Отзывы о GipFel

Отзывы покупателей
Отзывы о GipFel
3.7 5
9 отзывов / 4888 просмотров

Потратиала больше чем планировала, но все равно довольна))

Мария Опубликовано 17.09.2019
Пришла в магазин за 1 универсальным ножом, а в итоге купила целый поварской набор (и для мяса, и для сыра и для овощей). Повезло мне с консультатном - молодая девушка попалась, но такая умница, отзывчива и терпеливая (я много времени выбирала). Всё мне показала и рассказала, но при этом и не навязывала ничего. Пользуюсь ножами не очень долго, но думаю будь они плохие, стало бы понятно сразу. А так всё замечательно: сталь прочная, хорошо режут, точить каждый раз перед гтовкой не надо (как со старыми), режут всё и ка кпо маслу! Ручки держать удобно, не выскальзывают. Если что-то надо будет на кухню - обязательно в этот же магазин пойду!

Стыдно

Ольга Опубликовано 22.10.2018
Преобрели термос!Продавец уверяла,что держит горячим 12 часов!Придя домой решили проверить!Залили кипяток,стенки термоса моментально нагрелись,а с «фирменной» надписи начала сходить краска!Через часа 4 вода в термосе с 90 упала до 40 градусов!Приняли решение термос обменять или вернуть деньги!Но это оказалось не так просто!Политика магазина не клиентоориентирована!Поэтому будьте готовы к тому,что за некачественно проданный товар извинятся ни кто не будет,а вот хамского общения получите сполна!термос по словам продавца отправлен на экспертизу,вы понимаете,термосу нужна «экспертиза»!Какая нужна экспертиза товару у которого краска с фирменной надписи слезает,плюнь на палец и проведи по надписи,вот и вся экспертиза!вот чесно,мне было бы уже только за это стыдно!Раньше с удовольствием делала покупки в этом магазине,теперь ни ногой и ни кому не советую!

Пристать не к чему

Сергей Опубликовано 29.03.2018
Подарили набор посуды. Доволен. Пользуюсь в районе года, а она как новая, что радует. Только положительные эмоции.

Хорошие кастрюли

Лара Опубликовано 19.09.2017
Пользуюсь набором посуды от марки гифель уже 6 месяцев. Качество посуды хорошее, сталь хорошо чиститься специальными моющими средствами. Плюс - это конечно толстое дно и не греющиеся ручки. Решила купить с гарантией в http://mygipfel.ru/metallicheskaya-posuda/nabory-posudy-gipfel/ гарантия на 2 года. Надеюсь проблем не возникнет)

Отличная сковорода- вкуснейшие блины!

Виктор Опубликовано 04.05.2017
На протяжении трех лет пользуемся немецкой блинной сковородой фирмы Gipfel. Просто замечательная сковорода. Очень легкая (из алюминия), с антипригарным покрытием (блины не прилипают), ручка не греется и не воняет. Что немаловажно имеет индукционное дно. До сих пор антипригарное покрытие в хорошем состоянии!Покупали в магазине http://mygipfel.ru/antiprigarnaya-posuda/blinnie

Отличный чайник со свистком

Ольга Опубликовано 04.05.2017
Пользуюсь чайником фирмы Gipfel со свистком http://mygipfel.ru/nabory-dlya-chaya-i-kofe/chajniki-dlya-kipicheniya уже больше двух лет. Действительно качественная нержавеющая сталь! Качественный свисток, который не болтается и не разваливается, как в дешевых чайниках. Объем чайника 2,5 литра, вполне хватает на всю нашу семью с запасом, хотя мы любим чаевать. Заказывала в официальном магазине с гарантией.
Достоинства:
  1. Качественная сталь, надежный свисток, индукционное дно
Недостатки:
  1. Нет

