Отзывы о corporation-bt.ru интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о corporation-bt.ru интернет-магазин
3.8 5
33 отзыва / 4848 просмотров

Лучше не связываться

Гость Опубликовано 10.05.2019
Если вы не хотите потерять свои нервы и время никогда не заказывайте на этом сайте!! Мне, к сожалению, не повезло, до сегодняшнего дня я так не проучила свою стиральную машину. Хотя договор заключила с этой компанией ещё 26.04.19 и внесла полную предоплату, так как без полной предоплаты они якобы вообще не могут доставить мне заказ. Первая Доставка была назначена на 01.05.19, но так и не доставили и не перезвонили. Вторая на сегодня как и впервый раз я прождала доставку весь день. Ругалась с менеджерами, вышла на их начальника. Все бесполезно. Думаю писать жалобу. Надеюсь вернуть деньги.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Бестолковые менеджеры, несоблюдения договоренностей по доставке, невозможно дозвонится

Могло быть и хуже

Дмитрий Опубликовано 25.04.2019
Заказал в среду стиральную машину, обговорили с менеджером все условия по дате (пятница), времени доставки, условиях подъема, оплаты, заказал услугу мастера по подключению.И здесь началось самое интересное.В указанный день, заказ доставлен не был. Привезли только во вторник. При доставке обнаруживается, что у водителя не отмечен подъем. Вновь созвоны, разговоры, куча негатива.А в завершение всего процесса, мастер по установке так и не пришел...Единственное, что радует, привезли, то что заказывал.

Аферисты!!! Остерегайтесь!

Гость Опубликовано 10.04.2019
Заказала в пятницу холодильник,на след среду, прождала пол-дня, звоню -в ответ полная ахинея!!! самая ржа, что мой заказанный холодильник отвезли другому покупателю, а мне за новым на склад Самсунга поехали:))) Жду еще два часа, к вечеру новая информация- Оказалось, их нет на складе.Короче , прождали целый день, какое счастье , что не связалась с ними, хуже было б, если привезли какую нибудь побитую , бракованную фигню! Причем , всякий раз при разговоре пытались всучить какую то неизвестную марку...Короче, остерегайтесь! Будьте бдительны! Лучше покупать в проверенных компаниях!
Достоинства:
  1. Очень милым голоском разводят!!!
Недостатки:
  1. Аферисты!!!! Будьте бдительны!

Холодильник bosh

Гость Опубликовано 04.03.2019
Заказала холодильник Bosh,отличное качество,быстрая доставка на все вопросы отвечали быстро. Спасибо большое вам,за такую прекрасную работу и отличный товар

Заказ-доставка все четко!

Казанцева Альфия Опубликовано 04.03.2019
Спасибо за оперативную доставку и предоставленную скидку!)
Достоинства:
  1. Квалифицированные менеджеры
Недостатки:
  1. платная доставка
  2. нет возможности доставить день в день

Аферисты

Паршина Елена Опубликовано 13.02.2019
Контактный адрес липовый. Такой организации по адресу: ЗАО, р-н Крылатское, Рублевское ш., 48/1, Москва, Россия, 121552- НЕТ!!!Юридический адрес скрывают. На печати ИП г. Челябинск и "всё!". Ложная информация о товарах на их сайте corporation bt moscow city. Своей "службы доставки" нет. Пользуются услугами случайных транспортных компаний. Потребовала возврат товара в законный срок. Убедилась, что купила в "подворотне". Врали, обманывали, придумывали разные причины, но так и не забрали свой товар, чем нарушили мои "права потребителя". Написанные условия в договоре купли-продажи от лица "ИП" и на сайте от имени интернет магазина они не выполняют. Всё врут. Обратите внимание, что при покупке Вас будут уговаривать произвести только наличный расчёт, а в документах продавцом окажется вместо магазина индивидуальный предприниматель. По ним "плачет" прокуратура.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. Отсутствуют на Яндекс Маркете, где только проверенные интернет магазины.

стиральная машина

Кирилл Опубликовано 09.02.2019
Магазин пытается быть дискаунтером. На сайте (весьма неудобном) представлено множество техники. Одна и та же модель может быть по нескольким ценам. Это объясняется предложением "выставочных" и "восстановленных" товаров. Но главное, что плохо: менеджеры на все говорят "есть в наличии". Ты заказываешь, ждешь 2-3 дня, а в день доставки тебе звонят и говорят: "Извините, я приехал на склад, а тут такой модели нет". И все... Время ты потерял, аналог тебе не предлагают (или пытаются всучить что-нибудь выгодное им). Я считаю это ОЧЕНЬ плохой работой магазина. Не рекомендую с ними связываться!

варочная панель electrolux

анна Опубликовано 30.01.2019
огромное спасибо вам! качество отличное,сервис просто шикарный,цена и качество соответствуют! рекомендую

Спасибо вам

Александр Опубликовано 30.01.2019
Приобрел на этом сайте сушильный машину Miele. Отличное качество,а так же отличный сервис.

Холодильник bosh

Екатерина Опубликовано 30.01.2019
Преобрела на этом сайте холодильник bosh. Отличное качество,отзывчивые менеджеры,а так же хороший сервис доставки. Спасибо вам большое!

Отзывы о corporation-bt.ru интернет-магазин

Отзывы о corporation-bt.ru интернет-магазин

Бытовая техника

1-oo.ru интернет-магазин
1-oo.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
6 отзывов
All-cool.ru
All-cool.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
apple-pro.center интернет-магазин
apple-pro.center интернет-магазин

Рейтинг: 4.7
142 отзыва
arlos.ru
arlos.ru

Рейтинг: 3.3
72 отзыва
arsenal-bt.ru интернет-магазин
arsenal-bt.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.9
19 отзывов
Bodrim.ru интернет-магазин
Bodrim.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Bytolife.Ru интернет-магазин
Bytolife.Ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.6
10 отзывов
ClimeTime интернет-магазин
ClimeTime интернет-магазин

Рейтинг: 4.8
159 отзывов
corporation-bt.ru интернет-магазин
corporation-bt.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.8
33 отзыва
Costmart
Costmart

Рейтинг: 5
1 отзыв