Отзывы о Goodbrand интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о Goodbrand интернет-магазин
5 5
8 отзывов / 45091 просмотр

Богатый ассортимент и хороший персонал.

Марина Аремкина Опубликовано 22.03.2019
Искали плитку в больших объемах и качественную, посоветовали нам Гуд бренд и мы очень остались довольны. Всегда большой выбор расцветок и цена приемлемая. Порадовала и мебель для ванной, такая яркая и светлая, дизайн красивый. Наша ванная комната просто преобразилась и стала центром релакса. Осталось проверить временем и отзыв дополню.
Достоинства:
  1. Профессиональный персонал
Недостатки:
  1. Пока не замечены

Спасибо вам

Андрей Опубликовано 31.01.2019
В компании Goodbrand заказывал партию недорогой керамической плитки для ванной комнаты. Доставили в точно обещанное время, плитка отличного качества, идеально ровные края, совсем без дефектов. Покупкой и обслуживанием остался доволен.

Большой ассортимент товара.

Артем Опубликовано 27.09.2018
Недавно переехали в новую квартиру, сразу решил сделать ремонт в ванной Обратился в интернет магазин по вопросу покупки сантехники. Грамотный консультант быстро помог с выбором, доставили в сроки. Получил свой заказ без наличия брака. Спасибо.

Спасибо

Андрей Опубликовано 20.09.2018
В этой компании заказывал по приемлемой стоимости мебель для ванной комнаты. По выбору помог мне консультант, доставка в сроки. Свою мебель получил в отличном состоянии. Спасибо, сотрудничеством и покупкой полностью доволен.

Отличная мебель

Виктор Опубликовано 18.06.2018
По окончании ремонта в Goodbrand заказывал мебель для ванной комнаты. Консультант помог среди большого выбора подобрать модель и размеры. Доставка и установка специалистами была выполнена качественно. Теперь у нас ванной комфортно и уютно. Спасибо.

Хороший выбор плитки

Лида Опубликовано 07.06.2018
Делая ремонт в ванной комнате мы долго искали плитку. Просмотрели несколько магазинов, но нас не устраивала цена и качество плитки. Поэтому обратились в этот магазин, в котором огромный выбор различной плитки по нормальным ценам. В выборе нам хорошо помог грамотный консультант, который ответил на все наши вопросы и порекомендовал классную коллекцию.Мы купили красивую итальянскую плитку из коллекции VENEZIA. Плитка качественная и нет разбежек в размерах, как бывает у некоторых. В ванной смотрится замечательно, хороший магазин.

Спасибо вам!!!

Андрей Румянцев Опубликовано 29.03.2018
В этой компании по отличной цене покупал керамическую плитку. Вежливый и внимательный консультант, помог определиться с выбором. Затем обсудили доставку, которая была в назначенное время. Большое вам спасибо, сотрудничеством и покупкой доволен.

Гуд Бренд

Валентина Опубликовано 23.03.2018
Хочу оставить положительное мнение о компании Гуд Бренд и ее продукции которая дорогая но при этом высокого качества и элитная. Заказывала мозаику и керамическую плитку, ассортимент здесь просто огромный, глаза у меня разбежались, не могла определится с некоторыми вариантами и поэтому решила проконсультироваться с менеджером который своими советами и рекомендациями смог мне помочь. После доставки на дом по Питеру я убедилась в том, что не прогадала, продукция действительно оригинальная и качественная.

Отзывы о Goodbrand интернет-магазин

Отзывы о Goodbrand интернет-магазин

Строительные материалы

63Бетон
63Бетон

Рейтинг: 1
2 отзыва
7rulonov.ru
7rulonov.ru

Рейтинг: 5
4 отзыва
A-panel
A-panel

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
Alpina краски
Alpina краски

Рейтинг: 4.3
31 отзыв
AVATERM
AVATERM

Рейтинг: 5
1 отзыв
Barlinek паркетная доска
Barlinek паркетная доска

Рейтинг: 4.8
6 отзывов
Baumit, краски
Baumit, краски

Рейтинг: 4.6
5 отзывов