Отзывы о Follione сыворотка для волос

Отзывы покупателей
Отзывы о Follione сыворотка для волос
5 5
18 отзывов / 2134 просмотра

Отзыв

Ксения Опубликовано 04.02.2019
Отец столкнулся с проблемой облысения, как и наверное большинство мужчин в его возрасте. Наткнулась на продукты follione, в частности Сыворотка ДГТ-терапия кожи головы против выпадения волос, приняла решение о покупке. Заказ оплатила картой, доставка была быстрой, после чего препараты были отданы отцу для пользования и через пару месяцев оно начало помогать против облысения. Я действительно была очень рада, что существует средство способное помогать людям с данной проблемой. Пока еще конечно рано говорить получим ли мы результат которого ждем, но надежда безусловно есть.

Отзыв о продукции Follione

Женя Опубликовано 29.01.2019
С самого детства "убила" свои волосы постоянной сменой цветов и попытками высветлить их. Дальше пробовала восстановить кожу головы и волосы чем-то недорогим, но ничего не получилось, дешевки не помогают при таких серьезных проблемах. Решила попробовать что-то по дороже, боялась что деньги на Follione потрачу зря, мало было информации о данной компании, битые два месяца старалась добиться эффекта, применяя и сыворотку, и шампунь, эффект стал сильно заметен после 3.5 месяцев, но быстрого эффекта и не могло быть, учитывая насколько серьезной была проблема. Конечно средство не из дешевых, но это единственный вариант восстановить волосяные фолликулы и стимулировать рост ЗДОРОВЫХ волос, именно ЗДОРОВЫХ. Не мучайте себя бессмысленными тратами на всякие дешевки, которые могут только навредить волосам, советую не много накопить денег, и вложиться в комплексные уход от Follione.

Сыворотка Follione опыт использования

Гость Опубликовано 23.01.2019
Купила Сыворотку Follione для роста волос. Мне нравится. Уже после первой недели применения волосы изменили свой внешний вид и насытились блеском. Теперь я даже могу сделать прическу, потому, что стали послушнее. Ингредиенты безопасные за кожу головы и волосы не переживаю. Моя сестра пользовалась этой сывороткой на протяжении полугода волосы росли интенсивно и оставались сильными и крепкими. Цена вполне приемлемая для такого качества. Теперь и я надеюсь, что у меня отрастут сильные и длинные волосы!

Follione

Светлана Опубликовано 16.01.2019
Поредение волос после беременности - частая проблема, меня она тоже не обошла стороной, волосы сыпались ужасно. Народные средства типа маски из горчицы - как мертвому припарка, к тому же они всегда неприятные в применении, и не уверена, полезные ли для кожи головы и фолликулов, которые сжигают. Мне посоветовали шампунь против выпадения волос совместно с сывороткой от Follione, я купила и начала пользоваться. Через месяц я заметила, что у меня значительно меньше стали сыпаться волосы, сейчас уже прошло три месяца и я довольна своим видом волос и их количеством на голове!

Опыт использования

Аня Опубликовано 28.12.2018
После рождения дочери очень сильно замедлился рост моих волос. Не знала что делать, перепробовала уже много средств и ничего не помогало. Подруга посоветовала заказать средство с сайта Follione. Ей в своем время помогло. Совместными усилиями выбрали сыворотку для роста волос и шампунь Follione Women. Цена приемлемая, первый раз для эксперимента. Заказали два упаковки. Доставили очень быстро, как и обещал менеджер по телефону. На самом деле я не ожидала никакого действия. Поэтому была крайне удивлена эффектом. Волосы снова набирают силу практически на глазах! Думаю, будем заказывать здесь еще, очень быстрая доставка и приятные цены.

Отзыв Follione

Татьяна Опубликовано 04.12.2018
Самой большой моей проблемой были секущиеся кончики, эта напасть меня преследовала все время. Вопрос закрыла только с помощью сыворотки от Follione. После курса применения волосы стали более гладкие и мягкие, я наконец-то смогла хоть немного увеличить их длину, не было необходимости подстригать посеченные концы.

Сыворотка Follione

Инга Опубликовано 03.12.2018
Применяла сыворотку около полу года, за это время волосы полностью пришли в норму, вернулся объем и нормальный рост. Применяла регулярно, все по инструкции. Сейчас волосы перестали выпадать, если до этого на расческе оставался каждый раз клок волос, то сейчас расческа абсолютно чистая. Сывороткой Follione полностью довольна, одно из немногих действительно стоящих средств.

Шампунь и сыворотка

Гость Опубликовано 27.11.2018
Хоть и линейка продукции follione не такая большая, менее качественной она от это не стала. Имею опыт использования и сыворотки и шампуня - оба средства отлично работаю, как вместе так и по отдельности. Для восстановления волос необходимо использовать средства в комплексе, так получается куда эффективнее. Для поддержания достигнутого результата уже можно обходиться одним шампунем, его вполне хватает.

Follione

[email protected] Опубликовано 16.11.2018
Я уже привыкла, что в добавок к шампуням постоянно применяю разные бальзамы или сыворотки. Всегда уделяла волосам особое внимание. Сыворотка от Follione отлично себя показала, во всяком случае мои волосам она подошла. В отличии от предыдущих сывороток она действительно придает блеск волосам и восстанавливает их. Никаких минусов в процессе применения не выявила.

Сыворотка помогла

Ирина Опубликовано 15.11.2018
Применяла сыворотку на протяжении полу года. Положительный эффект был достигнут спустя два месяца, остальное время применяла для закрепления результата. Объективно сыворотка помогает, применяла строго по инструкции, хоть это не всегда удобно, но деваться некуда. Продукция данной фирмы доступна к заказу только в интернете, в обычных магазинах можно не искать - это важный нюанс.

Отзывы о Follione сыворотка для волос

Отзывы о Follione сыворотка для волос

Средства для волос

"Эксперт волос" от "Эвалар"
"Эксперт волос" от "Эвалар"

Рейтинг: 5
28 отзывов
Agi Max BOTTOX
Agi Max BOTTOX

Рейтинг: 3.9
16 отзывов
Alloton France PhytoTouch+ Extraction
Alloton France PhytoTouch+ Extraction

Рейтинг: 3
1 отзыв
AMIR ARGAN OIL
AMIR ARGAN OIL

Рейтинг: 3
1 отзыв
BB Gloss Acai Boom
BB Gloss Acai Boom

Рейтинг: 3.8
21 отзыв