Отзывы о Eden Springs

Отзывы покупателей
Отзывы о Eden Springs
4.2 5
28 отзывов / 6183 просмотра

Отвратительный сервис

Гость Опубликовано 26.09.2019
Вода из центральной системы водоснабжения, очищенная. Пить можно. Но сервис.... Компания Эден Спрингс, глубоко убеждена, что это клиенты работаю на компанию, а не компания для клиентов. Устанавливают свой график доставки. Вменяют "топливный сбор". При этом обосновать "топливный сбор" не могут. На основании чего он взимается? Если чуть сильнее поднажать, от топливного сбора можно избавиться. Сталкивались с отменой сбора два раза. Будут говорить, что мол специально для вас, мы идем вам на встречу.... и тому подобное. Вранье. Компания не клиентоориентирована. Барыги!

Отвратительный сервис

Татьяна Опубликовано 08.05.2019
Отношение к постоянным клиентам « наплевательское»Воду возят один раз в неделю.Если попадает на праздники, то две недели без воды.У меня два адреса: дача и дом.Только когда я позвонила в отдел новых клиентов, и случайно узнала, что цена зависит от количества заказанных бутылей в месяц, мне пересчитали стоимость.Менеджеры по приему заказов говорят что можно на разных адресах сдать пустые бутыли, а Доставка говорит, что нельзя.Кампания считает, что они мне могут быть должны, а я нет.

Отвратительный сервис.

Гость Опубликовано 05.10.2018
Отвратительный сервис. Везут воду уже две недели. Наверно так и не дождусь. Уже и менеджер трубку не берет, хотя еще в понедельник пела дифирамбы- прям во вторник водичка будет. Сегодня пятница- ни ответа, ни привета. Не связывайтесь..Ни одного плюса не увидел.

Все нравится

Тоня Опубликовано 22.06.2018
Воду распробовали и оценили, могу сказать, что качество неплохое. Хорошо налажен сервис доставки, ребята не опаздывают, всегда звонят предварительно, снимают обувь при входе в квартиру без просьб и напоминаний.

Качеству доверяю

Карина Опубликовано 20.05.2018
Водичка вкусная и мягкая, действительно приятная. Исходя из того, что производитель серьезный, качеству вполне доверяю. Радует, что это не просто отфильтрованная через большой фильтр вода, а еще и обогащенная минералами. Минерализация очень естественная, на вкус минералы не влияют.

Коллективные заказы получаются выгоднее

Пирога Опубликовано 10.04.2018
Соседи по офису закупают «Эден» уже некоторое время, были вполне довольны, а я присоединилась к ним осенью, и за это время не случалось никаких накладок, возят с образцовой регулярностью. Коллективные заказы, конечно, удобны и более дешевы, чем обычные, да и сама вода хорошая.

Хорошая вода

Маленство Опубликовано 26.03.2018
Начала заказывать «Эден» на дом с нового года, для заваривания чая и кофе, хотя муж считал это модным баловством. Вода оказалась очень вкусной, и я решила, что и готовить стоит на ней (супы и тому подобное). Удвоила заказ и очень довольна, еда на эденовской воде реально вкуснее получается. Самое интересное, что теперь и муж стал пить воду и начал задумываться о своем здоровье.

Вкусные акции.

Треска Опубликовано 21.01.2018
Сейчас у компании Эден проходит много акций, надеюсь, что они не связаны только с Новогодними праздниками и будут продолжаться и дальше. Из тех, в которых мы приняли участие, мне больше всего понра та, где при покупке кофе упаковка конфет идет в подарок. При этом кофе хороший, цена на него не завышена, да и конфетки не карамельки. Надо добавить, что все эти бонусы идут как дополнение к вкусной и здоровой воде. Так что Эден - это приятно и полезно.

Заказываем на танцы

Greda Опубликовано 22.12.2017
В буфете развивающего центра, куда мы ходим на танцы, вода в бутылочках стоит непомерных денег, да и времени обычно не хватает, чтобы ребенок мог сбегать купить ее. Поэтому мы решили покупать воду прямо в класс, в большой бутыли. Одна из мамочек посоветовала Эден, поскольку давно заказывает ее домой, мы решили попробовать и после первой же поставки решили не искать ничего другого – вода очень вкусная, дети в восторге.

Давно сотрудничаю с компанией Eden.

Raida Опубликовано 23.11.2017
Мне комфортно с ними работать – воду привозят вовремя, документы оформляют четко и правильно, при заказе большего количества бутылей одновременно цена снижается. В прайсе есть стаканчики, чай, кофе, активно заказываем вместе с водой. Считаю, что Eden – один из лучших представителей рынка бутилированной воды. ИМХО.

Отзывы о Eden Springs

Отзывы о Eden Springs

Доставка воды

4 Капли
4 Капли

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Dostawka-vody
Dostawka-vody

Рейтинг: 1
1 отзыв
Eden Springs
Eden Springs

Рейтинг: 4.2
28 отзывов
Аква Рос СПБ Доставка воды
Аква Рос СПБ Доставка воды

Рейтинг: 3
2 отзыва
Аква-Норд
Аква-Норд

Рейтинг: 5
1 отзыв
АкваБалт
АкваБалт

Рейтинг: 4.6
11 отзывов
Аквафлот
Аквафлот

Рейтинг: 2.5
11 отзывов
Артезианская вода "ДИВО"
Артезианская вода "ДИВО"

Рейтинг: 5
1 отзыв