Отзывы о AVITO.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о AVITO.ru
1.6 5
1010 отзывов / 169343 просмотра

Авито нет гарантий даже на просмотры(

Margo Опубликовано 03.10.2019
Давно уже пытаюсь продавать через этот сайт, он весьма известный, однако толку от публикаций ноль. Платные услуги вообще молчу, заплатила и не получила не одного звоночка... Продают все что только можно , нет порядка!
Достоинства:
  1. не обнаружила
Недостатки:
  1. безпорядок
  2. безполезность

Мошенники!!!

Александр Опубликовано 02.10.2019
мы покупаем пакеты от 100 обьявлений и выше. Являемся постоянными клиентами. Столкнулись с такой проблемой, как неверно указывается адрес и неверно указывается геолокация. Звоню нашему менеджеру Марискину Юрию. Сказал, что решит данную проблему. Прошло две недели, он даже не отзвонился, я звонил ему еще несколько дней, в итоге устал от их обещаний и поросил вернуть деньги которые мы потратили на данные обьявления. Ответ меня удивил очень сильно, он сказал, что если я подал обьявления, то они соответствуют всем требованиям авито и нарушений там нет. В общем тупее человека, я еще не встречал.

123456789й

[email protected] Опубликовано 28.09.2019
Вчера на сайте авито выложил обьявление место 436 руб. Сняли 4436руб.Так што не верьте этим мошейникам

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Михаил Опубликовано 25.09.2019
Не оплачивайте услуги Авито премиум или платные объявления. Не будет ни денег, ни объявления. Бесполезно требовать возврата денег. Авито деньги не возвращает ни при каких условиях. Никому не советую с ними работать.

Авито мошенники, воруют деньги.

Гость Опубликовано 25.09.2019
Размещаете платное объявление, с Вас списывают деньги. Затем сразу же блокируют его. Деньги бесследно исчезают, кроме всевозможных отписок на почту ничего не получите, якобы такие вот у нас условия. Наглые аферисты и не более. Также несколько раз покупал платные контакты с резюме, звонишь туда, а там мертвый телефон.

сайт несправедливо регулирует спорные моменты с рейтингами

Борис Опубликовано 24.09.2019
Клиентом Авито являюсь с 2011 годаПериодически вывешиваю объявления аренды жилья на долгий срок. Обычно находятся несколько Клиентов. После того как заключается договор аренды - я всем рассылаю смс и пишу в диалогах на сайте, что сделка уже состоялась и моё объявление неактуально. Девочка мне поставила низший рейтинг, т.к. я ей не сдал жильё, при этом у нее на момент сделки не было денег - мол подождите пока у меня будут деньги или сдавайте без залога.Естественно, я как продавец заключил договор с тем Арендатором кто первый со мной связался и готов был заключать договор и вносить оплатуОбиженная девочка написала негативный отзыв про меня на avito В службе поддержки заявили, что это оказывается я нарушил правила и с моим рейтингом они ничего делать не будутПри этом, чтобы вывесить объявление о сдаче в аренду, каждый раз я выкладывал по 5000 руб - Avito не самый дешевый сайтИмейте в виду, если будете выкладывать свои объявления на Avito об аренде, Покупатели, не имеющие денег, но хотящие всё и сразу - могут Вам занизить рейтинг, при этом поддержка сайта Вам ничем не поможет и обвинит в том, что Вы нарушили сделку.Т.е. по логике сайта Avito Продавец не имеет право выбирать из...
Достоинства:
  1. Большая посещаемость
Недостатки:
  1. Логика поддержки сайта

мошенники!!!

Наталья Опубликовано 17.09.2019
89031761778 это номер якобы Раисы,которая продает кожаный диван, мебель из дуба.Берет предоплату,скидывает реквизиты своих банковских карт,мне карту сбербанка 4274 3200 3741 0985 на имя кожахметовой рокии мухаммадюсуфовны,скидывает копию первой страницы своего паспорта,где видно ФИО,фото и 1976 год рождения,паспорт выдан во Всеволожске.Оплатила ей задаток за кожаный диван в размере 10000руб, а дивана так и не дождалась и,естественно, возврата денег.Раиса внесла нас с мужем в черный список,с другого номера позвонила ей, а в ответ,что ничего она не обещала.Все,кто попался на удочку этой мошенницы,отзовитесь,подаю заявление в МВД,направляйте через сайт мвд свои заявления,они перенаправятся во всеволожск,при объединении всех обращений добьемся реального наказания для мошенницы.

все очень печально

Светлана Опубликовано 17.09.2019
Более трех лет являлась постоянным пользователем сайта,но в связи с неоправданным повышением и без того высоких расценок на рекламу,вынуждена попрощаться. Жадность,господа, вас погубит...

Авито это развод

Гость Опубликовано 11.09.2019
Кто ещё не понял и не понимает, приюймите что Авито это АФЕРА, сидят и разводят вас на деньги, ни какого толку не будет от любого вашего объявления

Говно деньги берут объявления постоянно блокируют не пользуйтесь

Гость Опубликовано 09.09.2019
Тавно полное деньги берут а объявления блокируют одно объявление удалил новое написал деньги оплатил то опять вылезло и из за того что одинаковое новое блокировали и это не первый раз кароче лохотрон
Недостатки:
  1. Одни минусы

Отзывы о AVITO.ru

Отзывы о AVITO.ru
AVITO - крупнейший сайт бесплатных объявлений в России. На доске бесплатных объявлений АВИТО продают и покупают самые разные товары - от одежды и мебели до автомобилей и недвижимости. Более 40 % товаров удается продать на AVITO.ru всего за одну неделю!
На сегодняшний день AVITO.ru признан лучшим брендом в категории «Товары и услуги» по итогам 2010 года («Бренд года/Effie 2010»).
Согласно данным специальных исследований компании MASMI, 90% населения Москвы и Санкт-Петербурга, а также 66% населения 13 крупнейших регионов России знают об AVITO.ru.

Сайты

1000dosok.ru
1000dosok.ru

Рейтинг: 5
4 отзыва
Alibaba.com
Alibaba.com

Рейтинг: 2.2
22 отзыва
Apple.com
Apple.com

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Auto Factory
Auto Factory

Рейтинг: 5
1 отзыв
AutoSpot
AutoSpot

Рейтинг: 3.6
63 отзыва
AVITO.ru
AVITO.ru

Рейтинг: 1.6
1010 отзывов
Crazybox.net
Crazybox.net

Рейтинг: 5
1 отзыв
cryptobar.men, CryptoBarmen — Кидалы!
cryptobar.men, CryptoBarmen — Кидалы!

Рейтинг: 1
1 отзыв
cs.money
cs.money

Рейтинг: 5
4 отзыва