Отзывы о Hair For Ever (HFE)

Отзывы покупателей
Отзывы о Hair For Ever (HFE)
5 5
22 отзыва / 5762 просмотра

Трансплантация волос прошла успешно.

Денис Опубликовано 02.05.2020
Специалисты клиники изначально расположили к себе и вызвали доверие. То, что обратился сюда — не жалею. Трансплантация волос прошла комфортно, без боли. Прошло уже три года после моего обращения в клинику и я рад, и об очаговой алопеции давно не вспоминаю, т.к. вся голова у меня теперь с волосами.

Сервисом клиники и персоналом осталась довольна.

Нина Андреевна Опубликовано 15.07.2019
Пару дней назад вернулась в свой Новосибирск. В принципе, всё прошло хорошо. Пересадка оказалась действительно безболезненная. Покраснения только пока есть. Понравилось, что клиника взяла на себя транспортные расходы и расходы за день проживания. Может и небольшая экономия, но всё-таки. Чувствую я себя хорошо и с нетерпением жду результата. Сервисом клиники и персоналом осталась довольна.

Помогли восстановить волосы после химиотерапии

Гость Опубликовано 04.06.2018
У меня после химиотерапии волосы выросли плохо. Много потеряла, густоты не хватало, хотя раньше не было проблем с волосами – здоровые и крепкие были. Я обратилась в клинику за небольшой пересадкой и микропигментацией чтобы визуально улучшить свой внешний вид. К моей проблеме отнеслись с пониманием, рассказали чем и как смогут помочь, и мы провели все процедуры. Результат получился отличный. Я очень довольна работой специалистов и результатом. Спасибо HFE

Хороший результат

Елена Ульянова Опубликовано 08.11.2017
Хочу оставить отзыв о посещении клиники по пересадке волос ХФЕ. Пересадку делали моему мужу – у него классическая возрастная алопеция. Пересаживали с затылка на виски, которые как раз облысели. Пересадка заняла часа 4. На болевые ощущения он не жаловался ни до, ни после. Пару дней приходилось очень аккуратно вести себя с головой, чтоб не повредить подсаженные волоски. Через две недели уже не было заметно что, что–то пересадили. Полностью волосы выросли к февралю. Это был девятый месяц после пересадки. Сейчас август, все волосы на месте, нигде ничего не выпало. Все выросло. Спасибо большое HFE, нам у вас было комфортно.

Отменный результат

NANA Опубликовано 25.04.2017
Я лишилась бровей. Тоесть меня их лишили, после жуткого, непрофессионального окрашивания. Они просто отлетели. Это было ужасно. Я не знала что делать, и у меня была жуткая депрессия. Мой инстаграм наполнен селфи, но после такого, я была разбита. Косые взгляды людей убивали. Выход я нашла в пересадке, потому что больше никаких способов не было. Не клеить же накладные и уж точно не рисовать, как у теток на рынке. В клинике я узнала, что это возможно, и что у людей бывают разные причины, и моя не самая страшная. Рассадили их быстро достаточно. Они стали такими как были. Пришлось правда подождать около 3 месяцев. И еще пришлось походить в очках первые несколько дней, чтобы не было видно. Я благодарная врачам, которые вернули мне нормальную внешность.

сделали они все как положено

Томи Опубликовано 23.01.2017
В прошлом году делал пересадку волос в одной клинике результат не понравился вообще да еще и половина пересаженных волос выпало, до сих пор от них осадок неприятный остался. В этот раз пошел в хорошую клинику, друг посоветовал клинику HFE он к ним после моего неудачного опыта обратился) В общем сделали они все как положено, получилось исправить последствия той неудачной попытки.

теперь моложе выгляжу

olod Опубликовано 27.12.2016
Слышал еще давно от одного знакомого о клинике Hair For Ever конечно тогда обиделся, вроде еще не лысый, а пересадку мне советуют. Уже потом понял, что он мне добра желал) В итоге только погода назад воспользовался его советом, теперь даже моложе выгляжу.

корректировка бровей

Владимир Павлович Опубликовано 21.11.2016
Недавно провел корректировку бровей в клинике hfe. Густота исчезла и цвет выгорел. Решил, что хочу выровнять. Так как было ощущение, что лицо у меня без бровей. Брови стали прежними спустя месяца 3-4.

клиника hfe

Елена Опубликовано 25.10.2016
Тонкие и реденькие волосы – это обо мне. У многих подруг от природы густые локоны, я очень переживала по этому поводу, а с возрастом ситуация еще хуже становиться, много волос выпадает из за стрессов, неправильного питания и т.д. Знакомая, посоветовала в клинику обратиться hfe, сказала, что там добавляют густоту волос. Проконсультировалась у них, и в течении месяца сделала. Все длилось часа 4-5, я потеряла счет времени. Каждый день высматриваю новые волоски, но прошло всего 4 месяца, рост еле заметен, но все равно есть.

Закрыли шрам от ожога

Даниил Опубликовано 30.09.2016
С левой стороны в районе виска у меня след от ожога, волосы на нем не росли. Читал много информации о пересадке волос, искал клинику с боле менее доступными ценами, хорошими отзывами и в итоге остановился на Hair for ever, чему сейчас очень рад. Волос на голове у меня предостаточно, брали с задней части и пересаживали на шрам. К моему удивлению волосы прижились отлично, хорошо растут. Прошло почти два года, левая и правая стороны головы идентичны по густоте, шрам не заметен. Я очень рад что избавился от него, видок у меня с этим шрамом был жутковатый… Рекомендую этот центр.

Средства для волос

"Эксперт волос" от "Эвалар"
"Эксперт волос" от "Эвалар"

Рейтинг: 5
28 отзывов
Agi Max BOTTOX
Agi Max BOTTOX

Рейтинг: 3.9
16 отзывов
Alloton France PhytoTouch+ Extraction
Alloton France PhytoTouch+ Extraction

Рейтинг: 3
1 отзыв
AMIR ARGAN OIL
AMIR ARGAN OIL

Рейтинг: 3
1 отзыв
BB Gloss Acai Boom
BB Gloss Acai Boom

Рейтинг: 3.8
21 отзыв