Отзывы о Genius English курсы английского языка

Отзывы покупателей
Отзывы о Genius English курсы английского языка
4.4 5
24 отзыва / 4695 просмотров

Об онлайн-курсах изучения английского языка «Genius English»

Марина Опубликовано 10.04.2019
В школе учила немецкий, но мне всегда нравилось, как звучит английская речь. Да и необходимость знать английский с каждым годом растет: мои дети в обиходе употребляют много слов из английского, и я их часто не понимала. Как же быть? К репетиторам ходить дорого, да и времени нет. О курсе английского «Genius English», который можно изучать онлайн, узнала случайно, просто набрела на рекламное объявление о вебинаре, на котором обещали дать уникальную методику изучения языка, основанную на знании психологии. Надо сказать, что автор курса был весьма убедителен, а участникам вебинара предоставлялась хорошая скидка при покупке. Я приняла решение – приобрести курс. Особенно мне понравилось, что есть много дополнительных материалов онлайн или пригодных для распечатывания, которые облегчают запоминание, избавляя при этом от зубрежки. После каждого урока можно пройти специальные тренажеры по запоминанию слов, тренировке произношения. А домашние задания помогают лучше вникнуть в тему, применить на практике полученную теорию. Видеоуроки очень компактные, длятся только 20 минут, а дальше практика. И это не случайно: именно в первые 20 минут мозг человека наиболее эффективно усваивает новую информацию, а дальше нужно просто повторять и отрабатывать навыки. Именно это стало решающим фактором в пользу покупки.Курс «Genius English» идеально подходит тем, у кого мало свободного времени, а язык учить...

Интересная, лаконичная программа!

Александра Опубликовано 03.04.2019
Пыталась не раз изучать английский. Перед тем как познакомиться с данной школой, ходила на курсы к преподавателю. То время не устраивало, то как преподносят информацию, что по времени курс растягивался надолго. И как раз в то время когда я искала курсы, чтобы было эффективно и по времени сжато, наткнулась на школу Genius English. Сразу же приобрела. Уроки очень интересные, всегда новая тема, как применять английский в различных сферах жизни. Грамотно и доступно объясняется грамматика, все понятно сразу. Нравиться то, что занимаешься по 20мин в день плюс 20-30мин самостоятельной работы (слова, упражнения). Занятия каждый день очень дисциплинирует, нарабатывает слух, произношения, нет паузы чтоб забыть материал. Даются готовые фразы, зная которые ни где не растеряешься. Очень хорошо придумано с карточками: уже готовы, не надо нигде искать или переписывать в словарь как в школе. Распечатай и учи. Рекомендую для тех, кто хочет в короткие сроки, используя рационально время, изучать, подтянуть, обновить свой английский язык!

Нравится, минусов почти нет

Миша Опубликовано 14.03.2019
Вижу тут много хороших отзывов, на них и ориентировался, когда брал курс...Расскажу про свои впечатления. 20 минут на занятие - идеально. Больше для теории и не надо. На задания уходит еще от 15 до 30 минут в зависимости от сложности. То есть общее количество времени в день - от 35 до 50 минут. Не нужно никуда ездить, экономит время и бензин. Единственный минус, который я пока обнаружил - речь преподавателя. На первом-втором уроке мне не понравилось, на любителя, но потом привык и уже воспринимаю ее нормально.

Замечательный курс!

Гость Опубликовано 03.03.2019
Добрый вечер! Очень рада знакомству с проектом Genius English. Искала возможность изучать язык дома. И нашла. Поучаствовала в бесплатном вебинаре. Прошла тестирование для определения своего уровня знания английского языка. Приобрела курс изучения английского за 30 часов. Грамотно подобранные уроки позволяют не только изучить слова и предложения по конкретной теме, но и ориентироваться в ситуации, давать уместные ответы с учётом менталитета нации. Очень удобно: урок длится 20 минут, ещё минут 20 уходит на изучение новых слов, прохождения домашних заданий. Новые слова и темы мягко внедряются в последующие уроки для повторения пройденного материала. Прекрасная идея с карточками для изучения новых слов. Актуальные ссылки на фильмы на английском, сайты и блоги по интересующей тематике. Быстрая реакция менеджеров и ответы на возникающие в процессе вопросы. У меня только самые положительные впечатления. Всем рекомендую. Благодарю за прекрасный опыт!

Хорошая школа!

