Отзывы о Alibaba.com

Отзывы покупателей
Отзывы о Alibaba.com
2.2 5
22 отзыва / 25786 просмотров

Модные товары - электроника

Юрий Опубликовано 25.08.2019
Приобрёл видеорегистратор, и антирадар - товар не соответствовал техническим характеристикам, на сайте плеер с фотоаппатом - все очень низкого качества, они приняли спор, потребовали возврат, пока товар ехал до поставщика - гарантия ответственности алибабы закончилась, и деньги никто не вернул...,Людей нет среди продавцов, мошенники, с Сатановской ухмылкой....
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Плюсов не нашёл

Те кто пишут отрицательный отзыв ВРУТ!!!

Евгений Опубликовано 07.02.2019
Да какого хера, я оптовик и уже в течении 5-ти лет заказываю детские товары оптом на данном сайте. Всё доставляют, доставляют именно то что заказал, никакого кидалова ни разу не было. Все кто отрицательные отзывы написал либо проплаченные, либо не умеют пользоваться сайтом. Утритесь ублюдки и не обманывайте людей которые читают подобные отзывы. Не умеешь - не хер залазить. Научитесь для начала пользоваться сайтом ИДИОТЫ!!!

Качество обслуживания

Роман Опубликовано 08.11.2018
не заказывайте у этого продавца!это кидалово
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Мошенники

Кинули на 50 штук товара

Юлия Опубликовано 07.11.2018
Заказывала у Алибабы пяльца для вышивания. Они продавались комплектом 6шт.Оплатила 39 тысяч, а мне пришли пяльца в комплектации 5 шт.Получается мне не доставили 50шт пялец самого большого диаметра. Я просто шоке
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Обманывают
  2. Качество так себе

Негативные моменты

Нашёл такое Опубликовано 05.11.2018
Основной минус моего трудоустройства это было то что босс Павел Ковтуненко - мошейник. Который требовал продавать курсы про то как легко зарабатывать миллионы на Алибаба ком. Дикие штрафы при не выполнения плана, не позволяли выходить даже в плюс по зарплате. Но его и не реально выполнить, так как продаваемый курс данного инфо бизнесмена полный бред, даже те курсы которые с трудом получалось продать, клиенты уже после первого урока просили вернуть деньги, так как не видели ни какой качественной ценности в нём. Мне это напомнило мой опыт работы в автосалоне, где поголовно кидали клиентов. Жду зарплаты, так как обещали выплатить хоть часть в конце месяца.

Спасибо!

Гость Опубликовано 16.10.2018
А ведь Павел активно продолжает собирать народ на вебинары.

Развод на деньги

Дмитрий Опубликовано 23.08.2018
Ну что, господа! Будем объективны. Попал и я! Вобщем в бизнесе всегда нужно встречаться лично, а не подобным образом типа сайт проверил теперь он золотой имеет подтвержденный офис и т.д.. Всё это профанация. У нас в России полно мошенников создающих фирм-однодневки и тут же под носом нас кидают и их не находят и вы хотите чтобы какие-то китайские торгаши были с вами открытыми и честными. Не мечтайте. Это площадка где вас обманут и вы ни чего не вернете. Просто подумайте без знания элементарного китайского языка во сколько вам обойдется что то доказать, я уже не говорю приехать туда и самому разобраться. Вобщем НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПРОСОТО ТАК ДЕЛАТЬ ПРЕДОПЛАТЫ!!!!!!! Есть эскроу счета на крайний случай как гарантия. Если отказываются то сразу же безоговорочно не работайте с ними!!!!!!! Любой бизнес строится не только на доверии но и на элементарном знании друг друга, личном (тактильном) понимании когда вы виделись обсуждали общались. А так вот по сайту ни когда не видя что там и как это самоубийство )))) Подумайте, включайте логику, подходите к этому вопросу с умом!!! ДУМАЙТЕ!!!!!! НИ КОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТЫ НЕ ЗНАЯ ИХ НЕ ИМЕЯ НАСТОЯЩИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ ДОГОВОРОВ!!!!!!!!

