Отзывы о Coaching-Biz.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о Coaching-Biz.ru
5 5
12 отзывов / 3917 просмотров

Как продать свою продукцию - советы от coaching-biz.ru

Oleg Опубликовано 22.09.2016
Прошел курс наставничества от ребят с сайта coaching-biz.ru. Действительно вели меня всю программу, давали советы, следили за результатами. Помогли развить мою идею и я начал получать прибыль! Я узнал как создать клиентопоток, где размещать рекламу и как продвигать свою продукцию в Интернете.

Технологии продаж от coaching-biz

Ann Опубликовано 22.09.2016
Прошла тренинг по продажам на сайте coaching-biz.ru, раньше занималась только маркетингом, сайт coaching-biz.ru мне помог развиться в новом направлении, устроилась на работу и отрабатываю все на практике. Не пожалела ни потраченного времени ни денежных средств!

Отличные курсы на сайте coaching-biz.ru! Рекомендую!

Гость Опубликовано 21.09.2016
Если Вам надоело стоять на одном месте, Вы хотите двигаться вперед с бешенной скоростью, Вам помогут супер полезные тренинги и вебинары coaching-biz.ru Ребята настоящие профессионалы своего дела! Всю нужную информацию дают легко и доступно, подробно объясняют все на примерах, консультируют индивидуально, если потребуется.

Тренинги по маркетингу coaching-biz.ru

Asha Опубликовано 20.09.2016
Я решила открыть свое дело, небольшой магазинчик по продаже одежды для собак, идей по развитию было очень много, а вот результата от всех моих усилий было не так много как хотелось бы. Знакомый порекомендовал курсы coaching-biz.ru, говорит тоже начинал с минимума, но курсы помогли ему понять, как правильно выстроить рабочий процесс, чтобы получить хороший эффект. На самом деле, когда я прошла тренинги по маркетингу coaching-biz.ru я поняла, что абсолютно не правильно начала заниматься продвижением, сейчас четко понимаю что и как нужно делать, чтобы зарабатывать больше и больше.

Всем, кто хочет развиваться советую coaching-biz.ru

Гость Опубликовано 19.09.2016
Друзья! Хочу поделиться с Вами своим открытием! Я нашла в интернете сайт coaching-biz.ru ! Записалась на семинар по личной мотивации. Отличный курс для тех, кто не умеет правильно распределять свое время и направлять энергию в нужное русло – это однозначно подходит для меня. Правильная постановка целей, пути решения, достижение личных вершин – все это и многое другое я узнала на курсе, собираюсь начать свое дело.

Тренинг по продажам

Татьяна Опубликовано 18.09.2016
У меня небольшой магазинчик женской одежды и веду страничку в соц сетях, так сказать магазин он-лайн. На одном сайте наткнулась на рекламу по увеличению продаж, перешла на сайт coaching-biz.ru, там пригласили посетить тренинг. Пришла на тренинг из любопытства, думала все знаю, все умею. Оказалось не так)) Поделились с нами новыми техниками продаж и раскрыли некоторые секреты, в общем я не пожалела и вам советую сходить)

Использовал тренинги с пользой

Алексей Некрасов Опубликовано 17.09.2016
Посещал два тренинга по поиску своей ниши в бизнесе и продвижению бизнеса. Сам давно ищу куда вложить деньги, пробовал несколько проектов по оптовым продажам, но ниша давалась тяжело, поэтому активно искал в интернете информацию и маркетинговые исследования по разным направлениям, нашел сайт coaching-biz.ru. Отправил им запрос со своими вопросами и проблемами, мне перезвонили записали на бизнес-консультацию Максима Сергеевича. С Максимом мы переговорили в скайпе, он мне всё детально объяснил, рассказал о нишах которые сейчас популярны, дал понять, что лучше заниматься тем, что нравиться и в чем ты силён, тогда на много проще будет получить результат. В начале августа я прошел курс по выбору ниши, а через неделю по продвижению бизнеса, понял что рынок в РФ хоть и наполнен предложениями, но достойных среди них мало, теперь знаю как на практике выделить себя и свою компанию) Сейчас использую инструкции и материалы Максима, ну конечно не без его помощи, для развития своего проекта по услугам спецтехники. Благодарен всех команде коучинга!

Нормальный тренер!