Ефим Опубликовано 01.03.2019
Я не люблю читать всякие отзывы – личные впечатления всегда субъективны и почти никогда не отражают реального положения вещей. Но с этой школой произошло нечто, меня сильно удивившее: после понравившегося мне вебинара, проводимого директором школы Genius English, и нескольких уроков я сильно заболел и не смог продолжать, но администрация школы, несмотря на пропущенный гарантийный срок возврата денег, вернула их мне из-за уважительной причины отказа заниматься. И мне захотелось поглядеть отзывы… Я не ошибся: в основном, они хорошие! Однако есть и отрицательные! Но они не показались мне серьёзными… Я ведь воочию убедился в высокой квалификации сотрудников: уроки до предела насыщены абсолютно необходимой полезной информацией… нельзя отпускать внимание ни на секунду – обязательно что-то пропустишь. Наверное, именно поэтому урок длится не 45 минут, как обычно, а только 20 – в течение 45 минут мне не удавалось бы сохранять необходимую концентрацию. Приятной неожиданностью для меня также стало, что урок – это не единственное средство обучения, в школе практикуются и просмотры кинофильмов, и частые «разговорные клубы»: ведь ни для кого не секрет, что отсутствие общения на изучаемом языке – наиболее часто встречающееся препятствие для его изучения и закрепления навыков. А польза карточек, также применяемых в школе, общеизвестна… Ну, и конечно,...

Первый опыт онлайн-курсов...

Алена Опубликовано 27.02.2019
Никогда ничего не проходила онлайн! Мне всегда казалось, что это неэффективно и бесполезная трата времени. Но всем сотрудникам на НГ подарили доступ к курсам, было жалко, что пропадут деньги….Решила позаниматься….по итогу прошло почти два месяца и втянулась. Не все так удобно как офлайн, больше отвлекаешься и дольше ждешь ответа от преподавателя, но в целом это сносно. Тренирует не только память, но и дисциплину.
Достоинства:
  1. Программа обучения, тренировка дисциплины, короткие занятия, можно самостоятельно выбирать время занятий
Недостатки:
  1. Когда занимаешься дома, больше отвлекаешься

Прекрасная и интересная система обучения

Максим Терентьев Опубликовано 22.02.2019
Из-за специфики моей работы пошел подтянуть уровень английского. Друг посоветовал Genius English. Он сам там занимался и ему все понравилось. Удивил профессионализм сотрудников, в частности консультантов. Рассказали все возможности школы, о занятиях с носителями языка и в тематических группах,я сдал тест, чтобы понять какой у меня уровень владения языком, а потом подобрали мне цикл занятий английского. Занимался в он-лайн режиме и в языковых школах. За небольшие 3 месяца знания по английскому значительно выросли, а разговаривать стал без проблем и задержек. Это конечно, колоссальный опыт и знания, которые я приобрел в школе. Обязательно буду рекомендовать ее своим знакомым

Отвратительная система обучения. Ни учат, а колечат.

Украинцева Оксана Опубликовано 26.06.2018
Очень ловко попалась на удочку и решила приобрести этот курс. В итоге, с первых уроков, стала замечать ошибки в грамматике в заданиях для обучающихся после видеоуроков. Находила по 1-3 ошибке в каждом уроке. Преподаватели: одна очень хорошая, другая студентка, которая невнятно разговаривает. Я не понимаю половины слов, которые она произносит. Слушать ее не хочется. Забросила эту программу обучения, и купила себе приложение на iphone, по которому занимаюсь с носителями языка. Очень довольна. А Genius English - выкинутые на ветер деньги.

спасибо

Ольга Опубликовано 25.04.2018
Перед зарубежной поездкой я решила подтянуть свой английский, со школы многое подзабылось. На занятиях я выучила не только новые слова, но и потренировалась с преподавателями в разговорной речи, отработала правильное произношение, мне помогло, спасибо.

Помогают улучшить мой английский)

Евгения Опубликовано 24.04.2018
Я уже много лет изучаю английский язык самостоятельно, но результаты были не очень заметны, потому что без практики все очень быстро забывается. Но недавно решила серьезно заняться этим вопросом и нашла онлайн-курсы Genius english. Это оказалось именно то, что мне было нужно! Еще не прошла весь курс, но вижу сильный прогресс.

Отзывы о Genius English курсы английского языка

Отзывы о Genius English курсы английского языка

Контакты

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, наб.Обводного канала, д. 211-213.

Телефон:

Бизнес-образование

1sprofacademia.ru
1sprofacademia.ru

Рейтинг: 5
3 отзыва
artwork.school
artwork.school

Рейтинг: 5
2 отзыва
City Business School, Москва
City Business School, Москва

Рейтинг: 4.9
9 отзывов
Coaching-Biz.ru
Coaching-Biz.ru

Рейтинг: 5
12 отзывов
Digital Gate обучение трейдингу
Digital Gate обучение трейдингу

Рейтинг: 5
2 отзыва
Glamour PRO
Glamour PRO

Рейтинг: 5
2 отзыва
KimEge.site
KimEge.site

Рейтинг: 1
4 отзыва