Вас кинут. Улыбайтесь.

Алексей Опубликовано 14.04.2018
Просто ужасная площадка. Мошенники одни и даже если вы докажите что вас обманули Алибаба все равно скажет сами виноваты надо лучше выбирать поставщиков. Объясню я сделал заказ поставщик типо отправил на почему то не мне. Потом поставщик когда груз застрял на таможне предложил дать денег( то есть взятку таможне ) я его послал. Далее спор поставщик отвечает на претензии на китайском, не знаете китайский, это ваши проблемы. Потом сама площадка накасячила забыла послать спор в страховую, страховки я естественно лишился. Ну думаю всё. Все доказательства на руках думаю хоть деньги верну, ага не тут то было. Мне говорит Алибаба сами виноваты выбирайте лучше поставщиков. Мы вам не чего не вернём.
Достоинства:
  1. На первый взгляд цена. Но бесплатный сыр в мышеловке.Помните!
Недостатки:
  1. В общем одни минусы

Не рекомендую!

Владислав Опубликовано 30.03.2018
Заказал 7 курток-бомберов на Али-бабе у продавца,не мог производить оплату через саму площадку таких банков у нас в нашем городке нету,потому согласился как лох на прямой перевод вестерн юнион,уговор был что по моим фото курток с логотипами эта компания скопирует и изготовит мой заказ оплатил 30.01.2018г-720 бакинских+за перевод 50 долларов взяли ,и началось после чата переписку ввели в почте майл.ру ,продавец стал меня грузить снова по поводу логотипов,и сказал мол наймём дизайнера за 180 баксов ещё,вообщем вымогалово началось,я сказал что напишу жалобу и так не отвечает мне больше на запросы ,фото чека вестерн юнион отправил,переписку в чате также ,а площадке недостаточно этого дали 3 суток или предоставляю ещё доказательств и они разбираются дальше или оставляют мои деньги продавцу !,вы представляете люди !они ваще крысы вместе с площадкой ох**ли просто ,конченные, сволочи,ничё там не заказывайте очень чревато это всё.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. полное мошенничество под крышей самой площадки Али-баба!!!!!

Ужасно ,одни мошенники

Гость Опубликовано 29.03.2018
Нет зря сайт называется алибаба,потому что там разбойники

Отзывы о Alibaba.com

Отзывы о Alibaba.com
Alibaba.com - это китайская компания, которая начала свое существование еще в 1999 году в Китае. Деятельность компании, прежде всего, направлена на предоставление онлайн-платформы для предпринимателей, которые желают продать свой товар через сайт Alibaba.com.
Заметим, что около 44% акций принадлежат компании Yahoo. На данный момент на сайте зарегистрировано около 56 миллионов людей более чем из 240 стран мир.
На сайте Alibaba.com вы можете найти самые различные товары, начиная от резинок для волос и заканчивая автомобильными покрышками и техникой. Большинство предпринимателей отправляют товары оптом, но возможна и розница.
На сайте действуют различные способы оплаты в электронном виде. Регистрация бесплатная для всех пользователей интернет. Благодаря Alibaba.com вы можете приобрести товар с любой точки мира и за приятные цены.

Сайты

1000dosok.ru
1000dosok.ru

Рейтинг: 5
4 отзыва
Alibaba.com
Alibaba.com

Рейтинг: 2.2
22 отзыва
Apple.com
Apple.com

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Auto Factory
Auto Factory

Рейтинг: 5
1 отзыв
AutoSpot
AutoSpot

Рейтинг: 3.7
62 отзыва
AVITO.ru
AVITO.ru

Рейтинг: 1.6
1010 отзывов
Crazybox.net
Crazybox.net

Рейтинг: 5
1 отзыв
cryptobar.men, CryptoBarmen — Кидалы!
cryptobar.men, CryptoBarmen — Кидалы!

Рейтинг: 1
1 отзыв
cs.money
cs.money

Рейтинг: 5
4 отзыва