Сплошной обман

Алексей Опубликовано 29.11.2015
Купил сковороду фирмы Gipfel, продавщица уж так нахваливала товар что не устоял. Сковорода с антипригарная, с керамическим покрытием. После 3-х месяцев использования, к сковороде стало все прилипать, как будто и нет его вовсе, этого антипригарного покрытия. Понес обратно в магазин, принимать отказались, предложили сделать экспертизу за свой счет. Да подавитесь вы этими деньгами, не последние у меня. Только вот репутация куда как дороже. Фирма мне напоминает керхер и иже с ними, предлогая товар посредственного качества по заоблачной цене, будьте умнее меня, берите посуду более порядочной фирмы.

vagant Опубликовано 06.12.2014
Повелась я на товар этой фирмы. Решила заказать чайник заварочный в интернет-магазине, но после получения увидела, что перепутали объем чайника (вместо объема 650 мл доставили 350 мл). В течение двух дней операторы обещали перезванивать после моих звонков, но так ни разу и не перезвонили. После очередного моего звонка обмен чайника либо возврат денег произвести отказались.

Маша Опубликовано 20.05.2014
На мое День Рождение сотрудницы на работе скинулись деньгами и купили мне набор посуды Gipfel GENESIS. В его состав входит 12 различных предметов: кастрюли (4 шт.), сотейник, ковш и ко всему этому 6 крышек. Раньше я никогда не слышала о торговой марке GipFel, поэтому это название на коробке меня абсолютно не впечатлило. Гораздо позже я узнала, что товары этого бренда отличаются высоким качеством и пользуются большой популярностью среди потребителей. Исходя из собственного опыта, могу сказать, что посуда действительно хорошая. Она имеет ряд преимуществ: во-первых, вся посуда легкая и имеет ручки, которые не нагреваются, во-вторых, массивное дно не позволяет еде пригорать, а после приготовления еще долго сохраняет пищу теплой. Также в сотейнике еду можно не только варить и тушить. Еда получается очень ароматной и вкусной. Еще одним плюсом для меня стали прозрачные крышки. Сквозь них можно без проблем наблюдать за процессом приготовления пищи. Так что, с уверенностью могу сказать, что мои подруги не прогадали с подарком. С тех пор, набор посуды Gipfel стал моим любимым, а приготовление еды приносит одно удовольствие.

Отзывы о GipFel

Отзывы о GipFel
Компания GipFel является лидером по произведению экологично чистой посуды и товаров для кухни. Это бренд пользуется большой популярностью более чем в 40 странах по всему миру. В России продукция фирмы GipFel вошла в обиход в 1997 году. Благодаря высокому качеству, простоте и удобстве посуда быстро завоевала сердца хозяек, которые заботятся о своем здоровье и употребляют только здоровую пищу. Ассортимент продукции поражает своим богатством. Среди товаров можно найти сковородки, кастрюли, ножи и столовые приборы, чайные и кофейные сервизы, кухонная техника и многое другое. Большим спросом среди покупателей пользуется металлическая посуда. Благодаря использованию специальной стали, посуда обладает высокой надежностью и стойкостью к термическому воздействию. Также вся посуда фирмы GipFel неоднократно поддавалась физическому воздействию и в результате тестирования, на ней не оставалось никаких вмятин и царапин. Посуда отличается надежностью и долго прослужит на любой кухне. Вслед за посудой из стали, популярностью пользуется алюминиевая посуда. Она отличается высокой надежностью несмотря на свою легкость и привлекательный внешний вид. Специальная технология изготовления посуды и процесс оксидирования делает алюминий устойчивым к различным неблагоприятным факторам воздействия окружающей среды. Вся продукция, разработанная компанией GipFel, отличается прочностью и долговечностью. Она проста в использовании и принесет огромное удовольствие своим пользователям.

Товары для дома

ali4me.ru интернет-магазин
ali4me.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4
1 отзыв
AM.PM
AM.PM

Рейтинг: 4.6
57 отзывов
Apeyron fito
Apeyron fito

Рейтинг: 5
1 отзыв
ASGARD
ASGARD

Рейтинг: 3
1 отзыв
bel-postell.ru
bel-postell.ru

Рейтинг: 1.1
11 отзывов
belierama.ru интернет-магазин
belierama.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cервиз "Русское поле"
Cервиз "Русское поле"

Рейтинг: 5
2 отзыва