Отзывы о Горбушкин двор

Отзывы покупателей
Отзывы о Горбушкин двор
4.8 5
40 отзывов / 5902 просмотра

Превосходное место.

Александр Петров Опубликовано 15.11.2018
Были всей семьёй в этом месте на прошпой неделе.Прекраснейший торговый центр,сделали всем покупки на зиму и всё в одном месте!!!Порадовал богатый ассортимент товара по нормальным,человеческим ценам.Детям тоже очень понравилось:посидели в кафе,собенно понравились различные развлекательные мероприятия.В общем от поездки у нас остались только положительные эмоции,да и вещей прикупили.Отличный сервис,огромный респект от всех нас!!!

Есть все для всех!!!

Семен Самсонов Опубликовано 15.11.2018
Первое мое посещение Горбушкина Двора было несколько сумбурное и толком оценить это место не смог. Во второй раз приехал сюда в выходной день и по истине в полную меру оценил все превосходство аквамолла перед другими торговыми центрами. Здесь действительно все есть для любой категории посетителей. Такое шикарное разнообразие магазинов, бутиков и сервисов, что кажется это разнообразие специально создавали, чтобы здесь были представлены все виды товаров и услуг. Теперь я постоянный посетитель и ни разу не уехал отсюда без покупки.

Отлично

Максим Романченко Опубликовано 15.11.2018
По совету товарища посетил новый "Горбушкин Двор", честно сказать в старом не был. Думал будет просто ознакомительная "экскурсия" на десять минут, а пробыл там больше часа. Огромный ассортимент товара, цены демократичные. Ну и конечно заглянул в кафе, очень приятная обстановка, вежливый персонал.Своим посещением остался более чем доволен!

Потрясающий ТЦ

Таисия Торенченко Опубликовано 15.11.2018
Ездила в командировку в Москву в августе.Коллега пригласила меня в ТЦ Горбушкин Двор.Я обалдела.Есть все,что душе угодно,выбор товаров огромен.Пару часов бродили,но весь ТЦ так и не обошли.Устали,зашли в кафе перекусить,свежий ароматный кофе,бизнес ланч вкусный.С удовольствием перекусили.Прикупила домой всякого.До сих пор в шоке от этого ТЦ.У нас такого нет!

бываю здесь каждые выходные

петр34 Опубликовано 15.11.2018
Отличный ТЦ, бываю здесь каждые выходные. Прельщает то, что он очень удобно расположен и на бесплатной парковке всегда есть свободные места. Внутри тоже все радует своим изобилием торговых точек, сервисов и кафешек. Купить здесь можно все, что душе угодно, и даже ипотеку оформить в одном из отделений банков, которых здесь также предостаточно. Одним словом полностью автономный торговый центр со всем необходимым для посетителей.

отличный торговый центр

Vovan Vovan Опубликовано 15.11.2018
Замечательный центр где можно найти все что угодно от потребительских товаров до строй материалов. Можно отдохнуть в центре с семьей с детьми провести замечательно время . Очень комфортно и расположение отличное можно добраться любым транспортом .
Достоинства:
  1. цены приемлемы
Недостатки:
  1. -----

Легендарный торговый комплекс "Горбушкин двор"

Скуби Опубликовано 05.08.2018
Хороший,большой,современный,всеми любимый торговый комплекс "Горбушкин двор" полюбился всеми сразу почти после открытия. Вы спросите за что он всеми так любим? За то что выбор у него огромный, сервисные центры чтоб починить любую технику, фитнес - центр есть занимайтесь спортом сколько хотите, рестораны в которых вас обслужат на высшем уровне, есть кафе чтоб перекусить, много развлечений для детей, любой товар для дома по хорошим ценам, парковка дешевая, недалеко от дома 10 минут пешком, а самое главное персонал отличный, никогда не нахамят и расскажут любую информацию какая вас интересует о каком то предмете. Всем советую посетить этот торговый центр, не пожалеете.
Достоинства:
  1. Весь мой отзыв это только мелочи, на самом деле плюсов у этого торгового центра миллион.
Недостатки:
  1. Нету

Горбушкин Двор

федор Опубликовано 05.08.2018
Горбушкин Двор - это праздник, который всегда с тобой. Года проходят, построены десятки новых ТРЦ, но "Горбушкин Двор" остаётся прежней культовой точкой для всех любителей музыки, кино и электроники.

Горбушкин Двор

Олександр Медведчук Опубликовано 05.08.2018
Прекрасный торговый центр, цены небольшие, приятный персонал, большой фитнес центр, вкусная еда в кафе, большая и отличная парковка, разнообразие товаров, от средств домашнего использования, до техники. Очень понравилось заведение, всем рекомендую!

Достойный центр!

Павел88 Опубликовано 05.08.2018
Центр действительно легендарный, посещаю его достаточно часто, *Горбушка* с каждым годом меняется только в лучшую сторону. Здесь множество полезного и качественного товара, улучшилась работа персонала, обстановка располагает к быстрым и лёгким покупкам. Ассортимент товаров широкий и на любой вкус. Особенно нравится разнообразие электронной техники, есть из чего выбрать и цены по карману каждому. Также здесь можно прекрасно и полезно проводить время, для этого созданы все условия, открыто большое количество кафе, ресторанов, развлекательных мест. Обязательно посетите это место и ощутите всё его величие!

Отзывы о Горбушкин двор

Отзывы о Горбушкин двор
Горбушкин двор - крупнейший в России специализированный торговый комплекс по продаже домашней электроники, бытовой техники и медиа-носителей. Каждую субботу с 14.00 и в другие дни на концертных площадках торгового комплекса проводятся концерты, мастер-классы, автограф-сессии, игротеки и другие мероприятия с участием известных артистов и музыкантов.
Огромное количество фирменных магазинов позволит Вам выбрать необходимый товар с гарантией качества от производителя. У нас Вы можете найти фирменные павильоны Panasonic, Sony, LG, Samsung, Philips, Pioneer, Sharp, Nokia, Sony Ericsson, Samsung и многие другие.

Торговые центры

"Красная Площадь", ТРК
"Красная Площадь", ТРК

Рейтинг: 5
2 отзыва
London Mall
London Mall

Рейтинг: 5
1 отзыв
Автомолл, ТК
Автомолл, ТК

Рейтинг: 5
3 отзыва
Алатырь ТРЦ
Алатырь ТРЦ

Рейтинг: 5
2 отзыва
Атлантик Сити ТРЦ
Атлантик Сити ТРЦ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Атриум
Атриум

Рейтинг: 1
2 отзыва
АФИМОЛЛ Сити
АФИМОЛЛ Сити

Рейтинг: 3.3
7 отзывов
Аэробус ТЦ
Аэробус ТЦ

Рейтинг: 4.3
18 отзывов