного проекта, либо группы под себя. Обидно!

Марина Опубликовано 15.01.2015
Отвратительное шоу - эксплуатация самых низменных чувств и участников, и зрителей. Мальчиков используют, чтобы наварить на их бесплатном участии безумные бабки. Страшно подумать, сколько заработают организаторы! А ребята, ослепленные призраком сладкой жизни и славы, готовы на все, даже на всенародное унижение. Одно только посмотреть, как Меладзе сидит высокомерный и надменный, вообразил себя вершителем судеб! Критерии отбора абсолютно непонятны - чисто субъективные,ничем необоснованные - члены жюри выбирают от балды. В общем, очередной вариант под названием "Пауки в банке" и публика, наблюдающая, кто кого сожрет.

Анатолий Опубликовано 15.01.2015
Все познается в сравнении. Оказалось, что конкурс Меладзе совпал с уходом в мир иной великой певицы Елены Васильевны Образцовой. Конкурс с ее участием "Большая опера" резко отличается от шоу Меладзе. Елена Васильевна обращалась к участникам "большой оперы": "Я тебя очень люблю", "Ты молодец", "Я тебя целую", сама она образец профессионализма и высокой культуры, в отличие от Меладзе, который не терпел инакомыслия, даже попыток участников высказать свое мнение, откуда-то напыщенность, самолюбование, нетерпимость к несогласным. Превращение участников в марионеток, перекрашенных, постриженных под болванчиков, а порой просто напоминающих вампиров. Поклонение откровенному уродству. Ни в какое сравнение не идет ни с "большой оперой", ни с "Голосом".

Гость Опубликовано 11.01.2015
МЕЛАДЗЕ НУЖНО СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ. НИЧЕГО, ЧТО ОН УБИЛ ЖЕНЩИНУ. ПОЧЕМУ ОН НА СВОБОДЕ? ОТВЕЧУ. ДЕНЬГИ РЕШАЮТ ВСЕ. КАК ТЕБЕ СПИТЬСЯ КОСТЯ????

sansai Опубликовано 07.01.2015
не надо больше таких убогих программ выпусках какие то ......

Гость Опубликовано 24.11.2014
не хочу никого обидеть, но с самого начала мне нравилась возрастная тройка: Цой. Карякин, Юрченко. К ним добавляла Маркуса и Вячеслава. Эта пятерка нравилась многим девушкам и женщинам от 20 до 45, именно на них обращали внимание, поскольку внешне они не смазливы, отлично поют. Разочарована финалом. Группа для девчушек, которым голос просто не важен.

вика Опубликовано 24.11.2014
Победила группа Лазарева ))) Я В шоке!!!Малолетки !!!! Вы бы Господин Меладзе ещё по дет садикам прошлись !!Группа Анны Седаковой это настоящий победитель,они из всех отлично работали в группе ,одним словом команда красивых статных мужчин! И приятно посмотреть на экране девушкам любого возраста!!

Анна Опубликовано 24.11.2014
Что касается честности и прозрачности результатов. Еще даже до начала объявления смс-голосования, мы - жители Рязани, знали, что Никита уже подписал контракт с продюссером. Мыслей было много на этот счет,до последнего надеялась на честность проекта, все думала, вдруг на Киоссе отдельные планы у Меладзе, поэтому его сразу выделили....но нет, победители были определены заранее....отсюда и перестановки участников, переброс Цоя и других. Должна сказать, что парни в обеих командах имеют отличные вокальные данные, но внешне группа Седоковой больше подходит под формат группы, парни все разные, не похожи друг на друга, так и должно быть. Но тем не менее я рада за ребят, ни смотря ни на что. Шоу понравилось!!!

Отзывы о Хочу к Меладзе

Отзывы о Хочу к Меладзе
Программа "Хочу к Меладзе" стартует на российских телеканалах в сентябре. Зрители ожидают премьеру уже не один месяц, и не зря. По сути - программа является действительно международной. Во-первых, участники кастингов граждане из абсолютно разных стран - из Украины, Белоруссии, России и других стран СНГ. Во-вторых, несмотря на то, что работать с победителями будет Константин Меладзе лично, решение о том, кто должен выйти в финал примут только зрители путем голосования.

Еще одной интересной деталью шоу "Хочу к Меладзе" является то, что новая группа, которая родится на эстраде благодаря этой программе, будет состоять только из парней.

Шоу-программы

"Артист" Шоу
"Артист" Шоу

Рейтинг: 2.3
9 отзывов
"Любовные игры" на MTV
"Любовные игры" на MTV

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
"ПОВТОРИ!" Пародийное шоу
"ПОВТОРИ!" Пародийное шоу

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
"Свидание вслепую" на MTV
"Свидание вслепую" на MTV

Рейтинг: 5
1 отзыв
Comedy Club
Comedy Club

Рейтинг: 2.2
140 отзывов
Comedy Woman
Comedy Woman

Рейтинг: 3
2 отзыва
Comedy Баттл
Comedy Баттл

Рейтинг: 2
33 отзыва
Eurovision 2018 (Евровидение) 2018
Eurovision 2018 (Евровидение) 2018

Рейтинг: 2.3
19 отзывов
GhostBuster
GhostBuster

Рейтинг: 5
1 отзыв