Отзывы о apple-pro.center интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о apple-pro.center интернет-магазин
4.7 5
142 отзыва / 7009 просмотров

Хорошие скидки

Оксана Опубликовано 05.05.2018
Магазин привлек внимание тем, что там хорошие скидки на телефоны и большой ассортимент айфонов.

Отличные Айфоны

Сергей Пухов Опубликовано 05.05.2018
Магазин привлек внимание невысокими ценами. Приобрел здесь Шестой айфон, отличный телефон, совершенно новый, фирменный, именно Apple, а не подделка, никаких дефектов или царапин. Зачем кому-то переплачивать если здесь дешевле. Понравилась и система оплаты, деньги отдал только после того как получил смартфон и полностью его проверил. Вообщем магазин хороший, рекомендую.

57898746

Максим Опубликовано 05.05.2018
Всё же купил себе IPhone 7 месяц назад, а эту модель смотрел и раньше. По бюджету вполне неплохо уложился, заказ сделал с доставкой. И когда мне перезвонили, договорился о том, когда приедет курьер. Наверное, долго всё я проверял, но хотел убедиться, что проблем нет. И с активацией всё в порядке было, поэтому заплатил и пользуюсь с удовольствием. Спасибо!

Мне понравился этот магазин

Таня Опубликовано 04.05.2018
Мне понравилось, что здесь можно выгодно купить качественный Айфон. Вообще не понимаю в чем смысл переплачивать, если есть интернет- магазин, предлагающий отличный товар по умеренной стоимости. Доставили его достаточно быстро и аккуратно упакованным. Я проверила его на работоспособность, а так же на наличие сколов и царапин, и осталась очень довольна.

Все норм, кроме доставки!

Леонид Опубликовано 04.05.2018
Довольно таки хороший магазин, все у них на хорошем уровне, но вот с доставкой беда, ехало на неделю дольше обещанного.

Не глючит, и не виснет!

Егор Опубликовано 04.05.2018
Исключительно положительное мнение о работе данного интернет магазина. приобретенный здесь айфон вообще не глючит и не виснет!

Выгодные цены

Виктория Опубликовано 04.05.2018
Хороший магазин. Заказывала здесь себе iPhone 6S, привлекла меня цена на него, дешевле сложно где-то найти. Через сайт оставила заявку и со мной в течении получаса связался менеджер. С ним мы оперативно уладили все нюансы по доставке и оплате. Курьер приехал немного с опозданием, но это единственный минус. Проверила смартфон, потом заплатила. В iPhone ничего не заблокировано, работает он отлично с любой карточкой, комплектация полная. Мой номер заказа 31209832. Только положительные впечатления от покупки остались. Вот еще мой друг здесь две недели iPhone 7 взял и тоже остался доволен. Значит магазин надежный, рекомендую его.

Хамоватый менеджер

Федор Опубликовано 03.05.2018
Все хорошо в магазине, и цены, и ассортимент, и своевременная доставка. Только надо немного подучить менеджеров хорошим манерам. А то они, может по запарке, а может из-за недостатка воспитания, начинают разговор как-то очень агрессивно. Но, впрочем, быстро приходят в себя, если их поставить на место. В остальном заказом 76529710 и покупкой Айфона доволен.

Заказ 36590172

Сергей Онищенко Опубликовано 03.05.2018
Недавно разбил свой айфон7, был в сервисе, сказали, что восстановлению не подлежит. Денег особо нет на фирменный салон, а к "яблоку" я уже привык, обратно на андроид не хочу переходить. Хорошо, что нашел ваш магазин, за 26 тысяч семерка - это шикарно. Думал, может китай какой, там, не iPhone, а ziPhone, или iPhune, но нет, оригинальный, родной! Спасибо девушке-консультантке за выдержку с моими расспросами по телефону и очень профессиональное поведение, а также за быструю доставку! Все проверил, полный комплект, работает без всяких вопросов, вообще на самом деле спасли меня! Рекомендую!

Я доволен покупкой

Антон Опубликовано 03.05.2018
Магазин честный и надежный. Я здесь нашел себе по очень выгодной цене iPhone 6S plus версию на 128 гигабайт. Мне понравилось, что никакой предоплаты вносить не нужно, все четко по факту получения смартфона на руки. Менеджеры магазина оставили о себе положительные впечатления, связались они со мной где-то через пол часа после заказа. Все нюансы с ними мы уладили быстро и доставку произвели четко, как и договаривались. В оригинальности айфона нет никаких сомнений, ничего в него не заблочено, с любой карточкой работает отлично. Покупкой однозначно остался доволен, от магазина только положительные впечатления остались. Мой заказ номер 89120341.

Отзывы о apple-pro.center интернет-магазин

Отзывы о apple-pro.center интернет-магазин

Бытовая техника

1-oo.ru интернет-магазин
1-oo.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
6 отзывов
All-cool.ru
All-cool.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
apple-pro.center интернет-магазин
apple-pro.center интернет-магазин

Рейтинг: 4.7
142 отзыва
arlos.ru
arlos.ru

Рейтинг: 3.3
72 отзыва
arsenal-bt.ru интернет-магазин
arsenal-bt.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.9
19 отзывов
Bodrim.ru интернет-магазин
Bodrim.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Bytolife.Ru интернет-магазин
Bytolife.Ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.6
10 отзывов
ClimeTime интернет-магазин
ClimeTime интернет-магазин

Рейтинг: 4.8
159 отзывов
corporation-bt.ru интернет-магазин
corporation-bt.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.8
33 отзыва
Costmart
Costmart

Рейтинг: 5
1 отзыв