Отзывы о Голдлайн (Таблетки для похудения)

Отзывы покупателей
Отзывы о Голдлайн (Таблетки для похудения)
4.3 5
3 отзыва / 2932 просмотра

Помогли сбросить 5 кг за месяц

Гость Опубликовано 29.08.2018
Таблетки для похудения Голдлайн начинала принимать по назначению своего врача. Он их выписал только после того, как я сдала анализы и прошла обследование щитовидной, поэтому к их приему надо относиться серьезно. В аптеке, кстати, тоже сначала попросили показать рецепт на таблетки Голдлайн и только потом фармацевт сделала предзаказ на них. Оказывается, этот препарат обладает сильным влиянием на организм, поэтому требует медицинские основания к применению. В моем случае прием оказался целесообразным и в течение месяца удалось сбросить 5 кг. Принимала таблетки по индивидуальной дозировке, в каждом конкретном случае она будет отличаться. Могу отметить, что за весь курс какие-то побочные эффекты, о которых часто пишут, у меня не проявились. Вес снижался, но начиная со второй недели и постепенно. По ощущениям я только заметила, что перестали возникать частые приступы сильного голода. Благодаря умеренному аппетиту я смогла придерживаться нормального питания и возможно поэтому и похудела.

Это настоящие таблетки, а не травка или плацебо!

Сергей Опубликовано 03.03.2016
Ребята, пишу как человек, который не может молчать! "Голдлайн" употреблять только после консультации с врачом! Моя жена мечтает сбросить 5-6 кг, посоветовалась с подругой-эндокринологом, та сказала, что отлично знает этот препарат! Так вот, сказала: "Лучше запишись в бассейн". Это лекарство не для тех, кто "хочет немного похудеть". Оно затрагивает серьезные вещи - угнетает нейромедиаторы в мозге, которые отвечают за чувство насыщения и гормональный обмен. Оно вам надо? По словам подруги, эффект есть. Но это эффект для людей, которые весят, не дай бог, 150 кг. Также рассказала случай девочки-анорексички, которая эти таблетки где-то купила и оказалась в больнице - с психическими расстройствами их вообще нельзя употреблять! А если вы весите под 100 кг, идите к врачу - пусть расскажет, как действует этот препарат. Вы должны обследоваться - если у вас аритмия или почечная недостаточность, есть риски при употреблении. В общем, включайте мозг. А то потом будете лечиться после такого лечения.

Алексей Опубликовано 02.03.2016
Внимание! Надо понимать, что купить препарат Голдлайн, который сейчас продается в аптеках, очень легко. А вот противопоказаний у него масса - тахикардия, расстройства питания на нервной почве, пороки сердца, высокое кровяное давление и еще много-много чего. Хотя бы читайте инструкцию перед тем, как бездумно глотать таблетки! Голдлайн принимала моя тетя, ей их назначил врач. Вес у нее был около 115 кг. Была комплексная терапия (диета, минимальные физичекие упражнения для начала - даже посоветовали пройти физиотерапию, поехать на курорт, записаться в бассейн и т.д.). В инструкции четко указано - если потеря веса составляет менее 5% после курса препарата, то надо от него отказываться. После двух месяцев моя родственница весит 100 кг. Принял таблетку и похудел - так не бывает. Если вы принимаете антидепрессанты или лечитесь от алкоголизма, Голдлайн противопоказан! Мои знакомые, узнав о препарате, захотели его купить. А зачем? Слушайте врачей, меньше ешьте, не занимайтесь самодеятельностью.

Отзывы о Голдлайн (Таблетки для похудения)

Отзывы о Голдлайн (Таблетки для похудения)
Голдлайн - лекарство против избыточного веса. Сибутрамин является действующим веществом. Производится в капсулах. Действует централизованно, работает как ингибитор обратного захвата серотонина и норадренаина, вызывает чувство быстрого утоления голода.

Средства для похудения

9 месяцев сыворотка
9 месяцев сыворотка

Рейтинг: 5
10 отзывов
Celluline
Celluline

Рейтинг: 5
1 отзыв
guarchibao.com интернет-магазин
guarchibao.com интернет-магазин

Рейтинг: 5
34 отзыва
Hudeemprosto.com
Hudeemprosto.com

Рейтинг: 5
1 отзыв
JetFixPro ДжетФиксПро
JetFixPro ДжетФиксПро

Рейтинг: 4.9
137 отзывов
Molval
Molval

Рейтинг: 5
3 отзыва
OneTwoSlim
OneTwoSlim

Рейтинг: 5
1 отзыв
Purple Slim
Purple Slim

Рейтинг: 4
1 отзыв