Отзывы о Эдас-801 Туя

Отзывы покупателей
Отзывы о Эдас-801 Туя
5 5
4 отзыва / 7756 просмотров

Как лечить аденоиды.

Оксана Опубликовано 29.05.2019
Аденоиды бывают которые лечатся и которые нужно удалять. Так вот, если их вовремя диагностировать и своевременно начать применять меры, то операции можно избежать. Внимательные и бдительные родители знают об этом. Вот и мы, когда дочке поставили первую степень аденоида, начали лечение. Но лечение тоже может быть не всегда результативным, вот здесь не надо опускать руки, а искать новые средства и препараты. В нашем случае помогло именно масло туи ЭДАС 801. Продается как в обычном пузырьке, так и в пластиковом с капельницей. Жидкость маслянистая, стекает медленно поэтому после закапывания в носовые ходы нужно полежать какое-то время. Без запаха и для слизистой носа комфортные капли. Средство натуральное, безопасное, поэтому может подойти каждому, за редким исключением, если есть аллергия на оливковое масло, которое вспомогательным веществом является, и тую. Закапывали трижды в день по три капли. Через месяц врач обрадовал, сказав что рост не только остановлен, но сами аденоиды стали меньше в размере. Сказал показаться через пол года, и возможно еще курс пройдем при необходимости. У этого средства нет синдрома отмены и привыкания к нему тоже нет, поэтому также будет эффективно и в следующий раз, если будет необходимость в его использовании.

Очень хорошее средство

Наталья Опубликовано 22.11.2018
Впервые столкнулась с этим средством, когда ребенку поставили неутешительный диагноз - аденоидит. Конечно страшно расстроилась, еще и знакомые начали пугать страшилками об операции. Но в аптеке, в которую я хожу постоянно рядом с работой посоветовали не паниковать, а пролечиться Эдас 801 Туя. Набрались терпения и начали лечиться. Поначалу конечно эффекта не было. Но прошло некоторое время и лечение начало давать положительные результаты. Даже наш врач удивился такой положительной динамике, и сказал, чтобы продолжали лечение. Подробности рассказывать не буду. Но в итоге мы полностью Здоровы. А сейчас в сезон простуд лечим всей семьей насморк этим лекарство. Его оказывается и от насморка и от отита можно использовать. Это куда лучше, чем всякая химия, которая одно лечит, другое калечит. В общем с Эдас 801 Туя мы подружились и оно теперь всегда находится в нашей семейной аптечке.
Достоинства:
  1. Растительный состав, цена, нет побочек, помогает сразу от нескольких заболеваний
Недостатки:
  1. нет

Забудьте что такое отит, просто МЕГА капли

Татьяна Гусейнова Опубликовано 24.06.2018
Здравсвуйте, дорогие друзья. Сегодня я хочу поделиться одним очень полезным отзывом) Наверное каждый сталкивался с отитом - ноющая и стреляющая боль в ухе, недающая покоя даже ночью. Как по мне, проблемы с зубами не такие уж и страшные в отличии от отита. К сожалению, после простуды это болезнь и коснулась моего ребенка. Дочка плакала, жалуясь на больное ушко, но были выходные и уже темнело, мы решили брать ситацию в свои руки. В дежурной аптеке посоветовали Эдас 801 Туя. Я раньше нейтрально относилась к гомеопатическим препаратам, но решила попробовать. Все-таки этот вариант мне показался лучшим чем антибиотики, тем более что в состав входило натуральное максло туи. И не зря! Все действия совершала согласно инструкции, несколько капель в ушко и полчасики полежать здоровым ухом на подушке ( за это время дочка послушно лежала и смотрела мультики) . С каждым разом ноющая боль все становилась меньше, мы буквально вылечились за выходные и пошли в садик. Поэтому я весьма благодарна.

Маша Опубликовано 27.01.2014
Очень хорошие капли при рините Эдас-801 Туя, я и себе их капаю и ребенку (5 лет). Если особенно затяжной насморк, обычными каплями не покапаешь больше 5-6 дней, а Эдас-801 можно капать каждый день. Это масло очень хорошо смягчает, не сужает носовые проходы, и не сушит, как обычные капли в нос. У этого масла срок годности два года, так что его на долго хватает. Обычные капли я столько не храню. Масло Эдас-801 не всегда идет с капельницей, обратите на это внимание. Когда покупаете, сразу спрашивайте Эдас-801 Туя в капельнице. Чаще всего его продают просто в стеклянной баночке, тогда еще пипетку нужно брать, а капельница это удобней.

Отзывы о Эдас-801 Туя

Отзывы о Эдас-801 Туя
Гомеопатические капли Эдас-801 Туя применяют в комплексной терапии таких заболеваний как: ринит, аденоид, отит, при лечении полипов носа. Эдас-801 Туя выпускают в виде масла в капельнице. Капли применят в дозировке по 3-5 капель в каждый носовой ход или в уши 3 раза в сутки.

Гомеопатические средства

Rescue Remedy (Рескью Ремеди)
Rescue Remedy (Рескью Ремеди)

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
Sedalia
Sedalia

Рейтинг: 5
1 отзыв
Авена комп
Авена комп

Рейтинг: 5
1 отзыв
Атма
Атма

Рейтинг: 3
7 отзывов
Валерианахель
Валерианахель

Рейтинг: 5
1 отзыв
Вибуркол
Вибуркол

Рейтинг: 4
1 отзыв
Медитонзин
Медитонзин

Рейтинг: 5
20 отзывов
Меркурид
Меркурид

Рейтинг: 5
2 отзыва
Млекоин
Млекоин

Рейтинг: 2.7
3 отзыва
Невросед
Невросед

Рейтинг: 5
1 отзыв