Кирилл Опубликовано 13.09.2016
Давно искал нормального учителя и наконец-то нашел! До этого смотрел различные семинары в интернете, с 2013 года интересуюсь продажами, перепробовал себя в различных сферах: строительство, продажи пенопласта оптом, одежда и часы из Китая, в разных направлениях получалось по разному, где-то хорошо, где-то плохо. Как ни странно, часы из Китая в 2014 году у меня хорошо шли) Но сейчас не об этом. Пересмотрев за эти годы тонны информации, много повидал хороших бизнес-тренеров, учителей, но все трансляции я смотрел бесплатные и в живую или по скайпу никогда не общался, дорого слишком было. Цены на мастер-классы от 15 и выше. А у меня свободных таких денег не было, всегда в бизнес вкладывал, остатки уже на себя. Позавчера наконец-то посетил курс в онлайне и наконец-то живая трансляция, всего за 1000 рублей. Для меня прямо радость была, когда цену узнал) И самая лучшая новость была в конце курса, что со мной будет лично работать спикер семинара. И мне не надо платить ни копеечки, вот это сервис! Поэтому я остался более чем доволен, мало того что инфы много получил, так еще и личного тренера бесплатно. Всем рекомендую! Если была бы вата, я бы не стал заморачиваться на написании отзыва)

Оправдали ожидания

Чернова Виктория Опубликовано 05.09.2016
Наконец-то посетила консультацию у Максима Сергеевича. Я работаю зам. начальника отдела кадров у нас в Воронеже МетПромСнаб. У нас постоянная текучка кадров, начальство предъявляет все претензии нам, что продажи идут плохо. Мы занимаемся оптовой продажей подшипников, менеджерам по продажам здесь не сладко, ведь оптовые же продажи. Ну так вот, тяжело подобрать специалистов, которые могли бы отвечать нашим требованиям. Начальство в августе выставило требование, что нужно решить проблему с кадрами любыми способами, нам выделили бюджет, чтобы мы могли пройти курсы повышения квалификации. Но кто сталкивался с поиском курсов, меня поймет, что либо цены высокие, либо специалисты не отвечают требованиям. После долгих поисков и переговоров с разными консалтинговыми компаниями я нашла в интернете сайт по курсам coaching-biz.ru, проще говоря зашла на сайт и написала нашу проблему. Меня приятно удивило, что со мной связался не менеджер, а директор Максим Сергеевич. По телефону он меня подробно проконсультировал и мы решили, что мы всем отделом кадров посетим вебинар по подбору персонала. Вебинар шел 2 дня, по 3 часа, мы разобрали все наши проблемы, задавали вопросы, очень понравилось, что был открытый диалог. Сейчас мы внедряем, технологии о которых рассказал нам Максим! Взяли уже троих новых сотрудников на должность менеджера, пока всё идет отлично) Спасибо Максиму Сергеевичу...

Мотивация на 5 баллов!

Ливенко Константин Опубликовано 26.08.2016
Проходил курс личной мотивации у Максима Сергеевича. Обратился в coaching-biz по рекомендации своего друга. Он у них был на мастер классе по выбору бизнеса. Поэтому меня заинтересовало. У давно проблема, я что-то начинаю делать и сразу бросаю на полпути, естественно хотелось это исправить. Честно скажу, что до курса к советам плохо относился, даже когда мне друг порекомендовал пройти курсы мотивации, я был в сомнениях. К Максиму я обратился две недели назад, мне хватило 3 бизнес консультаций, чтобы обрести уверенность в себе. На первых двух я в себя не верил, давили сомнения, а уже после 3-й консультации приступил к действиям и понял, что реально советы работают. Сейчас я хочу развиваться в своем направлении, но с работы не уволился, так как надо еще и семью кормить, самое главное, что у меня нашлось время и интерес к моему новому занятию, теперь я параллельно тренирую своих знакомых в спорт зале за символическую плату, в будущем планирую уже глобально развиваться. Обязательно еще обращусь в coaching-biz за советами и рекомендациями! Спасибо!

Отзывы о Coaching-Biz.ru

Отзывы о Coaching-Biz.ru

Контакты

Адрес: Россия, г. Иркутск, ул. Декабрьских событий, 55.

Телефон: +7 (999) 684-69-99

Бизнес-образование

1sprofacademia.ru
1sprofacademia.ru

Рейтинг: 5
3 отзыва
artwork.school
artwork.school

Рейтинг: 5
2 отзыва
City Business School, Москва
City Business School, Москва

Рейтинг: 4.9
9 отзывов
Coaching-Biz.ru
Coaching-Biz.ru

Рейтинг: 5
12 отзывов
Digital Gate обучение трейдингу
Digital Gate обучение трейдингу

Рейтинг: 5
2 отзыва
Glamour PRO
Glamour PRO

Рейтинг: 5
2 отзыва
KimEge.site
KimEge.site

Рейтинг: 1
4 отзыва