Отзывы о Градация Лекал

Отзывы покупателей
Отзывы о Градация Лекал
4.2 5
9 отзывов / 4606 просмотров

Лекала для швейного производства

Юрий Владимирович Опубликовано 12.12.2016
Заказывали лекала для своего швейного производства. Была выложена нужная нам модель с фото, описанием, комплектовкой по материалам и защитными свойствами (прописан климатический пояс), соответствие ГОСТу. Кроме этого, прописаны наши корректировки по модели. Видимо, у специалистов фирмы не такой уж большой опыт работы со спецодеждой, потому что конструктор не знает требований, предъявляемых к защитной одежде, изделие получилось непропорциональное, лекала построены без продумывания технологии, с ошибками в элементарных деталях. Второй вариант лекал, отправленный после предъявленных замечаний, тоже не позволил получить модель желаемого вида

Шокирована работой конструктора

Наташа Опубликовано 26.02.2016
Просто оставлю здесь это фото. Делали с фотографии платья прямого кроя, сидящего плотно на линии бедер.Этот мешок с квадртаными плечами - результат работы профессионального конструктора Градации лекал. Сделали в течение 10 дней после оплаты. Размер на фото - 44-й, вернее таким он должен был быть.Никаких комментариев по этой работе пока не получила. Видимо, для компании ЭТО нормально. Компенсации не были предложены.При потороной распечатке (после корректировки) печать лекал уже платная. Так что помимо расходов на образцы плюсуйте расходы на печать - как плату за ошибки конструктора.

Заказали лекала - довольны

Петрикова Анастасия Опубликовано 23.12.2015
С первого раза. Коллекция обошлась не дорого и очень быстро.

Паршин Олег Семенович Опубликовано 14.03.2014
Долго искали кто выполнит наш заказ.Заказали лекала на два бронежилета - молодцы, отработали на пятерку.Этот адрес не теряйте. Рекомендуем всем. Специалисты высокого класса - редкие кадры.

Марк Андреевич Опубликовано 03.03.2014
Молодцы. Работать умеют. Остались довольны.

Генадий Опубликовано 11.12.2013
Они переехали на Шаболовку - ура.

Мухина Опубликовано 21.03.2013
Присоединяюсь. После работы с ними остались только положительные эмоции. Делают хорошо, качественно, переделок после пошива базовых вообще нет, а мелкие доработки я не считаю - это и есть отработка базовой модели на производстве.

Михалыч Опубликовано 11.03.2013
Очень хорошие специалисты у них работают. Конструктора (девочки) ну просто чудо... Все наши модели были разработаны с такой легкостью и точностью, что не смог удержаться и не оставить комментарий.

Света Опубликовано 14.02.2013
Обратилась в "Градацию лекало" за качественными выкройками для платья. Лекала у них на вырезанном картоне и полный пакет технической документации уже непосредственно для фабрики. К их работе нареканий нет. А размножение у них одно из самых лучших по качеству и срокам - это факт. За два года сотрудничества браков не было.

Отзывы о Градация Лекал

Отзывы о Градация Лекал
Конструкторское бюро "Градация Лекал" специализируется на проектировании и разработке швейных изделий для промышленного производства. В компании используется многолетний опыт работы в швейной промышленности, современные методики и действующая техническая документация ЦНИИШПа.
Конструкторское бюро "Градация Лекал" предоставляет услуги по компьютерной разработке и изготовлению промышленных лекал на любой ассортимент одежды из различных материалов. Раскладка лекал и вывод на плоттер для дальнейшего раскроя или комплект лекал в картоне. Нашими услугами по производству лекал высшего качества пользуются компании и частные лица Москвы, московской области а так же из регионов и дальнего зарубежья.
УСЛУГИ:
• Разработка и изготовление лекала одежды любой сложности:
• Размножение градация лекал по размерам и ростам:
• Конструирование одежды по отшитым образцам:
• Моделирование одеждыпо фотографиям и эскизам:
• Разработка моделей одежды под заказ:
• Проектирование швейных изделий под заказ:
• Печать и вырезка лекал на плотном картоне:
• Техническое описание модели, раскладка лекал:
• Оцифровка старых лекал (реставрация) а так же преобразование картонных лекал в электронный вид.

Ателье

Lastochkin Shop
Lastochkin Shop

Рейтинг: 1.2
5 отзывов
Ателье "Korolyoff_design"
Ателье "Korolyoff_design"

Рейтинг: 5
3 отзыва
Ателье "Ваш Мастер"
Ателье "Ваш Мастер"

Рейтинг: 5
2 отзыва
Ателье PISK
Ателье PISK

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ателье Vainer
Ателье Vainer

Рейтинг: 4.8
19 отзывов
Ателье Ольга-М
Ателье Ольга-М

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ателье Рубашка на заказ
Ателье Рубашка на заказ

Рейтинг: 5
1 отзыв