Отзывы о ЭДАС-306 Пассамбра

Отзывы покупателей
Отзывы о ЭДАС-306 Пассамбра
5 5
6 отзывов / 8155 просмотров

Отличное средство - помогло дочери!

Светлана Опубликовано 22.12.2023
Узнала про сироп Пассамбра эдас-306 от педиатра, когда пошли в школу в 6 лет, не справлялись с эмоциями совсем. У сиропа мягкий и легкий состав, помог дочери успокоиться и стать более уверенной и учеба пошла отлично.

Упокаивает

Мария Опубликовано 22.09.2019
У меня одно время период был очень нервный, я прям круглосуточно была на взводе, из-за этого и спать не могла нормально. Когда мне показалось, что состояние дошло уже до критической отметки, я решила, что пора что-то с этим делать) Сходила в аптеку, попросила какое-нибудь успокоительное, чтобы не психовать и спать нормально. Мне посоветовали эдас-306 пассамбра попить. Я его и взяла. Прикольно, что это оказался сладенький сиропчик) Пахнет валерьянкой, но меня это нисколько не смущает. Пропила я его курсом в 3 недели, как положено. И знаете, помогло. Не сразу конечно, но засыпать и более или менее нормально спать я стала уже после 3 дня приема, дальше эффект постепенно усиливался и к концу курса я уже была как человек) Боялась, что будет эффект отмены, раз он так хорошо подействовал, но к счастью, ничего такого не было

Хорошее успокоительное как для взрослых, так и для детей

Валентина Опубликовано 05.05.2019
У ребенка резались зубки, педиатр порекомендовала Эдас-306. Я сразу сказала, что ничего с лидокаином давать не хочу и врач меня успокоила, сказала, что средство полностью натуральное. Также мне обещали, что мгновенного эффекта не будет, нужно попить несколько дней. Но не знаю, может быть, у нас восприимчивость к каким-то компонентом или просто повезло) Но подействовало после первого же применения. Ребенок стал поспокойнее. А через несколько дней все капризы полностью прекратились. Я знала, что этот сироп можно не только деткам, но и взрослым, поэтому решила и сама его попробовать) Так как нервы из-за этих зубов были уже на пределе. Даже с подругой разругалась на эмоциях. Вот у меня как раз мгновенного эффекта не было, но где-то через неделю я заметила, что ко мне пришло спокойствие и не раздражает вообще ничего, ни бытовые проблемы, ни какие-то колкие замечания знакомых. Да, и сон тоже наладился. До этого я очень часто просыпалась без видимой причины, а с Эдасом стала хорошо спать, высыпаюсь. Шикарно просто) Спасибо производителям! Действенное и безопасное успокоительное.

Чтобы хорошо спалось

Майя Опубликовано 21.02.2019
В пожилом возрасте бессонница - частое явление. Моя мама часто с ней борется. У нее она как правило от наплыва мыслей. Просто когда ложиться спать начинает в голове все перебирать, строить планы, про всех думать. Предложила ей пропить натуральный и безопасный препарат пассамбру эдас 306. Это сладкий сироп светло-желтого цвета, с запахом валерианы. Пьется курсом, перед приемом нужно взбалтывать. Пьется независимо от приема пищи по десертной ложке три раза в день. Если кто не любит сладкое, можно разбавлять в небольшом количистве воды или чае. Эффект наступает не сразу, а постепенно, но зато сон нормализовался. Не знаю как на долго, но при необходимости можно курс повторить, так как привыкания нет.
Достоинства:
  1. Лекарство натуральное и безопасное.
Недостатки:
  1. Если ты не сладкоежка, то очень сладкое средство, но можно разбавить в воде.

Эдас-306 Пассамбра - средство от бессонницы

Olen-ka Опубликовано 22.09.2017
Пассамбра Эдас 306 помог в борьбе с бессонницей. У меня всегда нарушается сон, когда возникает запарка на работе. Днем устаю, вечером вроде падаю с ног, а среди ночи просыпаюсь - и до самого утра сна ни в одном глазу. В результате к концу недели прям нервное истощение. Врач посоветовала пропить курс сиропа Эдас 306 Пассамбра. Первых пару дней-ночей особых изменений не было. Но уже на третью ночь спала совершенно спокойно. В общем, сироп оказался для меня вполне эффективным.

Катерина Опубликовано 27.01.2014
Сироп Эдас 306 даю дочери в 8 лет. Сейчас дочь в третьем классе, она очень устает и у неё начинается сильное раздражение, на этой почве плохо спит. Это как цепная реакция. Считаю, что в таких случаях ребенку нужно помочь, но медикаментозно, в виде витаминов специально для школьников, это не выход. Пили мы уже не раз такие витамины и комплексы, которые якобы специально для детей школьного возраста, но никакого эффекта я не увидела. Может они чем то, и помогаю, не буду спорить, но эмоциональное состояние ребенка так и остается раздражительным. Врач, невропатолог, выписала сироп Эдас 306, это гомеопатический препарат, который направлен на устранение именно состояния нервозности, и для улучшения сна. В его состав входи валериана, пассифлора, амбра гризеа, и пульсатилла (так написанно в инструкции). Каждый элемент направлен на улучшение эмоционального состояния, а именно неврозов, депрессий, нарушение сна, плюс улучшает память. Пьем уже вторую неделю, назначили курс 3 недели, если не наступит видимое улучшение продлить еще на три недели. А результат я уже вижу. Ребенок стал лучше спать, практически не плачет по ночам, не вскакивает, перестала крутиться во сне. В течении дня нет вспыльчивости, которая была до этого, конечно еще бывает злится, но не стоит забывать про характер ребенка. А в целом,...

Отзывы о ЭДАС-306 Пассамбра

Отзывы о ЭДАС-306 Пассамбра
Гомеопатический препарат Эдас-306 Пассамбра применят при неврозах у детей, при нарушении сна и высокой возбудимости и раздражительности. Сироп Эдас-306 Пассамбра можно применять взрослым и детям по назначению врача. Сироп Эдас-306 принимают по одной десертной ложке 3 раза в день, до или после приема пищи. Из побочных эффектов возможна аллергическая реакция.

Гомеопатические средства

Rescue Remedy (Рескью Ремеди)
Rescue Remedy (Рескью Ремеди)

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
Sedalia
Sedalia

Рейтинг: 5
1 отзыв
Авена комп
Авена комп

Рейтинг: 5
1 отзыв
Атма
Атма

Рейтинг: 3
7 отзывов
Валерианахель
Валерианахель

Рейтинг: 5
1 отзыв
Вибуркол
Вибуркол

Рейтинг: 4
1 отзыв
Медитонзин
Медитонзин

Рейтинг: 5
20 отзывов
Меркурид
Меркурид

Рейтинг: 5
2 отзыва
Млекоин
Млекоин

Рейтинг: 2.7
3 отзыва
Невросед
Невросед

Рейтинг: 5
1 отзыв