Отзывы о Эрмигурт

Отзывы покупателей
Отзывы о Эрмигурт
2.9 5
9 отзывов / 8839 просмотров

Так же наткнулся на плесень

Серж Опубликовано 15.02.2019
Хорошо йогурт открывал я, а не мой ребенок, покупал в дикси, срок годности был ещё больше месяца.

алекс Опубликовано 04.11.2014
я сейчас открыл Эрмигурт а там плесень. :(

Дарья Опубликовано 21.09.2013
Эрмигурт - это вообще не йогурт. Вы где-нибудь там видели надпись ЙОГУРТ ? Йогурт - это специальная закваска, содержащая специальные полезные бактерии. В настоящем йогурте указывают количество бактерий и их состав, КОЕ. Эрмигурт - это просто бесполезное лакомство.Хотите настоящий йогурт - покупайте в фермерских продуктах наш простой йогурт, либо Данон, Даниссимо, финские йогурты....Вы вообще задумывались, почему они так называют свои изделия - Эрмигурт, Фругурт? Потому что у нет такого права - назвать свою продукцию йогуртом, вот и ловчат - маркетинговый ход.

Женя Опубликовано 12.09.2013
А вы читали состав этого йогурата -МОДИФИЦИРОВАННЫЙ КРАХМАЛ!!! Я бы на вашем месте подумала прежде чем давать ребенку

IraLira Опубликовано 14.04.2013
А мне не нравится Эрмигурт....(

000 Опубликовано 09.04.2013
сейчас держу йогурт в бутылочке,который просто невозможно открыть... новая упаковка просто жесть какая-то.

fret Опубликовано 07.02.2013
Набор ядохимикатов. С ужасом читаю, что мамы-дуры кормят этой гадостью своих детей.

Liana Опубликовано 12.09.2012
Мы с мужем любим перекусить Эрмигуртом, вкусный йогурт:)

Марина Опубликовано 06.02.2012
Детей утром часто кормлю йогуртом Эрмигурт, им очень нравится, да и доверие он у меня вызывает, никогда проблем с желудком ни у кого из семьи не было. Стараемся употреблять в пищу только полезные продукты, в случае с Эрмигуртом, то изучив состав, я его именно таким и считаю.

Отзывы о Эрмигурт

Отзывы о Эрмигурт
Эрмигурт удивляет сочетаниями любимых вкусов и дарит моменты радости всей семье. Эрмигурт запущен на Российский рынок в 2000 году.

Именно с этого бренда компания «Эрманн» начала своё масштабное производство в России.

Марка «Эрмигурт» - это марка национального масштаба, включающая в себя продукты йогуртно-десертной категории: питьевые йогурты, вязкие йогурты с широким ассортиментом жирностей 0,3%, 2,7%, 4,7%, 7,5%; перемешанные и воздушные творожки, пудинги. И в каждой линейке продукта Вы можете найти для себя что-то удивительное и очень вкусное.

Сегодня «Эрмигурт» продолжает радовать и удивлять потребителей неизменным качеством, удивительными и разнообразными вкусами, приносящими удовольствие всей семье.

Разнообразные сочетания вкусов «Эрмигурт», от самых знакомых и популярных до необычных и удивительных, приносят настоящее удовольствие и помогают приумножить позитивные моменты жизни и сделать её ещё ярче.

В 2011 году бренд «Эрмигурт» предлагает свой ассортимент в новом ярком дизайне, который станет еще привлекательнее и заметнее на полках магазинов.

Вместе со сменой дизайна в линейке бренда «Эрмигурт» появилось еще больше удивительных вкусов таких как клубника - красная смородина, ананас-дыня, малина-гранат, персик-манго, малина-земляника, вишня-черешня. Кроме того «Эрмигурт» сохранил в ассортименте такие традиционные и всеми любимые вкусы как клубника, персик-маракуйя, киви-крыжовник, сделав их еще более вкусными и натуральными.

Цветные стаканчики, как и прежде, служат удобным инструментом навигации по жирностям, чтобы выбрать любимый вкус в подходящей жирности.

«Эрмигурт», как и вся продукция «Эрманн», производится по высоким европейским стандартам качества, из самого лучшего российского молока.

Йогурты

Активиа
Активиа

Рейтинг: 4.1
37 отзывов
Актимель
Актимель

Рейтинг: 4.6
9 отзывов
Био-Йогурт BioMax
Био-Йогурт BioMax

Рейтинг: 3.1
7 отзывов
Греческий йогурт Teos
Греческий йогурт Teos

Рейтинг: 5
5 отзывов
Имунеле
Имунеле

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Йогурт "Оптималь"
Йогурт "Оптималь"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Йогурт Danone
Йогурт Danone

Рейтинг: 5
1 отзыв
Йогурт parmalat
Йогурт parmalat

Рейтинг: 1
1 отзыв
Йогурт Агуша
Йогурт Агуша

Рейтинг: 3.7
3 отзыва