Отзывы о Грузовичкоф

Отзывы покупателей
Отзывы о Грузовичкоф
3.9 5
1346 отзывов / 186812 просмотров

Все понравилось

Алексей Кожемякин Опубликовано 27.09.2019
Проживаю в Москве, наметился очередной квартирный переезд, не желая иметь дело с частниками на полуразваленных газелях и грузчиков после попойки, был ранее такой опыт, разбили не дешёвую вазу, потом концов не найти. Обратился в грузовчикофф, может и дороже чем в авито газель с грузчиками нанимать, зато сервис на хорошем уровне и все возложенные задачи выполнили на ура!
Достоинства:
  1. официальная организация, прозрачная ценовая политика
Недостатки:
  1. пока не столкнулся

Все очень хорошо

Марина Галактионова Опубликовано 24.09.2019
По поводу всех необходимых грузоперевозок мы всегда обращаемся именно в эту компанию. Просто здесь по заказам клиентов умеют работать ответственно и мне нравится ещё и то, что по грузоперевозкам здесь работают быстро. Отдельно хочу сказать спасибо ещё и за аккуратность в работе с заказами. Будем сотрудничать дальше.

Спасибочки вам

Маша Горская Опубликовано 24.09.2019
Спасибо за помощь в перевозке мебели (Питер, с "Васьки" на Благодатную). Правда машина пришла на 10 минут позже назначенного времени, но это не страшно. Главное, что приехали, загрузили вещи и увезли. А я следом за газелькой поехала. А там уже за, небольшую дополнительную плату, мне ещё и в дом все вещи занесли и расставили. Выручили. Я бы одна с этим точно не справилась :) И хорошо, что у вас сразу и машины и грузчики есть. Экономно по деньгам получилось.

Претензия !

Денис Филиппов Опубликовано 16.09.2019
Отвратительная работа грузчиков.Перевозка вещей была 1 сентября в Архангельске договаривались на 10 часов, а приехали в 11.От грузчиков пахло алкоголем.При подъёме разбили зеркало шкафа-купе и поцарапана мебель.Написал ПРЕТЕНЗИЮ в фирму, ответа НЕТ !
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Полнно

Работают хорошо

Паша Опубликовано 08.09.2019
Когда понадобилось перевезти вещи на новую квартиру то выбрали эту компанию. С менеджером договорились о времени переезда. Машина приехала без опоздания со своими грузчиками. Вещи снесли быстро и аккуратно уложили. На новой квартире занесли оперативно и помогли расставить понравилась их хорошая и быстрая работа.

Хорошая ТК!

Максим Жильников Опубликовано 05.09.2019
Хорошая транспортная компания. Обращался к ним, чтобы перевести мебель. Менеджер вежливый, ответил на все интересующие меня вопросы. Машина приехала точно в срок, машина "свежая". Грузчики аккуратно все сделали, ничего не повредили. Я лично всем доволен, да и по деньгам все приемлемо.
Достоинства:
  1. Качество работы, цена, работа грузчиков.
Недостатки:
  1. Не выявил.

Нормальный сервис

Олег Опубликовано 05.09.2019
Пользовался их услугами недавно, нужно было срочно перевезти два дивана и шкаф. Понравилось, что не заставили меня ждать и машина сразу приехала к подъезду. Прислали нормальных грузчиков, которые помогли все быстренько вынести и аккуратно погрузить. На месте тоже все аккуратно разгрузили и занесли. В целом доехали нормально, ничего не повредили, так что я доволен.

Конкретные мошенники

Андрей Тулин Опубликовано 20.08.2019
Ужасная компания. Ни кому не советую связываться. Подвели капитально. Заказал машину по маршруту, Архангельск - Усинск, обозначили цену, цена устроила, договорились. Заказ делал загодя за 5 дней.Предупредил, что к машине многое привязано, в том числе вертолет. В итоге на день поставки машины у них форс-мажор, слезно просят перенести срок подачи автомобиля на завтра, клянутся всем, чем угодно, машина 100% будет. Покупаю билеты на поезд, вечером, после 17-00 сообщают, что машины не будет. Конкретная подстава, собираюсь подавать в суд.

