Отзывы о gruzoperevozky24.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о gruzoperevozky24.ru
3.9 5
9 отзывов / 2950 просмотров

Перевозка двери

Инга Опубликовано 24.05.2019
Мне очень понравилось работать с этой компанией. Главное преимущество, конечно цена. 1500. Это без грузчиков. Далее водитель помог погрузить и причал так быстро, что моя сестра аж испугалась (она тоже поехала). В след раз закажу снова эту фирму. Спасибо за всё.

Никогда не заказывайте у них услуги !!!!!

Гость Опубликовано 23.03.2019
УЖАСНЫЙ СЕРВИС и ОТНАШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ, А ТАК ЖЕ К ЛИЧНЫМ ВЕЩЯМ ЗАКАЗЧИКА!!! Заказывала перевозку кухонного гарнитура 23.03.2019 года от фирмы gruzoperevozky24.ru, на машине Портер с 2-мя грузчиками на 4 часа стоимостью 5500 руб, машина приехала с опозданием на 1час 20 мин. Хотя водитель звонил и говорил через 15 мин будет. Отношение к личному имуществу отвраительное, побли все углы и двери в квартире пока выносили мебель. Загрузили грузовой лифт с горем пополам. Спустившись на 1 этаж , пошли подгонять машину к подъезду. Открыли кузов, а там были личные вещи 2-а ящика, какая-то коробка, запаска и пакеты, на что я сказала водителю, что заказывала пустую машину и прошу убрать вещи в кабину под ноги к пассажиру. Водитель просто убрал их в сторону кузова, заказав-"они вам что мешают?". Мои слова были проигнорированы, после чего я позвонила Максиму- диспетчеру и рассказала про случившееся , водитель услышал разговор-психанул , сел в машину и уехал, оставив меня на улице, занятый весь грузовой лифт кухонным гарнитуром, который мне пришлось опять самой выгружать. Хамство высшей марки!!! Ужасное отношение к клиентам!!!!

Справедливый отзыв

Светлана Опубликовано 18.02.2019
Хочу поделиться своим мнением с вами!Заказала я машину, по факту, не получилось заранее, оператор мне сообщил что ждите звонок от водителя, водитель сказал буду в течение часа. Я начала потихоньку доставать вещи из квартиры на улицу, чтобы побыстрее приехать, прошел час, но машины нет. Звоню водителю, сразу ответил, сказал что будет 10-15 мин, в результате приезал, через 1 час 20 минут, но при этом помог загрузить в автомобиль вещи - бесплатно. Водитель русский, Иван, на автомобиле ситроен, вообщем твердая четверка!

Молодцы ребята, все отлично!!!

Сергей Опубликовано 05.02.2019
Хочу поделиться отзывом о данной компании, хоть меня никто не просил, но просто так отнеслись они к моей перевозке добросовестно. У меня сломался холодильник, нашла на авито похожий, но не смогла поехать, они приехали, пофоткали, мне прислали фото, оплатили, и привезли мне без повреждений, с другого края Москвы ко мне на юго-западную, так сто благодарю их и побольше им заказов, спасибо!
Достоинства:
  1. +быстро
  2. +недорого
  3. +опрятные грузчики
  4. +вежливые водители
Недостатки:
  1. их нет

Дешевый переезд

Сергей Опубликовано 05.02.2019
Заказали срочно переезд квартиры, машину подали в течение часа так же с грузчиками, грузчики так быстро справились с нашим переездом, что мне было необычно, до этого момента мы переезжали 3 раза по москве и всегда минимум 4-6 часов, а тут за 3 часа справились, супер. Спасибо компании Грузоперевозки24!!

Спасибо ВАМ gruzoperevozky24.ru

Виктория Опубликовано 20.01.2019
Перед Новым годом со мной приключилась беда, я заказывала машину в другой компании, уже непомню как точно называется, жду ее полчаса, часа, почти два часа и мне звонок от водителя, я опаздываю приеду через 2 часа, я в шоке, мне нужно съезжать, хозяйка где я собираюсь снимать уже названивает мне, а я в попыхах звоню по всем конторам и везде нет машин или долго ждать, но вот я дозвонилась в компанию грузоперевозки24, правда со второго раза, мне ответили и сказали ожидайте водитель вам наберет, в течение 5 минут водитель со мной связался, прибыл в течение 40 минут, я быстро погрузила и водитель мне еще помог, даже ничего не взял с меня, и довез до адреса где меня с нетерпением ждала хозяйка квартиры. Поэтому хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВОДИТЕЛЮ ИВАНУ И ВСЕЙ КОМПАНИИ В ЦЕЛОМ ЗА ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ И ПУНКТУАЛЬНОСТЬ!!!СПАСИБО - РЕКОМЕНДУЮ, ОБРАЩАЙТЕСЬ

Недорого и быстро

Лариса Опубликовано 18.01.2019
Заказала небольшую перевозку с одного края Москвы в другой, грузчики сами все погрузили и выгрузили, также поставили туда куда я указала, при этом бесплатно подключили стиральную машину, спасибо вам ребята!!!

Не пунктуальная контора

Нина Опубликовано 27.04.2018
Заказывала портер для перевозки кухни.Опоздали на два с половиной часа, а потом пытались приписать мне это время.Водитель все пытался выманить лишних денег "Только не говорите оператору, что взял денег за то и это. А давайте скажем, что не 3 часа ездили, а два и.тд."Не советую.

Отзыв о gruzoperevozky24.ru

Алексей Викторович Опубликовано 08.07.2017
Необходимо было предоставить авто на утро в Нару-фоминск, позвонил, сразу ответили, сказали предоставят две машины на утро. Утром не ожидал, что предоставят две газели, но звонки от водителей получил, приехали, выполнили. Плюсом отмечу, что заказывал ночью и утром предоставили, но минус, второе авто немного опоздала. Цены понравились, поэтому продолжаю у них заказывать.

Отзывы о gruzoperevozky24.ru

Отзывы о gruzoperevozky24.ru

Грузоперевозки

1-я Транспортная компания
1-я Транспортная компания

Рейтинг: 5
84 отзыва
3 С-Логистик
3 С-Логистик

Рейтинг: 4
12 отзывов
Animals Travel - перевозка животных
Animals Travel - перевозка животных

Рейтинг: 4.6
15 отзывов
ART-TUR транспортная компания
ART-TUR транспортная компания

Рейтинг: 5
6 отзывов
BortGruz
BortGruz

Рейтинг: 1
1 отзыв
Cargo-38
Cargo-38

Рейтинг: 4.2
19 отзывов
CargoExpress (trans)
CargoExpress (trans)

Рейтинг: 2
1 отзыв
Cargoos
Cargoos

Рейтинг: 5
8 отзывов
chorno-beloe.ru
chorno-beloe.ru

Рейтинг: 5
7 отзывов