Отзывы о Флексиново

Отзывы покупателей
Отзывы о Флексиново
4.5 5
2 отзыва / 6679 просмотров

Добавка против болей в суставах

Роман Кравчук Опубликовано 04.07.2019
Мучали боли в суставах, особенно после тренировок в зале. Знакомая посоветовала Флексиново. Это БАД в форме таблеток. В составе глюкозамин, хондроитин, коллаген и гиалурон, которые необходимы суставам, но из пищи их получить получается не всегда. Принимал ровно по инструкции, 3 месяца. Эффект был через пару недель. Но хочу оговориться, что это хоть и не лекарство, но все таки на организм воздействует и его реакция может быть разной, поэтому перед применением лучше все таки получить разрешение врача.

Андрей Опубликовано 21.10.2014
Я принимал препарат Флексиново на протяжении нескольких месяцев. Флексиново мне прописал мой лечащий врач, за что я ему очень благодарен. Я занимаюсь танцами с шести лет, и сделал не плохую карьеру в танцевальной сфере. Теперь я уже не выступаю на конкурсах и не танцую в постановках. Но я занимаюсь преподавательством - учу маленьких детей танцевать. Мне уже 35 лет и в начале года, у меня начались боли в суставах. Сначала я не обращал внимания и продолжал заниматься, иногда делал себе повязки и ванночки. Особенно боли мучили меня к вечеру и по утрам. Утренние занятия я проводил с трудом. Так, как ноги - это средство моего основного дохода, я решил все-таки обратиться к врачу. Врач выписал мне Флексиново. Принимать Флексиново я начал так, как написано в инструкции: по одной таблетке раз в день. На протяжении первой недели, я не заметил никаких улучшений в своей состоянии. К концу первого месяца, у меня пропали боли по утрам. А к концу второго месяца приема Флексиново пропали боли в суставах вообще. Препарат Флексиново мне полностью подошел и не вспоминаю о боли в суставах до сих пор.

Отзывы о Флексиново

Отзывы о Флексиново
Препарат Флексиново относится к семейству биологических добавок. Флексиново избавит Вас от тяжести и боли в суставах. С Флексиново Ваши суставы станут крепче и сильнее. Препарат Флексиново состоит из натуральных компонентов, которые помогут держать Ваши суставы в тонусе и придадут здоровья Вашему организму.

Совмещая прием препарата Флексиново и здоровый образ жизни, Вы получаете подвижные, выносливые, функциональные и здоровые суставы. Пред приемом препарата Флексиново рекомендуеться проконсультироваться у врача.

Суставы

89119854695
89119854695

Рейтинг: 5
2 отзыва
Alflutop (Алфлутоп)
Alflutop (Алфлутоп)

Рейтинг: 4.5
8 отзывов
Rumalon (Румалон)
Rumalon (Румалон)

Рейтинг: 4
7 отзывов
Sustaflex (Сустафлекс)
Sustaflex (Сустафлекс)

Рейтинг: 3
2 отзыва
Theraflex (Терафлекс)
Theraflex (Терафлекс)

Рейтинг: 3.3
15 отзывов
Артрофиш
Артрофиш

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
БАД «СУСТАВИН»
БАД «СУСТАВИН»

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Крем-бальзам “Суставин”
Крем-бальзам “Суставин”

Рейтинг: 5
2 отзыва
Медовый спас от суставов
Медовый спас от суставов

Рейтинг: 5
1 отзыв