Отзывы о Гель GREEN от Research Laboratories

Отзывы покупателей
Отзывы о Гель GREEN от Research Laboratories
4.9 5
7 отзывов / 1314 просмотров

Худеть не так сложно, как казалось

Инна Опубликовано 19.08.2019
Мне после родов помогает худеть гель грин от РЛ. Взяла его, потому что на грудном вскармливании он безопасен, а многие другие препараты запрещены. И не удивительно, ведь тут сплошь натуральные компоненты. Водоросль спирулина, СО2-экстракт фукуса, СО2-экстракт иглицы, экстракт ламинарии, настойка тимьяна + еще несколько компонентов. Вместе они активно борются с апельсиновой коркой, разглаживают ее. Но за неделю, конечно, сильный целлюль не уберешь, придется повозиться.

В плюс для меня

Юкина Опубликовано 10.07.2019
Про линейку ресерч лабораторис услышала недавно, искала себе новый гель от целлюлита,к старому привыкла кожа, перестал помогать, новые бугорки стали вылазить. Начать решила с геля грин, протестировать вообще,что за чудо-юдоГель хорошенький, мне подошел, хотя в другой раз помощнее у них возьму. Жжения ни раз не было, так, тепло легкое. С целлюлитом борется и при этом отеки снимает, на икрах заметно было. Но наверно надо было самой активнее быть, а не булки точить.Банку удобнее сделали, хорошо с дозатором, не надо самой давить, чтобы вытекло что-то)

мой опыт похудения

Ася Опубликовано 02.07.2019
купила недавно для домашних обертываний гель грин от ресерч лабораторис. в целом покупкой я довольна. из минусов указала только цену, для меня сейчас дороговато немногов остальном все хорошо, с целлюлитом гель справляется, удаляет на ура. пока банку не закончила, несколько сеансов еще будет ,но кожа уже не дряблая бабушкинская, а нежненькая, подтянулась заметно. ямки остались совсем мелкие, толкьо если пальцами сжать видно. и это ведь один из слабых гелей из линейки! но действует покруче многих распиаренных гелей
Достоинства:
  1. запах
  2. результат
Недостатки:
  1. цена

мой фаворит среди антицеллюлитных гелей

Валерия Опубликовано 15.05.2019
взяла на пробу грин,хотя изначально собиралась редмакси. не знаю,чего испугалась,линейка достойная,думаю потеснит скоро некоторых лидеров.привлекло описание на сайте компании,пообщелаи активное жиросжигание, подтяжку и лифтинг кожи. заявленое,что гель воздействует на локальные участки (этого не добиться на тренировках) и проникает в глубокие слои кожи.ну в целом все это правда, результат виден, покупка оказалась полезной,не пожалела,мне очень понравилось
Достоинства:
  1. дозатор
  2. кожа очень подтянулась за время использования,
  3. ямки и бугры разгладились,
  4. за месяц ушло 3,5 кг,
  5. для геля это очень достойный результат
Недостатки:
  1. упаковка. было бы удобнее,если бы разлили хотя бы в две баночки

хороший бюджетный гель

Ирина Бонина Опубликовано 03.05.2019
Сегодня хочу с вами поделиться одним из моих любимчиков. Линейку от RL перепробовала всю, ну кроме redmax, его не смогла найти. Больше всех понравился greenУ него приятный запах, сам гель легкий, приятная текстура. Хранить лучше в прохладном месте, мне так было лучше наносить (но вообще особых условий хранения нет,он нормально переносит перепады температур)Впитывается быстро, во время нанесения и смывания лучше делать легкий массаж,так кровь разгоняется быстрее и помогает запустить процесс.Смывала минут через 50-60, на упаковке указано так будет оптимальноРезультатом довольна, целлюлит виден теперь только если надавить,а раньше кожа была дряблая"
Достоинства:
  1. работает,
  2. улучшает состояние кожи,
  3. можно делать дома
Недостатки:
  1. для себя не выявила

Грин хороший

Лика Опубликовано 03.04.2019
С гелем грин дружу недавно, но , но очень позитивно. У меня на нем испарился апельсиновый бочок, и на животике кожа стала более позитивная: растяжки посветлели и сама кожа эластичнее стала.

Вообще-то гель для обертываний, но я использую иначе

Наталя Опубликовано 27.03.2019
Девочки, гель вообще универсальный! Я им мазала ноги, стопы, лодыжки, голени без обвертывания. На 30 минут. После каблуков. После целого дня стояния в магазине! Смываю и кремом жирным мажу. Отеки убирает ШИКАРНО! Единственное, это тем, у кого варикоза нет. У меня вроде нет пока, мне заходит отлично!!!

Отзывы о Гель GREEN от Research Laboratories

Отзывы о Гель GREEN от Research Laboratories

Средства для похудения

9 месяцев сыворотка
9 месяцев сыворотка

Рейтинг: 5
10 отзывов
Celluline
Celluline

Рейтинг: 5
1 отзыв
guarchibao.com интернет-магазин
guarchibao.com интернет-магазин

Рейтинг: 5
34 отзыва
Hudeemprosto.com
Hudeemprosto.com

Рейтинг: 5
1 отзыв
JetFixPro ДжетФиксПро
JetFixPro ДжетФиксПро

Рейтинг: 4.9
137 отзывов
Molval
Molval

Рейтинг: 5
3 отзыва
OneTwoSlim
OneTwoSlim

Рейтинг: 5
1 отзыв
Purple Slim
Purple Slim

Рейтинг: 4
1 отзыв