Отзывы о Элтацин

Отзывы покупателей
Отзывы о Элтацин
5 5
4 отзыва / 2951 просмотр

Чувствую себя заметно лучше

Дарья Опубликовано 05.09.2017
Очень достойное средство, заслуживающее, без сомнения, внимания. До последнего не верилось, что смогу самочувствие и качество жизни свои улучшить (у меня ВСД несколько лет уже), но благодаря Элтацину это сделать удалось. Довольна. Может даже через время попробую попринимать его для профилактики.

Я довольна

Марисса Опубликовано 20.07.2017
Данные подъязычные таблетки мне очень нравятся. Как все это время мимо них проходила, до сих пор удивляюсь (с ВСД-то живу уже года три где-то) Но зато наконец-то, с началом приема Элтацина, начинаю потихоньку чувствовать себя не развалюхой с нарушенным сном, вечной усталостью, скачками давления, - а вполне обычным и почти здоровым человеком:) Симптомы заметно смягчены становятся, прям не верится, что возможно полностью от них избавлюсь

Убирает все симптомы

Гость Опубликовано 25.05.2017
мощнейший препарат, от которого улучшение наступает, правда, через пару недель. Зато никаких откатов, такое впечатление, что организму не хватает чего-то, что есть в данном препарате, а потом. по окончании курса организм начинает вырабатывать это сам. не знаю так ли это, но действительно, как будто бы организм становится на рельсы и начинает двигаться правильно, а элтацин ставит на место.

Валерия Опубликовано 24.05.2017
Об элтацине я узнала от своего лечащего врача. Он умница, никогда не назначает лишних липовых препаратов. Всегда всего его назначения по делу. У меня диагноз "нейроциркулярная дистония по гипертоническому типу". Людям у которых есть подобный диагноз не нужно объяснять что это такое. Скачки давление, учащенное " на ровном месте" сердцебиение, вялость, хроническая усталость, шум в голове. Полный набор. Через две недели после начала приема в голове как бы прояснилось, ушли мушки из глаз. Это попрощалось со мной внутричерепное, ну или внутриглазное :) не знаю точно. Еще пока что у меня осталось зависимость от погоды, но будем надеяться, что пройдет и это.

Отзывы о Элтацин

Отзывы о Элтацин

Сердце

Аккупро
Аккупро

Рейтинг: 5
1 отзыв
Актовегин
Актовегин

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Амлодипин
Амлодипин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Аспаркам
Аспаркам

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ацекардол
Ацекардол

Рейтинг: 4.4
5 отзывов
Диован
Диован

Рейтинг: 5
1 отзыв
Диротон
Диротон

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Кардиомагнил
Кардиомагнил

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Неотон
Неотон

Рейтинг: 5
2 отзыва