Отзывы о EASYSHIP посредник в США

Отзывы покупателей
Отзывы о EASYSHIP посредник в США
4.8 5
43 отзыва / 4208 просмотров

Моя 3-я посылка от EASYSHIP

Олеся Опубликовано 03.10.2019
Последнее время пользуюсь услугами этого форварда. Быстро и недорого. https://www.youtube.com/watch?v=TXhwpfdgAbc

Посредник США

Vasileva Tatyana Опубликовано 30.09.2019
С 2016 года пользуюсь посредником Изишип (EASYSHIP). В основном, когда покупаю товары с Амазона. Ни разу еще не было проблем, тьфу-тьфу-тьфу. Для меня это лучший посредник.Основные плюсы:1) самая адекватная цена за посреднические услуги 2) нет скрытых платежей и комиссией, всё прозрачно и ясно, это важный момент.3) удобный интерфейс и наглядный калькулятор услуг на сайте.Пожелания сервису:1) Разработать систему скидок давним клиентам.2) Когда товар уже упакован к отправке и ждет оплаты, нет системы счетчика на бесплатное хранение товара, надо сделать. Такой счетчик (таймер) есть, когда неупакованный товар на складе. Вот здесь тоже нужен такой счетчик. Потому что потом идет оплата за каждый день хранения посылки.И дальше буду пользоваться этим сервисом, поэтому очень прошу прислушаться и усовершенствовать работу посредника. И еще. Бывают задержки на оприходование товара на склад, но только во время массовых распродаж, например, на Черную пятницу в ноябре, надо быть заранее к этому готовым и не паниковать.
Достоинства:
  1. 1) самая адекватная цена за посреднические услуги
  2. 2) нет скрытых платежей и комиссией, всё прозрачно и ясно, это важный момент.
  3. 3) удобный интерфейс и наглядный калькулятор услуг на сайте.
Недостатки:
  1. Надо внедрить таймер на бесплатное хранение упакованного товара к отправке.

Посредник из США

Artem Novikov Опубликовано 25.09.2019
- нет комиссии за пополнение личного счета и самого счета тоже нет, просто приходит квитанция палки, платишь и все, комиссия палки уже сидит в тарифе;- гибкие тарифы, реально полезная штука, особенно когда влипаешь на превышение 1000 евро, отбираешь несколько входящих и отправляешь недорогим экспрессом отдельно;- хорошая работа склада, примерно на 200 входящих посылок только одна "заблудившаяся" на складе - это очень крутой результат- прозрачность системы оплаты, никаких скрытых комиссий и прочей ерунды, калькулятор сразу показывает сколько денег ты заплатишь, по факту кроме 2-х баксов за консолидацию ничего прибавлять не надо, а если посыль разовая - то и их не надо.

Моя вторая посылка от Easyship

Олеся Опубликовано 19.08.2019
Это моя вторая посылка пришла очень быстро, хорошо упакована, цена радует. Посылка ESC28180O71478RU. https://www.youtube.com/watch?v=nfaJP5sySsQ
Достоинства:
  1. Быстрая доставка

Отличный сервис

Владислав Опубликовано 08.08.2019
Более 3-х лет отправляю посылки с Easyship - по сравнению с другими сервисами, удобный сайт, простое заведение и консолидация посылок в личном кабинете. Отличная упаковка и быстрая доставка, от простой до экспресс - на выбор!Всем доволен, советую!

Моя первая посылка с Easyship

Олеся Опубликовано 08.08.2019
Первый раз воспользовалась доставкой в этой фирме, осталась очень довольна. Доставили в Ростов-на-Дону за 8 дней. Хорошо упакована. Нет комиссии за пополнение счета. Посылка ESC2810O71981RU https://www.youtube.com/watch?v=FlKGZsUpMlE
Достоинства:
  1. Очень быстро
  2. Цена имеет значение
Недостатки:
  1. Не обнаружила

посылки из США

Artem Novikov Опубликовано 18.07.2019
- прозрачность системы оплаты, никаких скрытых комиссий и прочей ерунды, калькулятор сразу показывает сколько денег ты заплатишь, по факту кроме 2-х баксов за консолидацию ничего прибавлять не надо, а если посыль разовая - то и их не надо.- нет комиссии за пополнение личного счета и самого счета тоже нет, просто приходит квитанция палки, платишь и все, комиссия палки уже сидит в тарифе;- гибкие тарифы, реально полезная штука, особенно когда влипаешь на превышение 1000 евро, отбираешь несколько входящих и отправляешь недорогим экспрессом отдельно;- хорошая работа склада, примерно на 200 входящих посылок только одна "заблудившаяся" на складе - это очень крутой результат
Достоинства:
  1. Быстрая обработка, быстрая доставка, отличные цены в отличии , от конкурентов!
Недостатки:
  1. Не заметил.

Быстрая доставка на дом

Светлана Опубликовано 17.07.2019
Пользуюсь услугами easyship уже более 2х лет - быстрая доставка, отличная упаковка. Все бережно проложено, убрана лишняя тара и все ненужное, во избежание лишнего веса посылки. Если есть вопросы, всегда в течении одного дня получаю ответ, все можно обсудить с службой поддержки и найти решение. Посылка № c13УУ-o67218 пришла быстро и была доставлена на дом! Благодарю за отличную работу и прекрасное соотношение цена/качество!

Удобно и быстро!

Владислав Опубликовано 19.06.2019
Доставка посылки c135Х-o65133 за 10 дней из Америки - мечта, ставшая реальностью! все отлично упаковано, коробка и упаковочные материалы - все профессионально! Очень доволен и могу только посоветовать!

Отвратительный сервис, чудовищно затянутые сроки

Гость Опубликовано 06.06.2019
Очень печальный опыт отправки через эту компанию. На вопросы отвечают через два и более дней. Посылка уже месяц находится непонятно где. Присылают противоречивые данные о дате отправления с их склада. По трек-номеру до сих пор ничего не отслеживается.При отправке через них вы теряете время на каждом этапе от принятия на склад, поступления оплаты, отправки. Итого более двух недель потеряно только на их внутренние процессы. Экономическая выгода тоже весьма сомнительна.Избегайте услуг этой компании всеми возможными способами.

Отзывы о EASYSHIP посредник в США

Отзывы о EASYSHIP посредник в США

Сайты

1000dosok.ru
1000dosok.ru

Рейтинг: 5
4 отзыва
Alibaba.com
Alibaba.com

Рейтинг: 2.2
22 отзыва
Apple.com
Apple.com

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Auto Factory
Auto Factory

Рейтинг: 5
1 отзыв
AutoSpot
AutoSpot

Рейтинг: 3.6
63 отзыва
AVITO.ru
AVITO.ru

Рейтинг: 1.6
1010 отзывов
Crazybox.net
Crazybox.net

Рейтинг: 5
1 отзыв
cryptobar.men, CryptoBarmen — Кидалы!
cryptobar.men, CryptoBarmen — Кидалы!

Рейтинг: 1
1 отзыв
cs.money
cs.money

Рейтинг: 5
4 отзыва