Отзывы о City Business School, Москва

Отзывы покупателей
Отзывы о City Business School, Москва
4.9 5
9 отзывов / 18663 просмотра

Такой формат обучения мне подходит.

Игорь Опубликовано 08.06.2021
Про эту школу узнал от друга. Такой формат обучения мне очень подходит (не нужно никуда ездить, занятия проходят в удобное время). Записался на программу обучения «Директор по продажам». Послео бучения в CBS мои дела в работе пошли прекрасно и недавно меня даже повысили. Теперь я делюсь полученной информацией с коллегами и это помогает идти нам к одной цели, умею их правильно мотивировать. Программа обучения построена четко, все продумано до мелочей, есть практические занятия. Обучают 15 спикеров, которые из любого сделают профи в продажах. Советую.

Никогда не верил в дистанционное обучение

Стас Опубликовано 27.05.2021
Никогда не верил в дистанционное обучение. Наверное потому, что просто не касался этой темы, а со стороны это посто казалось какими-то поверхностными курсами. Но на работе предложили вариант дополнительного обучения, да еще и за счет компании, кто же от такого откажется, конечно не я. Сейчас прохожу курс в Сити Бизнес Скул, который называется Директор по персоналу. Я пока не директор, а просто специалист в отделе HR, но конечно в перспективенадеюсь, что на повышение пойду. Стоимость курса по прайсу у них 75 тыс. рублей. Для простого человека это наверное не дешево, но для компании это копейки. Срок обучения шесть месяцев. Т.е. это не просто ознакомительный материал по теме, это полноценное модульное обучение с углублением в специальность. Расскажу подробнее о модулях, думаю вам будет интересно что в курсе. В общем рассказывается о структуре управления кадрами, отдельно о работе именно директора по кадра и в общем по структуре отдела. Я сейчас на первом блоке. Информация подается лекционно, затем даются тесты, т.е. за счет активностей ты понимаешь, насколько усвоен материал. Пока мне все нравится. Классные преподаватели, отличный куратор, процесс идет интересно, желание учится с каждой лекцией все больше. На практике пока ничего не применял, хочу лучше усвоить материал и уже дальше буду пробовать что-то конкретно в своей работе. В общем мой взгляд на сферу дистанционного обучения изменился координально. Это работает и действительно дает свои плоды. Другие школы не знаю - не пробовал, а эту рекомендую.

Курс реально классный

Катя Опубликовано 24.05.2021
В инстаграмм попалась в ленте реклама CBS. И как-то она меня задела, что я сразу перешла к ним на сайт. Удачная страничка и я прямо скажу - залипла в описание курса для руководителя HR раздела. Все так классно там презентовано, что поняла - хочу попробовать. Переговорила с руководством и мне оплатили курс. На деле курс реально классный. Весь материал качественный, не вода и сплошная теория, а погружение в реальность, с реальными ситуациями и фактами. В общем вдохнули в меня свежий воздух, спасибо!

Полностью оправдали мои ожидания

Марго Опубликовано 22.04.2021
По рекомендации довольно большого количества коллег я решила повысить свои скиллы в сфере HR. Оно, как и любое другое направление, динамично развивается, появляются свои нюансы, новые технологии и тренды. Я же уже чувствовала, что не успеваю за всем этим. Так себе руководитель отдела)) Как раз в сбс есть программа обучения “Директор по персоналу” и видимо она появилась сравнительно недавно. Ее презентация вдохновила меня записаться. Вообще если бы не факт дистанционного обучения, я бы вряд ли сделала это. Удобно распоряжаться своим временем, которое хочешь и можешь отвести на учебу. Курс включает в себя 16 модулей внутри которого по 6-7 глав. Ведут его не просто “люди с улицей и корочкой”, специалисты в данном направлении. На днях я сдала промежуточный контроль по первому модулю и могу сказать, что, благодаря такому прогрессивному подходу к обучению и интересной подаче материала, я усвоила все и не потому, что мне это было нужно и я заплатила немаленькие деньги, а потому, что мне было действительно интересно. Советую!

