Отзывы о euro-bt.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о euro-bt.ru
3.7 5
102 отзыва / 19093 просмотра

Евро-бт советую всем

Владимир Алексеевич Опубликовано 12.09.2019
Удивительная чёткость всего процесса от заказа до получения. Заказал на сайте, обговорил всё с менеджером Евгением, в назначенный день в назначенное время привезли. Предварительно отзвонившись. Подняли на этаж, занесли в квартиру, распаковали, всё показали. Всё это вежливо и доброжелательно. Спасибо! Советую.

Евро-бт хороший магазин

Евгений Опубликовано 14.08.2019
Здравствуйте! Покупал в этом магазине технику первый раз . Живу сам в Сочи . Решил испытать судьбу как говориться))))). Позвонил, менеджер ответил не помню как зовут, пообщались рассказал ему ,что хочу технику приобрести для кухни посоветуйте. Менеджер начал предлагать разные варианты я сразу смотрел в онлайн модели. Предлагал хорошие вещи помимо этого еще и скидки делал интересные.Короче договорились мне прислали счет я его оплатил , через неделю получил заказ все быстро и оперативно. Спасибо фирме, и менеджеру

Все на высоте

Герман Опубликовано 09.08.2019
Заказал стиральную машину на сайте, через некоторое время со мной созвонился менеджер и обсудил время доставки. Через минут 30 перезвонил менеджер и сказал ,что извиняется и предоставить данную модель не смогут . Тогда я попросил предложить аналог, мне с удовольствием порекомендовали Стиральную машину Schaub Lorenz SLW MC 6133 еще скидку сделали. Доставку сделали в срок, заранее со мной созвонились и доставили прямо в квартиру! При осмотре стиральной машины, нареканий по целостности упаковки не было! В работе машинку проверил чуть позже, нареканий на работу так же нет! Магазином очень доволен! Сервис на высоте! Спасибо!

Безобразное поведение операторов.

Анатолий Опубликовано 17.07.2019
Хотел приобрести стиральную машинку https://euro-bt.ru/magazin/product/stiralnaya-mashina-lg-fh0c3nd?utm_source=Nadavi&utm_term=2204628411&utm_medium=cpcОбрадовало, была в наличии, но . . . . по другой цене на 10 тысяч дороже чем на сайте 19335 руб.Не смотря на это оператор заявил что они готовы отгрузить по цене указанной на сайте, после оформления заказа оператор с ухмылкой в голосе заявил что я попал под акцию обещанного 3 года ждут.Думайте сами стоит ли покупать товар в магазине где операторы насмехаются над потенциальными покупателями и тратят время и свое и покупателя на неуместные шутки.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Евро-бт Грамотные вежливые консультанты

Тамара Ильинична Опубликовано 05.07.2019
Для меня Важно отношение к клиенту. Звонила до Евро-бт в два интернет-магазина, ну просто жесть, а не операторы. Евро-бт был третьим по счету магазином. Вот, что значит хороший персонал. Грамотный вежливый консультант. Не начал мне рассказывать и продавать то,что хотел. А действительно выслушал мои пожелания и потребности. Очень понравился профессионализм и умение выслушать клиента. Оформление, доставка все на уровне.Спасибо за грамотный подход
Достоинства:
  1. Отлично все
Недостатки:
  1. нет

Благодарность Евро-бт

Александра Опубликовано 05.07.2019
Хочу высказать слова благодарности работникам магазина Евро-бт, уже несколько раз заказывала различную технику, даже родители осмелились там сделать покупку холодильника на прошлой неделе. Хочу отметить, что больше всего мне импонирует их служба доставки. Ну и менеджеры грамотно подкованы))))
Достоинства:
  1. Все понравилось
Недостатки:
  1. нет

магазин евро бт

Иванов Максим Опубликовано 15.06.2019
Магазин евро-бт удивил ценами!Таких цен не встречал с 2015 года. И качество продукции нормальное. Думал, что какая-то китайская подделка, оказалось нет.

магазин евро бт

Максим Опубликовано 15.06.2019
Настоятельно рекомендую этот магазин, уверен-будете довольны!!Достоинства:Внимание, уважение к клиентам и желание им помочь. Очень быстро подобрали то, что нужно было мне и проверили работоспособность. Великолепное соотношение цены и качества!

магазин евро-бт

Максим Иванов Опубликовано 15.06.2019
Крайне восхищен сервисом в интернет магазине euro-bt. Заказ оформили быстро и без проблем. Получил в этот же день. Очень доброжелательный персонал. Спасибо.

магазин евро бт

Максим Опубликовано 15.06.2019
В магазине большой выбор, разумные цены и отзывчивый персонал. С покупкой проблем нет, быстро все оформили и сделали доставку. Сервис магазина euro-bt мне очень понравился.

Отзывы о euro-bt.ru

Отзывы о euro-bt.ru

Бытовая техника

1-oo.ru интернет-магазин
1-oo.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
6 отзывов
All-cool.ru
All-cool.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
apple-pro.center интернет-магазин
apple-pro.center интернет-магазин

Рейтинг: 4.7
142 отзыва
arlos.ru
arlos.ru

Рейтинг: 3.3
72 отзыва
arsenal-bt.ru интернет-магазин
arsenal-bt.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.9
19 отзывов
Bodrim.ru интернет-магазин
Bodrim.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Bytolife.Ru интернет-магазин
Bytolife.Ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.6
10 отзывов
ClimeTime интернет-магазин
ClimeTime интернет-магазин

Рейтинг: 4.8
159 отзывов
corporation-bt.ru интернет-магазин
corporation-bt.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.8
33 отзыва
Costmart
Costmart

Рейтинг: 5
1 отзыв