Отзывы о АкваБалт

Отзывы покупателей
Отзывы о АкваБалт
4.6 5
11 отзывов / 2043 просмотра

Вода вкусная

Иван Опубликовано 05.05.2020
Брал раньше хаваловскую воду , ушёл от них из-за хамского отношения и не вкусной воды. Выбрал вашу воду, очень ей доволен. Вода вкусная, чувствуется , что качество отличное. Курьеры работают слажено, всегда привозят и предупреждают перед доставкой. Очень довольны вами, спасибо.

Вода очень вкусная

Виктор Опубликовано 01.05.2020
Легко заказать , быстро привозят. Вода очень вкусная. Увидел вашу рекламу на автомобиле, решил позвонить узнать, что до как. По итогу выбрал вас, из-за более выгодных условий и лучшего сервиса. Большое спасибо!

Все плохо

Сергей Опубликовано 23.02.2020
обманули, не рекомендую

Вкусная водица.

Вероника Опубликовано 13.08.2019
У меня маленький ребенок, поэтому к выбору воды подошла серьезно. За Аквабалт могу поручиться - заказываю уже почти год питьевую воду и все нравится. Бутыли всегда чистые, сотрудники доставки опрятные и воспитанные. Ну и сама вода естественно хорошая.

все устраивает!

Валентин Опубликовано 05.08.2019
Заказываем здесь водичку в офис регулярно, и всем довольны. Привозят оперативно, вся работа четко отлажена, цены нормальные. Да и сама водичка свежая и вкусная, накипи не оставляет...

Качественная вода

Вероника Опубликовано 04.08.2019
Второй год заказываю воду домой от компании Аквабалт. Вежливый и квалифицированный персонал всегда доставляет по адресу в день заказа. Качество воды устраивает. Хочу приобрести помпу и бутыль.

Отличная вода

Ванесса Опубликовано 03.08.2019
В наш офис постоянно доставляется вода от компании АкваБалт. За все время доставки не было случает когда вода не была доставлена или ненадлежащего качества. Вода всегда вкусная и ее приятно пить!

Прекрасная вода

толик Опубликовано 02.08.2019
В компании АкваБалт заказываем воду недавно,её нам посоветовали друзья.Попробовали и не пожалели.Вода хорошего качества,нам понравилась,прекрасный вкус.Спасибо за быструю доставку и отличное обслуживание.

Доставка качественной воды

Николай Опубликовано 31.07.2019
Уже давно заказываю воду в компании АкваБалт, вода мягкая, качественная и вкусная. У них всегда оперативная доставка и хорошее обслуживание, приятные и приветливый персонал. Спасибо, молодцы, так держать!

Отличная водичка, хороший сервис!

Татьяна Бережная Опубликовано 30.07.2019
Давно заказываем воду себе домой от компании Аквабалт. Очень радует хорошее качество воды - нет никаких посторонних запахов и отличный вкус, особенно нам нравится артезианская воду Йодис, удобный сайт для заказа, быстрая доставка.

Отзывы о АкваБалт

Отзывы о АкваБалт

Доставка воды

4 Капли
4 Капли

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Dostawka-vody
Dostawka-vody

Рейтинг: 1
1 отзыв
Eden Springs
Eden Springs

Рейтинг: 4.2
28 отзывов
Аква Рос СПБ Доставка воды
Аква Рос СПБ Доставка воды

Рейтинг: 3
2 отзыва
Аква-Норд
Аква-Норд

Рейтинг: 5
1 отзыв
АкваБалт
АкваБалт

Рейтинг: 4.6
11 отзывов
Аквафлот
Аквафлот

Рейтинг: 2.5
11 отзывов
Артезианская вода "ДИВО"
Артезианская вода "ДИВО"

Рейтинг: 5
1 отзыв