Отзывы о Группа компаний "Размах"

Отзывы покупателей
Отзывы о Группа компаний "Размах"
4.1 5
44 отзыва / 25713 просмотров

Приятно работать

Алексей_В Опубликовано 20.01.2022
Работа в Размахе мне очень нравится, ведь коллектив дружный, хорошо меня принял, руководство всячески помогало влиться в рабочую обстановку, конечно, слегка требовательно, что на пользу .

Приятный коллектив

Евгения Опубликовано 16.09.2017
Зарплата устраивает. Отношение нормальное, как и должно быть к сотрудникам. А для отвлечения в нерабочую обстановку проводят регулярно корпоративы и иные предприятия. Бонусы вполне приличные, просто надо работать хорошо, прилагая старание. В компании, у которой много офисов по всей России, работают больше 300 сотрудников с высшим образованием, как того и требует должность, и я сомневаюсь, не только мне очень нравится моя работа.

Нормальная работа.

Максим Коваленко Опубликовано 20.08.2017
Почитал негатив про невыплаты заработной платы и удивился, а откуда такая информация? Работаю здесь третий год и на моей памяти зарплату задерживали на несколько дней всего два раза, и то из-за каких-то сторонних проблем. Сама работа непростая, но труд оплачивается достойно. Платят больше на 15-20%, чем у компаний-конкурентов. Начальство строгое, но в целом адекватное и разумное. Что-то сделаешь не так - первый раз предупредят, повторишь ошибку - будет уже более строгое наказание. Коллектив неплохой, но разношерстный, поэтому атмосфера такая же, как и везде - обычная, рабочая атмосфера. Жаловаться на работу тут причин особо нет.

Свинское обращение и обман на каждом шагу!!!

Бывший сотрудник Опубликовано 27.07.2017
Почитал отзывы - смеялся! Для тех, кто вдруг рассматривает вариант какого-либо сотрудничества с данной компанией, сообщаю: положительные отзывы пишет PR-отдел, господа, это все фейк! И иногда им помогает (по требованию основателя компании и фактического руководителя - этакого бандита из 90-х) женщина, возглавляющая отдел кадров. В компании зп задерживают месяцами, сотрудники вынуждены каждый месяц в индивидуальном порядке подходить к руководству и выпрашивать - только так есть шанс получить хоть часть обещанных денег. Большинство, конечно, не выдерживает и увольняется - здесь происходит еще более интересная история. При увольнении человеку выплачивают в лучшем случае белую зп, сотрудника запугивает так называемая служба безопасности (представьте себе свору тупого быдла). Остатки сотрудников и проектов удается сохранить только путем все того же обмана, запугивания, обещаний, которые никто там и не собирается выполнять. В общем, НИ В КОЕМ случае не связывайтесь с этими товарищами - потеряете время, силы и деньги.

Моя любимая работа!

Марина Опубликовано 21.07.2017
Когда я впервые пришла в эту компанию мне обещали хорошую заработную плату и что что они буду меня обучать, а от меня требовалась показать все на что я способна и они сдержали свое слово. По крайней мере,я не жаловалась на зарплату и мне очень интересно работать и развиваться в этой компании. Здесь очень часто устраивают праздники для своих сотрудников и это очень круто, не в каждой компании такое бывает) Я не разу получала здесь бонусы и меня даже повышали. Очень жаль что мне пришлось покинуть эта компанию из за декрета. Но не смотря на это я отдаю должное этой компании и хотя бы решила написать о них отзыв!

Купленные отзывы!!!

Гость Опубликовано 04.06.2017
Кидалово полное, надеюсь вы разоритесь за все что вы сделали людям Размах!) Они просят сотрудников, работающих давно(а зарплаты они задерживают сильно и видимо те безумно бояться насолить той же "Ольге Валентиновне"дабы им выплатили их долгожданную зарплату) писать положительные отзывы.Так же есть и купленные отзывы.Посмотрите, в феврале с небольшим отрывом написан один за одним отзывы,а то видимо только одни отрицательные были))
Достоинства:
  1. возможно они есть для тех кто интенсивно подлизывает начальству уже много лет
Недостатки:
  1. Много, не попадайтесь на их громкие слова, не идите туда работать никогда

РАЗМАХ КИДАЕТ ВСЕХ НА ДЕНЬГИ!!!