Безобразная работа и обдираловка

Капитан Немо Опубликовано 02.07.2019
В субботу 29/06/19 была заказана перевозка в компании Грузовичкоф. При заказе было оговорено, что нужны 2 славянских адекватных грузчика.В результате 2/07/19 машина опоздала на 20 минут, приехала технически неисправной (пришлось давать водителю антифриз). Вместо 2 адекватных славянских грузчиков приехали 2 неизвестной национальности товарища, у которых даже перчаток не было и они их хотели настоятельно получить у нас. Погрузка напоминала брожение грузчиков, причем не с целью погрузить машину, а узнать, что есть интересного в доме. Один из грузчиков даже умудрился попроситься к нам в машину, сославшись на забытые документы и боязни остановки на КПП (естественно был послан). При этом постоянная беготня в туалет. Я понимаю, что все живые люди, но когда за лишние 10 минут берут около 2000, то я не должна оплачивать проблемы с желудком ваших грузчиков. Пусть дома сидят если болеют. По дороге машина еле ехала ссылаясь на перегруз, при том что там и полутора тонн не было. При этом при необходимости лихо взбиралась в гору. При том что машина должна была придти к 11 часам, она прибыла на 20 минут позже, так при этом она была не заправлена. По дороге водитель поехал на заправку. При моем звонке в службу контроля качества сотрудница мне сообщила, что машина заправлялась всего...
Достоинства:
  1. Нет и быть не может при такой работе на местах
Недостатки:
  1. Описаны выше

Крайне недоволен!Никому не советую!

Роман Опубликовано 29.06.2019
Заранее вечером заказал на 10 утра грузовую машину - пирамиду для перевозки стеклопакетов. Время монтажа окон, с учетом доставки от места погрузки , было согласовано со специалистами по монтажу. В 9.55 утра дня доставки после звонка водителю, выяснилось, что машина сломана, о чем он еще час назад уведомил свое руководство и он не приедет совсем! Меня никто не предупредил! Сразу после этого звонка мне пришла СМС о смене машины и водителя. Звонок водителю меня кране расстроил. Новая машина приедет не раньше чем через 2 часа! После моего звонка оператору, мне обещали чем-нибудь помочь и машина придет как можно раньше. Помощи я не дождался НИКАКОЙ!!!! Машина пришла с задержкой в 4 часа!!!! Для ускорения доставки мне еще пришлось оплатить проезд грузовика по ЗСД. Операторам все время звонил я сам. Обратных звонков не было. Каждый раз был новый оператор с просьбой подождать еще часик. Моей проблемой никто не планировал заниматься. Для вида сделали скидку в 10 процентов от заказа. Это порядка 400 рублей. Позже я узнал, что такая машина в фирме одна на весь город! Операторам нет никакого дела до заказчика, после того как он сделал заказ. Главная их задача набрать побольше заказов, не учитывая успеет ли машина от одного заказчика к...

Отзывы о Грузовичкоф

Отзывы о Грузовичкоф
Компания «Грузовичкоф» круглосуточный вызов грузового такси в течение 15 минут семь дней в неделю, самые низкие цены в регионе. Компания предоставляет услуги грузовых перевозок по Санкт-Петербургу и по всей России. Компания «Грузовичкоф» поможет перевести офис, квартиру. Автопарк компании позволяет перевозить не только квартирную и офисную мебель, но и медицинское оборудование, банкоматы, банки, осуществляет перевозку выставочного оборудования и многое другое.

Контакты

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж.

Телефон: (812) 748-23-20

Грузоперевозки

1-я Транспортная компания
1-я Транспортная компания

Рейтинг: 5
84 отзыва
3 С-Логистик
3 С-Логистик

Рейтинг: 4
12 отзывов
Animals Travel - перевозка животных
Animals Travel - перевозка животных

Рейтинг: 4.6
15 отзывов
ART-TUR транспортная компания
ART-TUR транспортная компания

Рейтинг: 5
6 отзывов
BortGruz
BortGruz

Рейтинг: 1
1 отзыв
Cargo-38
Cargo-38

Рейтинг: 4.2
19 отзывов
CargoExpress (trans)
CargoExpress (trans)

Рейтинг: 2
1 отзыв
Cargoos
Cargoos

Рейтинг: 5
8 отзывов
chorno-beloe.ru
chorno-beloe.ru

Рейтинг: 5
7 отзывов