Отзывы о Флуомизин

Отзывы покупателей
Отзывы о Флуомизин
5 5
4 отзыва / 5475 просмотров

Спас от молочницы!

V_endetta Опубликовано 02.09.2016
Флуомизин меня просто спас от противной и гадкой молочницы! Она у меня вылезала периодически, видимо из-за частых стрессов, да и состояние иммунитета оставляет желать лучшего.. Все другие опробованные мной средства (а таких было немало) помогали, но не до конца - некоторые даже симптомы не снимали, а другие приносили облегчение максимум на несколько недель. С флуомизином все оказалось иначе - симптомы пропали уже к третьему дню, при этом я не испытывала никаких неприятных ощущений типа жжения внутри. В общем после лечения мазок был идеально чист, а я свободна от гадкой напасти. Однозначно советую попробовать данный препарат, если замучала молочница.

Хороший препарат - удобный и действенный!

Олеся Новоселова Опубликовано 17.08.2016
Пользовалась флуомизином для лечения молочницы. Этот препарат мне посоветовала подруга - у нее уже был успешный опыт лечения. Препарат стоит не дешево, но доверие внушает швейцарское качество и производство. Порадовал размер таблеточек - они совсем небольшие, меньше свечей, и удобнее вставляются. Курс рассчитан всего лишь на 6 дней, а эффект заметен уже на второй день - значительное облегчение всех симптомов. Отличное средство оперативной помощи при молочнице - рекомендую.

Отличный препарат

ЭлисЛис Опубликовано 18.07.2016
Хочу тоже оставить положительный отзыв о препарате флуомизин. Мне довелось его использовать против крайне неприятного заболевания - бактериального вагиноза. Наверное, каждая женщина, которая хоть раз в жизни сталкивалась с этой гадостью, знает насколько это неприятно и как же хочется побыстрее избавиться от симптомов, в особенности от запаха. От него, кстати, ничего не помогает - ни промывания, ни душ, ни прокладки, вообще ничего... Флуомизин мне помог всего за 6 дней - это весь курс, в одной упаковке как раз ровно такое количество таблеток. Вставляются они легко, по размеру поменьше, чем обычные свечки. В руке не разваливаются, хорошо растворяются, практически не остается следов на белье. Самое главное - запах начал проходить на третий день! В общем, рекомендую - флуомизин реально помогает.

Флуомизин

Ольга Опубликовано 02.07.2016
В период беременности у меня видимо произошел сильный гормональный скачок - где-то на 15 неделе начала замечать неприятные симптомы: зуд, жжение, появились обильные выделения. Расстроилась жутко, итак чувствовала себя не очень хорошо, а тут еще и такая бяка вылезла( Для лечения выбрала препарат флуомизин - он один из немногих разрешен для беременных, негормональный и не имеет серьезных побочных эффектов. По цене не самый дешевый, но когда открыла, то уже порадовалась - его выпускают в виде таблеток, а не свечей, поэтому пользоваться гораздо проще. Эффект от них очень быстрый - мне уже на второй день стало легче, зуд и жжение вообще исчезли. Рада, что воспользовалась именно этим препаратом, теперь чуть что, только его буду покупать.

Отзывы о Флуомизин

Отзывы о Флуомизин
В состав Флуомизина входит активная субстанция деквалиния хлорид, который представляет собой соединение четвертичного аммония, обладающее большим диапазоном антимикробной активности. Деквалиния хлорид действует на грамположительные микробы: стрептококки разных видов, включая бета-гемолитические стрептококки группы А и В, а также D, пептострептококки, золотистый стафилококк, листерии; грамотрицательные микробы: гарднереллы, кишечная палочка, фузобактерии, серрации разных видов, клебсиеллы, псевдомонады, бактероиды, протей. Он активен в отношении дрожжеподобных грибков рода Кандида(C.tropicalis, C.albicans, C.krusei, C. glabrata), а также в отношении простейших: влагалищной трихомонады.

При внутривагинальном введении таблетка Флуомизина растворяется в вагинальной жидкости и создает в ней концентрацию 4000-2000 мг/л, которая выше минимальной пороговой концентрации 90 для всех микробов, к которым была определена чувствительность.

Деквалиния хлорид является ПАВ (поверхностно-активным веществом), он повышает проницаемость клеточных оболочек микроорганизмов, ведет к утрате активности клеточных ферментов и дальнейшему разрушению клеток, действие его ограничивается пределами влагалища. Очень небольшая доза деквалиния хлорида попадает через покровный эпителий слизистой вагины в общий кровоток, где происходит его метаболизм до производного серной кислоты и выведение в несвязанном виде через кишечный тракт. Эффективность препарата проявляется через 2-3 дня и сопровождается уменьшением отека тканей влагалища, слизистой и снижением количества белей.

Антибиотики

Sumamed (Сумамед)
Sumamed (Сумамед)

Рейтинг: 5
4 отзыва
Абактал
Абактал

Рейтинг: 2.5
31 отзыв
Азимак
Азимак

Рейтинг: 3.2
5 отзывов
Азитромицин
Азитромицин

Рейтинг: 3.8
30 отзывов
Альфа Нормикс
Альфа Нормикс

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
Амоксиклав
Амоксиклав

Рейтинг: 3
3 отзыва
Аугментин
Аугментин

Рейтинг: 3.1
18 отзывов
Бактробан
Бактробан

Рейтинг: 5
3 отзыва
Гентамицин
Гентамицин

Рейтинг: 3
1 отзыв