Гость Опубликовано 30.04.2017
Ужасная компания!!!!!На словах вам распишут что ах, какие они молодцы, как любят и помогают своим сотрудникам, а на деле кинут вас на деньги, не заплатят и половину оговоренной суммы зарплаты!!!Даже если вы и отработали несколько месяцев. Врут всем и вся, после увольнения не выплачивают ни рубля, даже если должны вам за два-три месяца!!В договоре только 0,25 ставки а это около 3000!!!!Вообщем хотите бесплатно пахать-велком![:.bomba:]

Кидок*

Гость Опубликовано 13.03.2017
Добрый вечер! Врагу бы не пожелал работать в этой компании! Кидают всех и вся! Зарплату не платят! Вытягивает из людей все по максимуму и вышвыривают на улицу одним днем! Полнейшее нарушение всех трудовых норм! Тотальный контроль! Запрещают коллегам между собой общаться! Контролируют друзей в соц.сетях! Не дай Бог кто то общается с коллегами или тем более с уже уволенными сотрудниками! Сажают на детектор лжи по любому поводу! Обещают золотые горы, а по факту заставляют подписывать новые трудовые договора на 0.25% ставки и при увольнении люди не получают ничего. А если выплачивалась за время работы "серая" зар.плата на карточку, то прилетают письма об ошибочном переводе денежных средств и незаконном обогащении, с требованием вернуть деньги! Должны всем подряд! И сотрудникам и подрядчикам и даже заказчикам!

Кидок

Гость Опубликовано 13.03.2017
Добрый вечер! Врагу бы не пожелал работать в этой компании! Кидают всех и вся! Зарплату не платят! Вытягивает из людей все по максимуму и вышвыривают на улицу одним днем! Полнейшее нарушение всех трудовых норм! Тотальный контроль! Запрещают коллегам между собой общаться! Контролируют друзей в соц.сетях! Не дай Бог кто то общается с коллегами или тем более с уже уволенными сотрудниками! Сажают на детектор лжи по любому поводу! Обещают золотые горы, а по факту заставляют подписывать новые трудовые договора на 0.25% ставки и при увольнении люди не получают ничего. А если выплачивалась за время работы "серая" зар.плата на карточку, то прилетают письма обудут ошибочное переводе и незаконном обогащении, с требованием вернуть деньги! Должны всем подряд! И сотрудникам и подрядчикам и даже заказчикам!
Достоинства:
  1. Из плюсов: увольняют путем блокировки компьютера одним днем и не приходится 2 недели отрабатывать (бесплатно)!

Отзывы бывших сотрудников РАЗМАХа

Гость Опубликовано 22.02.2017
Читайте в группе отзывы от бывших сотрудников, за которыми после увольнения устраивали слежку, к некоторым приходили домой и запугивали, что бы не работали в стройке и не шли к конкурентам и т.д. https://vk.com/club103921048?w=wall-103921048_131%2Fall

Отзывы о Группа компаний "Размах"

Отзывы о Группа компаний "Размах"
ГК «РАЗМАХ» оказывает полный цикл услуг в сфере строительства c 1997 года.

Представительства ГК «РАЗМАХ» открыты в Москве, Сочи, Вологде, на Урале, в Приволжском федеральном округе. Головной офис компании находится в Санкт-Петербурге.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, 3-й Силикатный проезд, д.4/1.

Телефон: +7 (800) 333-45-18

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51.

Телефон: +7 (812) 320-93-00

Застройщики

"Северная Компания"
"Северная Компания"

Рейтинг: 4.7
94 отзыва
BI Group
BI Group

Рейтинг: 5
5 отзывов
Kaskad Family
Kaskad Family

Рейтинг: 4.5
25 отзывов
Stroy MG (Строй МГ)
Stroy MG (Строй МГ)

Рейтинг: 4.9
28 отзывов
Балтстрой
Балтстрой

Рейтинг: 5
1 отзыв
ВМ Строй Москва
ВМ Строй Москва

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
ГК "ГИК" Краснодар
ГК "ГИК" Краснодар

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
ГК ПИК
ГК ПИК

Рейтинг: 5
1 отзыв
ГК Эксперт
ГК Эксперт

Рейтинг: 4.3
25 отзывов
Город группа компаний
Город группа компаний

Рейтинг: 3.7
3 отзыва