Отзывы о Голос Дети 4

Отзывы покупателей
Отзывы о Голос Дети 4
1.9 5
123 отзыва / 16242 просмотра

Ужас!!!Бездарность победила

Гость Опубликовано 07.05.2019
Что мать безголосая бездарь пропиханная своим отцом!!! Теперь дочь Безголосая посредственность туда же!!! Тошнит от этого дерьма!!!

Как вообще можно слушать эту Микеллу

Гость Опубликовано 04.05.2019
Я не смотрела именно этот Голос, но прослушав "победительцу" после скандала, просто не поверила, что такая безголосость могла вообще попасть на конкурс. Это не голос, с такими данными должно быть стыдно идти на проект. Ладно Алсу , лихие 90 и деньги папани сделали дело, но то прошло и быльём поросло. Как вообще можно иметь совесть настолько проигрышный вариант протаскивать в люди, слушать потуги Микеллы нет сил, а талантливых детей массы, и дорога к заслуженной славе им закрыта. Очень обидно за истинные таланты!

куда "улетают"отзывы?

Ларина Татьяна Опубликовано 29.04.2019
Я поделилась отзывом.Только он куда-то испарился!Как и десятки других негативных отзывов.Как это понимать?Вы же как будто независимый сайт?!Или нужно писать каждый день?

Разочарование, жалко что дети стали разменной монетой

Гость. Опубликовано 29.04.2019
Я раньше никогда не участвовала в голосовании, но в этот раз не удержалась, голосовала за Ержана. Когда в полуфинале выберали 1 из тройки, я проголосовала за Ержана и смс сразу ушла. А когда голосовала в финале смс не отправлялось. Так что, чтобы там не писали что все голоса подсчитаны верно, уже что то было сделано в системе, чтобы за Ержана не проходили голоса. Да и вообще надо менять систему голосования, чтобы с одного номера можно было отправить только одно смс, а не 20. А то правильно обычный народ отправит одно смс , а так называемые "звезды" Киркоров, Николаев и еже с ними по 20+еще 20 с телефонов своих родителей и детей. ПОЗОР ТАКИМ АРТИСТАМ КОТОРЫЕ ГОЛОСУЮТ ПО ДРУЖБЕ И ЗА ДЕНЬГИ. Браво Алле Борисовне и Максиму, что не пошли на поводу Алсу, а голосовали честно. и поддержали талантливых детей. Вообще надо запретить чтобы наровне с обычными детьми участвовали "звездные" дети, их и так родители продвинут, а нужна поддержка обычным людям, у которых нет денег на раскрутку

Позор 1 канала! Это победа микелы

Владимир Опубликовано 29.04.2019
Так признают позорный подвоз голосов за дочку Абрамова и Сафина ? Рабочих заставили смс слать и заплатили за это. Отмените результаты.Микела посредственность
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Позорный подлог

Позор 1 канала! Это победа микелы

Владимир Опубликовано 29.04.2019
Да это 1канал ввёл доптур чтобы смс- ками припихнуть среднюю девочку из богатой семьи за деньги этой семьи. А дальше семье было просто, приказали рабочим завода ( прим. Курск) придти к 21 часу, заплатили, держали до 24 часов, приказали отправить по 20 смс два раза за нужный номер, и всё. Победила... Проверяйте теперь... Интерпол... Смешно... Совсем людей за дураков считают. И это так если не отменять итоги начиная с предфинала где было за дочку ещё больше 60 %!!! (Там суперталант Нино "убрали")А в финале то 56%!!! Эрнст имей совесть хоть каплю, Или уже и понятия такого не знаешь!?

"СПАСИБО" Алсу

Гость Опубликовано 29.04.2019
Я хочу сказать вот что. Спасибо вам, Алсу и ваши родственники, что вы сделали "это". Пусть таким гадким способом. Вся страна получила очередной плевок в лицо. Простые граждане его периодически получают от властей, от чиновников, от представителей "элиты", из тех передач, которыми нам с экранов ежедневно промывают мозги. Каждый день слышим про коррупцию на Украине. А мы то в какой стране живём? Вот наши "герои": короли киркоровы, прынцы басковы, виталины, гогены, балерины с голыми задницами, люди новой касты, воры. Смотрим каждый день. У меня вопрос к руководству 1 канала, властям, депутатам: сколько можно смотреть на это??? Почему нет передач про простых граждан нашей страны, героев войны, труда, интеллигенции? Почему вспоминаем героев ВОВ только перед 9 мая и целый год молчим, плюя на стариков. Рыба гниёт с головы. В стране покупается все, от 1 мест на шоу до липовых справок с инвалидностью. Простой народ в стране считается быдлом и чернью. И нам в очередной раз это показали уже открыто. Грустно, отвратительно, гадко. Давайте обсуждать не внешнюю политику практически во всех передачах, а наши повседневные проблемы! Слабо? Слишком много будет сказано неугодного власти... А Алсу молодец. Теперь хоть обсудим проблемы вместе, пусть в интернете, не с экранов, но народ наконец-то выскажет свое...
Достоинства:
  1. С "помощью" Алсу подняли очередную проблему. Пусть руководители читают про себя в интернете
Недостатки:
  1. Коррупция, воровство, взяточничество в стране. Воры не стесняются ничего и не боятся никого.

Поздравляем Ержана с победой!!!

moreman и ещё 14 подписей. Опубликовано 28.04.2019
Космический ребёнок! Невероятный голос! Вот так надо петь и выкладываться на сцене как этот малыш!!! С победой Ержан!

Позорище...

Ирина Опубликовано 28.04.2019
За деньги талант не купишь и мозги, которых не оказалось у Алсу и её мужа. Опозорили своего собственного ребёнка на всю страну. Петь она не умеет, но читать-то её научили, каково ей сейчас?
Достоинства:
  1. Как много у нас талантливых деток.
Недостатки:
  1. А протаскивают бездарей за деньги.

продажность "бывшего первого" канала

Вячеслав Опубликовано 28.04.2019
Как после этого Голоса верить вообще всему что вещается с "первого канала"? Продажное руководство, набивающее свои карманы и лживо улыбающиеся с экрана..Микелу справедливо слили в середине проекта, но тут же прилетело бабло и Аксюта с Эрнстом придумали как вернуть "обиженную дочу" в проект.. и признать её "суперзвездой".Наверно это подарок родителей на 10-летие.Жюри и Нагиев выглядели оплёванными в финале, особенно после "народного" голосования..Аксюту с Эрнстом - в отставку!Микелу с родителями- в еврОПУ!
Достоинства:
  1. Одаренные дети
  2. Пелагея, Д.Нагиев
Недостатки:
  1. - продажность "бывшего первого" канала

Отзывы о Голос Дети 4

Отзывы о Голос Дети 4

Шоу-программы

"Артист" Шоу
"Артист" Шоу

Рейтинг: 2.3
9 отзывов
"Любовные игры" на MTV
"Любовные игры" на MTV

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
"ПОВТОРИ!" Пародийное шоу
"ПОВТОРИ!" Пародийное шоу

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
"Свидание вслепую" на MTV
"Свидание вслепую" на MTV

Рейтинг: 5
1 отзыв
Comedy Club
Comedy Club

Рейтинг: 2.2
140 отзывов
Comedy Woman
Comedy Woman

Рейтинг: 3
2 отзыва
Comedy Баттл
Comedy Баттл

Рейтинг: 2
33 отзыва
Eurovision 2018 (Евровидение) 2018
Eurovision 2018 (Евровидение) 2018

Рейтинг: 2.3
19 отзывов
GhostBuster
GhostBuster

Рейтинг: 5
1 отзыв