Отзывы о Гарантпост

Отзывы покупателей
Отзывы о Гарантпост
2.4 5
38 отзывов / 13814 просмотров

Нет оценок

Igor Опубликовано 12.07.2019
Ужасная компания то машина сломана то курьеру не могут дозвонится. Не советую пользоватся данной компанией

Полное дерьмо, а не экспресс-доставка

Гость Опубликовано 21.03.2019
Не, то что-бы осуществлять доставки ценных грузов, перевозку навоза и то нельзя - не довезут или потеряют.Кто хочет проблем с грузом Вам сюда.

Сегодня я получил посылку. куртка испорчена . порез длиной 4-5 см.

В Опубликовано 24.10.2018
Добрый день. Я заказал и заплатил за новую куртку , и получил дефектную.

!!!!!!!!!!!!!! Невнимательность и безответственность

Гость Опубликовано 23.08.2018
Мало то что они не направили на наш адрес компании! Они отдали посылку другим людям которые к ним приехали! На наш звонок с удивлением ответили что как не туда, если по номеру вам звонили и от вас приехали! Вопрос кому звонили куда звонили кто приехал! таких сотрудников у нас даже не работает! Благо эту компанию разыскали, они оказались неподалеку от нас. и вопрос между собой решили А данную службу не рекомендую

Не рекомендую!

Лариса Опубликовано 17.08.2018
Жду отправление несколько дней, предварительных звонков о доставке не было, по № отправления в инет нашла информацию, что «никого не было дома». Т.е.курьеры приезжают сюрпризом инкогнито в 21 веке. Как я могу узнать на какую дату и на какое время доставка? Я дозвонилась в отдел доставки, сотрудник сказал, что не обязаны звонить клиентам и сообщать о предварительном времени доставки, попросил не учить его работать и так далее.... Сказать, что я шокирована – не сказать ни о чем…..

Борис Опубликовано 12.08.2018
Давно пользуюсь услугами курьерской службы экспресс-доставки "Гарантпост". Часто по работе приходится экстренно отправлять документы в филиалы нашего предприятия по всей стране. И "Гарантпост" это та служба, которой я доверяю.Всегда быстро и без проблем курьеры доставляют ценную посылочку куда надо, никогда ничего "не терялось" и не портились документы в пути.Ценовая политика этой службы меня тоже вполне устраивает - я считаю, что нет неоправданной суммы за услуги такого рода.Читал отзывы, что есть недовольные этой службой - что ж, в любой работе присутствует человеческий фактор, может просто единично кому-то не повезло с курьером. Такое бывает. К счастью, мне "недобросовестные" сотрудники доставки не попадались! А потому, рекомендую службу "Гарантпост".

Надежная курьерская служба доставки

Гость Опубликовано 10.08.2018
Удобный сервис доставки - на сайте Гарантпост изначально подсчитал на их калькуляторе сумму доставки и сравнил с предложениями других служб. Вышло дешевле. Заказ оформили с вывозом из офиса нашего интернет-магазина, оплатили курьеру. Заявку на курьера оставил во второй половине дня, чтобы он приехал утром на следующий - приехал во время и посылку клиенту отправили они уже в тот же день. Посылку застраховали - стоит эта услуга 40 рублей, но в нашем случае, сумма компенсации полностью компенсировала бы товар, поэтому это было выгодно сделать. Наш клиент получил товар в обещанный срок без проблем. Так что этим сервисом мы теперь пользуемся регулярно. Цена более чем адекватная и надежность Гарантпост мы проверили.

Отзыв постоянного клиента Гарантпоста

Алина Опубликовано 02.08.2018
Услугами курьерской службы Гарантпост пользуемся корпоративно, т.к часто и много корреспонденции приходится отправлять партнерам по городу и области. Всегда приезжают приветливые и терпеливые курьеры, т.к. в офисе у нас многолюдно и не всегда получается в указанное время собрать всю корреспонденцию, ребята с удовольствием ждут попивая кофе)Иногда и в личных целях пользуюсь отправкой через Гарантпост. Для меня это единственная достойная компания по доставке.

Это просто вынос мозга

Роман Опубликовано 30.05.2018
Вызвал курьера для отправки одного листочка из Москвы в Томск, через какое-то время он позвонил и стал требовать, чтобы я открыл ему шлагбаум, но я не могу, я просто им не пользуюсь. Через какое то время он перезвонил и сказал, что бесплатной парковкм не нашел, на платной нет терминала оплаты, поэтому он уезжает. Я предложил оплатить его парковку дополнительно - просто дать 30 рублей, он отказался. Я предложил оплатить со своего телефона, с него только номер машины, он отказался... Сказал, что или я не обеспечил ему парковку и... Я позвонил в офис, они предложили мне выйти к нему, я согласился. Через несколько минут он вернулся, я вышел, заполнил доки и... он потребовал в два с половиной раза больше денег, чем я платил им в прошлом году ровно за такое же отправление... Чтобы я ещё раз к ним обратился...

Делюсь

Дарина Опубликовано 20.02.2018
Возникла необходимость в срочной отправке документов партнеру. Наткнулась на сервис http://vseotpravki.ru/. Сервис очень простой всего три поля.ОТКУДА,КУДА и параметры посылки (документы или груз). После внесения информации предлагает два варианта доставки самый дешевый и самый быстрый.Курьера можно вызвать прямо из сервиса.Все это заняло буквально 3 минуты.Мне очень понравилось.

Отзывы о Гарантпост

Отзывы о Гарантпост
Курьерская служба экспресс доставки Гарантпост предоставляет услуги по экспресс-доставке корреспонденции и грузов на всей территории России и за рубежом. Также в сферу услуг компании включены таможенные, логистические и консультационные услуги.
Центральный офис "Гарантпост" расположен в Москве, филиалы, представительства и агенты - во всех федеральных округах, районах, областях и республиках России. За рубежом Гарантпост представляют партнерские компании.
Обладая самой разветвленной агентской сетью и самым большим собственным транспортным парком среди негосударственных российских операторов, Гарантпост входит в пятерку российских лидеров экспресс-доставки.
Собственный автопарк компании "Гарантпост", состоящий из новых автомобилей, дает возможность гарантировать своевременность экспресс-доставки документов, отсутствие задержек в пути из-за поломок и неисправностей.

Курьерские службы

101 письмо.ру
101 письмо.ру

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
4sides курьерская служба
4sides курьерская служба

Рейтинг: 5
4 отзыва
Devery Express курьерская служба
Devery Express курьерская служба

Рейтинг: 1.6
7 отзывов
Doklienta.ru
Doklienta.ru

Рейтинг: 4.7
6 отзывов
Esco Service
Esco Service

Рейтинг: 5
1 отзыв
Globalexpress курьерская служба
Globalexpress курьерская служба

Рейтинг: 1
1 отзыв
Glovo
Glovo

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
LCM Express
LCM Express

Рейтинг: 4.8
4 отзыва