Благодаря сбс появились успехи в карьере

Анна Опубликовано 15.04.2021
Здравствуйте, недавно приобрела курс при сити бизнес скул по Личной эффективности и Управленческими навыкам. Честно говоря, это было довольно спонтанным решением, потому что я хотела укрепить свои знания в области, в которой мне посчастливилось работать. Если раньше я могла хоть как-то работать, то сейчас вижу заметное снижение своей эффективности как руководителя отдела. Мне нужен был толчок и я надеялась его получить на курсе от сбс. За 20-дневный курс я заплатила примерно 9 тысяч рублей, если округлить. Он в себя включает несколько больших тематических модулей, а ведут курс практикующие коучи и эксперты. Оказалось, что есть система проверки домашних заданий и проведения тестовых контролей промежуточных и итоговых. Это очень помогает усвоить материал. Еще и по окончанию курса мне выдали сертификат, и он, кстати говоря, официальный. Плюс я читала, что сертификат котируется, так как школа аккредитована, что для онлайн-школ редкость в наше время. Так что в скором времени запишусь на курс при ней по тайм-менеджменту, у меня с этим тоже есть проблемы)

Много практических заданий

Мария Опубликовано 09.04.2021
Собиралась открыть свой бизнес, а мое образование далеко от менеджмента. Начала рассматривать, какие курсы можно закончить, чтобы разбираться в этом вопросе стопроцентно. Посоветовали школу сити бизнес скул. понравилось, что там представлены разные форматы по мба, а я как раз хотела получить знания в этой области. Выбрала формат мини, так как он рассчитан на 6 меясцев, а я не хотела долго учиться. Ознакомилась с демо-версией, и все устроило. Ну, вот честно, это одно из лучших вложений моих денег. Я вообще по-другому собиралась вести дела, и понимаю, что это было совершенно неверно. При этом хочу отметить, что там очень много практических заданий, а не сухой теории, потому что ребята понимают, что теорию можно и самому отыскать. Теория тоже, к слову, так построена, что ориентирована на современный мир, а не типа, как преподают по учебнику. В моем деле сейчас дела все идут отлично, спасибо этому образованию.

Хорошие.

Лариса Опубликовано 16.09.2015
Только денег нет на поступление)

Благодарность

Ирина Опубликовано 23.07.2015
Искренняя благодарность А. Семенову за информативный лекционный материал курса "Управление финансами проекта. Привлечение инвестиций.". В современной высшей школе экономики изучала "Финансовый менеджмент", но такой подачи материала, как у Александра Семёнова не было абсолютно точно. Информация от практика, а не теоретика всегда более полезна. Формат подачи материала полностью соответствует заявленной при поступлении в CBS: сжато, максимально информативно. Имеющиеся знания в этой области были дополнены и существенно структурированы видеолекцией Семенова.

Ксения Опубликовано 27.01.2015
Вчера прислали диплом MBA General от City Business Scholl. Спасибо им за возможность обучения в дистанционном формате, это очень удобно, без отрыва от работы и семьи))))

Отзывы о City Business School, Москва

Отзывы о City Business School, Москва
City Business School – это совершенно новая бизнес-школа, которая сочетает в себе не только принципы классического бизнес-образования, но и современные информационные технологии и методы образования. Студенты CBS имеют возможность доступа к дистанционной системе обучения, здесь размещены все необходимые материалы для учебы. В виртуальном простанстве студент имеет возможность не только ознакомится с лекциями, посмотреть видео-файлы, касающиеся учебы, но и пройти практическое задание и проверить свой уровень знаний. В CBS преподают высококвалифицированные наставники (тьюторы), которые помогут студентам окунуться в бизнес-среду и помогут на практике испытать свои силы для решения управленческих задач разного уровня сложности. City Business School предлагает на выбор большое количество учебных программ, среди которых:
MBA General, длительность обучения составляет 1,5 года, и MINI-MBA Professional, которая помогает полностью погрузиться в среду бизнеса. Регулярно CBS проводит вебинары , семинары и конференции, а также модульные программы. Для компаний всех сфер деятельности, CBS предлагает специальное корпоративное предложение, которым на сегодняшний день воспользовались уже около 250 компаний малого, среднего и большого бизнеса.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Горбунова, дом 2., стр. 2.

Телефон: +7 (495) 668-09-09

Бизнес-образование

1sprofacademia.ru
1sprofacademia.ru

Рейтинг: 5
3 отзыва
artwork.school
artwork.school

Рейтинг: 5
2 отзыва
City Business School, Москва
City Business School, Москва

Рейтинг: 4.9
9 отзывов
Coaching-Biz.ru
Coaching-Biz.ru

Рейтинг: 5
12 отзывов
Digital Gate обучение трейдингу
Digital Gate обучение трейдингу

Рейтинг: 5
2 отзыва
Glamour PRO
Glamour PRO

Рейтинг: 5
2 отзыва
KimEge.site
KimEge.site

Рейтинг: 1
4 отзыва